Пятница, 29.03.2024, 04:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Кто сталкивался с расстройством ЖКТ? (Ох уж этот майфортик...)
Кто сталкивался с расстройством ЖКТ?
Xenia
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:05 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
Я все знаю в деталях,так как присутствовал при многих разговорах врачей вечерами в сестринской.
вы знаете немецкий язык и владеете медицинской терминологией на немецком языке? Я не знаю, в каком году вы были в Германии. Но врачи не обсуждают проблемы в сестринской вечерами. На ночных сменах есть один врач, молодой ассистент, на несколько отделений. Один врач не может сидеть в сестринской одного какого-то отделения и обсуждать проблемы пациента с медсестрами, которые он не решает. И более того, этот ночной дежурный врач бегает по больнице весь в поту и мыле, потому что он везде нужен одновременно. Задаешь ему/ей какие-нибудь вопросы, а он/а ничего не знает о тебе, потому что его/ее задача просто помочь, если будет какое-то острое осложнение, запросить консультацию по телефону у опытного врача.


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 07.05.2015, 00:18
 
Kirill
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:11 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Xenia ()
Я поняла вас, что вы говорите о своем опыте, он у вас очень интересный из-за двухкомпонентной схемы без азатиоприна в течение 8 лет.
Я не когда не писал про азатиоприн,а говорите читаете.
 
Xenia
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:15 | Сообщение # 93
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
Мне лет 8 назад отменили "имуран" совсем.
имуран - это торговое название азатиоприна.
 
Kirill
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:19 | Сообщение # 94
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Xenia ()
имуран - это торговое название азатиоприна.
Вот куда Вас понесло. Дженерик.
 
Xenia
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:32 | Сообщение # 95
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Kirill ()
Цитата Xenia ()
имуран - это торговое название азатиоприна.
Вот куда Вас понесло. Дженерик.
всё, анекдотов на ночь мне можно сегодня больше не читать! Спокойной ночи вам тоже! smile Азатиоприн - это активное действующее вещество, а торговых названий много.
 
Kirill
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:40 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Как например Ниорал,Биорал,Экорал.
 
Efes
Дата: Четверг, 07.05.2015, 06:36 | Сообщение # 97
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем добрый день!
На сегодняшний день я пью 200 в сутки неорала, 720 майфортика и 4 мг метипреда.
Концентрация 127.
Креатинин 180 - это моя норма.
Мочевина 12 - и это тоже моя норма.
Гемоглобин 132.
Самочувствие отличное.
Врач сказала пить по этой схеме и ничего трогать не будем, пересдать недели через 2 анализы.

Когда концентрация была 50 и даже меньше, вот тогда мочевина и креатинин были невероятно для меня низкие - 5-6 мочевина и 120-130 креатинин.
А вообще у меня все года при нормальной концентрации всегда был креатинин 150-180, и мочевина в среднем 10-15.

И еще. После болезни я сильно похудела и все это время ем много мяса. Каждый день))) Врач говорит ешь, значит организм просит, но много пей воды)
И вот впервые в жизни я наела себе такой большой гемоглобин) и даже 40 кг веса))))


Сообщение отредактировал Efes - Четверг, 07.05.2015, 09:51
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Кто сталкивался с расстройством ЖКТ? (Ох уж этот майфортик...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024