Четверг, 28.03.2024, 22:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ЮЛЯ (не хочет жить)
ЮЛЯ
-ANNA-
Дата: Четверг, 09.04.2015, 20:31 | Сообщение # 16
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Мелиса а вы где стоите на учете на калинина??


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Kirill
Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:53 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Anna, сейчас много зависит от вас,не надо давать расслабляться дочке и жалеть особо не надо. Она будет видеть ,что Вы в депрессии это конец.Общение только с хорошим настроением и улыбкой,хотя Вам это тяжело. Конечно это девочка,что тоже тяжело. Но начинается новая жизни и надо просто к ней привыкнуть. Как мне бабушка говорила,хорошо что ты заболел,а то спился бы или сидел.
 
Северянка
Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:58 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Давайте к нам- вылечим))
Как говорил Андрей Лимон- в онкологию на пару часов- для сравнения
 
2010
Дата: Пятница, 10.04.2015, 02:22 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
-ANNA-, я не из Самары, но могу с ней по скайпу поговорить, если она захочет.
Цитата -ANNA- ()
До сих пор жалею,что не отгворили ее рожать, может и этого всего не было ...
не надо жалеть, что человек родился и живет smile Никто не знает, что было бы. Надо жить с тем, что есть, и идти вперед, не знаешь, где найдешь, где потеряешь. И никто не знает, что будет дальше, сказали бы мне при попадании на диализ, что у меня будет дальше - в жизни бы не поверила biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 10.04.2015, 06:42 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Сегодня, боли стали намного меньше, но после душа она, при смене повязки заметила гной из места,где входит кате ор и небольшое покраснение вокруг трубки...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Kirill
Дата: Пятница, 10.04.2015, 07:00 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Покраснение говорит .что идет воспалительный процесс.. Ноги в руки и бегом к врачу.
 
Kirill
Дата: Пятница, 10.04.2015, 07:02 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Я не знаю ,что такое ПД,но ГД я думаю лучше.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:09 | Сообщение # 23
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
-ANNA-, пересаженные наблюдаются в Клиниках медуниверситета, в центре


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:20 | Сообщение # 24
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Kirill ()
Дата: Четверг, Вчера, 22:53 | Сообщение # 17
Anna, сейчас много зависит от вас,не надо давать расслабляться дочке и жалеть особо не надо. Она будет видеть ,что Вы в депрессии это конец.Общение только с хорошим настроением и улыбкой,хотя Вам это тяжело. Конечно это девочка,что тоже тяжело. Но начинается новая жизни и надо просто к ней привыкнуть. Как мне бабушка говорила,хорошо что ты заболел,а то спился бы или сидел.

Вы молодец! Отпимизм, это очень хорошо. А у меня подружка говорит "не сцы лягуха -болото наше!"


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:21 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
-ANNA-, у нас на форуме много информации по уходу за местом выхода катетера, обязательно почитайте!Не нужно сильно паниковать. У меня тоже раз в несколько месяцев воспаляется м/в и иногда появляется не большое количество гноя. Обрабатываю перекисью и накладываю повязку с натриемтиосульфатом (копеечное средство из аптеки) гной вытягивается и ранка подсыхает. Но обязательно проконсультироваться с врачом! Возможно, возьмут бак посев.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:28 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Мелисса ()
-ANNA-, пересаженные наблюдаются в Клиниках медуниверситета, в центре

Цитата 2010 ()
не надо жалеть, что человек родился и живет Никто не знает, что было бы. Надо жить с тем, что есть, и идти вперед, не знаешь, где найдешь, где потеряешь. И никто не знает, что будет дальше, сказали бы мне при попадании на диализ, что у меня будет дальше - в жизни бы не поверила

Нет я имею ввиду 2,3,4 беременеть. А первая дочка Лиза, Слава Богу, что она у нас есть, мы ее любим. Последующие беременности были неудачные.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 10.04.2015, 10:33 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата nignik ()
-ANNA-, у нас на форуме много информации по уходу за местом выхода катетера, обязательно почитайте!Не нужно сильно паниковать. У меня тоже раз в несколько месяцев воспаляется м/в и иногда появляется не большое количество гноя. Обрабатываю перекисью и накладываю повязку с натриемтиосульфатом (копеечное средство из аптеки) гной вытягивается и ранка подсыхает. Но обязательно проконсультироваться с врачом! Возможно, возьмут бак посев.

Спасибо, вчера читала вашу историю и я в шоке от действий врачей. Хорошо все таки, что хороших врачей у нас гораздо больше, чем плохих.Вы все таки очень сильная!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
nignik
Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:55 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Вы все таки очень сильная!
приходится....а как иначе?Но в самом начале я была размазней, постоянно плакала и не хотела жить....Меня очень поддержал мой муж, поэтому и говорю что помощь близких сейчас для вашей сестры просто жизненно необходима!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Xenia
Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:18 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Анализ на Анца был отрицательный. анца негативный васкулит,не анца-ассоциированый.
уже легче!
 
2010
Дата: Пятница, 10.04.2015, 13:10 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
На самом деле ПД не всем идет, кому-то хорошо, а вот мне не пошел, была на нем больше 2 лет и почти все время мучалась, перевели на ГД - стало легче намного, но, конечно, лично для меня пересадка рулит biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ЮЛЯ (не хочет жить)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024