Воскресенье, 28.04.2024, 22:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
tatsnopko
Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:33 | Сообщение # 1531
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Таня,вы очень интересная,красивая,умная девушка.)))
 
Харизма
Дата: Среда, 23.08.2017, 03:37 | Сообщение # 1532
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Танюша!!!! Я тоже от души поздравляю с Днём Варенья!!! Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!
smile


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
natagricca1
Дата: Среда, 23.08.2017, 07:10 | Сообщение # 1533
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Поздравляю с днюхой!здоровья, радости, улыбок, счастья, верных друзей и исполнения желаний!!!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 23.08.2017, 07:30 | Сообщение # 1534
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Танюша, от всей души подравляю С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, достатка наверняка уже тебе желали. Я лишь присоединюсь. А от себя еще пожелаю любви — взаимной, счастья — головокружительного, успехов — стремительных, побед — значимых, мечтаний и желаний — осуществимых, людей рядом — надежных, целей — достижимых, а преград — преодолимых! Пусть твой мужчина тебя балует и выполняет все твои капризы. И пусть всё будет так, как ты захочешь. И даже чуточку лучше!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Prazhachka
Дата: Среда, 23.08.2017, 08:21 | Сообщение # 1535
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Татьяна, с Днем рождения! Здоровья!
 
nignik
Дата: Среда, 23.08.2017, 12:20 | Сообщение # 1536
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Всем огромное спасибо за поздравления!Спасибо что вы все у меня есть!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
15azalia15
Дата: Среда, 23.08.2017, 15:14 | Сообщение # 1537
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Милая Татьяна , извини , что с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе самое главное здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Мне некоторые пациенты говорят " какое здоровье, мы на диализе" , а я смеюсь и говорю :" какое есть, главное , что бы не хуже!!!" А тебе Танюша желаю , чтобы здоровье стало лучше, не переставай мечтать, не важно о чём ! И пусть твои задумки и мечты обязательно воплощаются в жизнь!!!Желаю тебе личного семейного счастья! Чтобы ваша семья была крепкой , дружной , сплоченной!!! И пусть тебя не покидает удача )))! Твои фото прекрасны , а букет, нет слов- хорош!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:57 | Сообщение # 1538
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
15azalia15, Ирина, большое тебе спасибо!Ты для меня один из примеров стойкости и мужества. Я восхищаюсь тобой постоянно, ты, при своей не простой жизни, всегда несешь добро и находишь такие приятные и нужные слова. flower


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
osipovvv
Дата: Пятница, 25.08.2017, 08:03 | Сообщение # 1539
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Троекратное УРА!
сорри за опоздание smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
nignik
Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:28 | Сообщение # 1540
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
osipovvv, holiday благодарю!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
15azalia15
Дата: Пятница, 25.08.2017, 13:20 | Сообщение # 1541
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша , всё взаимно ))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Olena
Дата: Пятница, 25.08.2017, 16:30 | Сообщение # 1542
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
nignik, Таня,извините за опоздание.Присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю вам,конечно,здоровья !!! Любви,счастья,хорошего настроения,исполнения желаний. Конечно, пересадку в ближайшее время !!! Вы тот человек,который ни раз выручал нас своими советами,своим опытом,ответами на вопросы.Спасибо! Ещё раз ЗДОРОВЬЯ !!!
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 25.08.2017, 18:06 | Сообщение # 1543
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
танюш, с прошедшим тебя!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
nignik
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 12:48 | Сообщение # 1544
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Olena, Татьяна_zr, спасибо!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Среда, 30.08.2017, 17:26 | Сообщение # 1545
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Сегодня сподобились позвонить из Шумакова, я была на работе и звонок не услышала, не успела взять трубку. Стала перезванивать "номер не существует", фигня какая-то. Перезванивает мне муж, говорит "звонила какая-то хамка, представилась что из Шумакова, крайне зло интересовалась почему это я с марта кровь им не вожу", опомнились))спросила у мужа, надеюсь ты ответил что я померла, пока ждала в очереди под ее кабинетом? biggrin biggrin
ЗЫ: а еще, в понедельник меня уволили с работы...крайне вежливо намекнули что пора бы и честь знать))). С одной стороны очень рада, сильно засиделась на одном месте (7 лет), с другой, страшно до жути...при моих то обстоятельствах. Сегодня была на собеседовании уже.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 30.08.2017, 17:52
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024