Пятница, 26.04.2024, 05:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 15.08.2017, 09:48 | Сообщение # 1501
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
nignik, Крыжовник! А у нас арбуз приблизительно таких размеров вырос!
 
nignik
Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:08 | Сообщение # 1502
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Тань ты отлично выглядишь, похудела.

Цитата -ANNA- ()
Похорошела, точно
Да?)))а муж встречал словами "о, какие щечки наела!")))
Мелисса, Я_МАМА, спасибо!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:13 | Сообщение # 1503
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Крыжовник! А у нас арбуз приблизительно таких размеров вырос!
таким крыжовником я сама была слегка шокирована, взяла еще не самую большую ягоду. Моя мама делает из него шикарное варенье, ягоды прокалывает в нескольких местах и варит (точного рецепта не знаю) но получается нечто очень вкусное, невероятного изумрудного цвета.
С арбузами в этом году беда (в Оренбургской области в районе Соль-Илецк они растут) холодно было и они еще не созрели, те что продавали сейчас были парниковыми (из под пленки) парочку мы съели конечно, все равно вкусные.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Вторник, 15.08.2017, 12:14
 
Мелисса
Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:38 | Сообщение # 1504
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата nignik ()
Моя мама делает из него шикарное варенье

Крыжовенное варенье называют царским. Может, именно оно?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
natagricca1
Дата: Вторник, 15.08.2017, 20:56 | Сообщение # 1505
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Выглядишь обалденно!отпуск пошел на пользу!так скучаем за пд...на гд ходить намного сложнее..а с циклером была ляля, но так мало...
 
nignik
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 10:37 | Сообщение # 1506
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Мелисса ()
Может, именно оно?
наверное оно))
Цитата natagricca1 ()
Выглядишь обалденно!отпуск пошел на пользу!
спасибо!Чувствую себя хорошо, хоть и наела калия и фосфора прилично surprised но самочувствие в разы....давление отпустило, ттт.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 10:51 | Сообщение # 1507
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
В пятницу мне позвонили из моей поликлиники, спросили не буду ли я возражать чтоб ко мне домой пришел врач и осмотрел меня...Я уточнила, а можно ли прийти самой?Секундная пауза, а потом вопрос: "а вы что, ходите?". Хожу пока, отвечаю. Записали на воскресенье к участковому. На мой вопрос, какова цель сего мероприятия, опять последовало молчание....не подготовились)))
Вчера пришла к врачу, она у меня хамоватая, спросила сразу чего мне надо и чего я опять приперлась?Говорю да вызвали меня...она так нагло, я вас не вызывала biggrin Ну ладно, раз уж пришла, давайте говорю, сдадим гормоны щитовидной железы, давно не сдавала. Она говорит, а какие у вас показания?В общем цирк))
Потом я задала ей вопрос о лекарственном обеспечении, хочу получать хоть что-то, очень уж накладно мне все покупать. Знаете какой был ответ?)))Принесите такие-то документы и мы будем выдавать вам то, что у нас будет в аптеке)))Тут я уже не выдержала и говорю, у вас не правильное представление о лек. обеспечении, меня вообще не волнует что есть, а чего нет в вашей аптеке. В общем, ощущение что она мне из своего кармана все будет давать и за анализы она сама платит. Вот что за люди?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 21.08.2017, 10:53
 
binnick
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:15 | Сообщение # 1508
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
nignik, Таня, а почему бы к зав. отделения не сходить? Рассказать эту историю, что мол, позвонили, вызывали, чтобы осмотреть, ты пришла и только настроение испортила и время потеряла, что встретили тебя словами "чего приперлась?" и что никакого осмотра не было (или был?)?
 
lory
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 11:21 | Сообщение # 1509
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Выглядите прекрасно!
И почему такое название темы, совсем не соответствующее..
Тема не смотря на название позитивнейшая!


Сообщение отредактировал lory - Понедельник, 21.08.2017, 11:36
 
nignik
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:07 | Сообщение # 1510
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата binnick ()
никакого осмотра не было (или был?)?
ну как жеж, давление то померили)))
Цитата binnick ()
а почему бы к зав. отделения не сходить?
да схожу конечно, если и дальше так пойдет...просто сил на это иной раз не хватает. Я и так у них там "пациент который всегда ругается". Никто работать не хочет...Я вот думаю иной раз, а если бы я свою работу так выполняла?Давно бы уже поперли.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
andego
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:18 | Сообщение # 1511
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Цитата nignik ()
пациент который всегда ругается".

А нельзя ли быть попроще,вы ещё думаете,что вы кому то нужны,со своими проблемами...сомневаюсь.К сожалению почти у всех так,нам всем в основном приходиться своей болезнью заниматься самим.Как говорится спасение утопающих,дело самих утопающих.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!


Сообщение отредактировал andego - Понедельник, 21.08.2017, 14:22
 
nignik
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:24 | Сообщение # 1512
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата andego ()
А нельзя ли быть попроще,вы ещё думаете,что вы кому то нужны,
да куда уж еще проще???Не понимаю, я что, должна позволять измываться над собой?С какой это стати, интересно. Я помирать пока не собираюсь, и мне до лампочки что там этот врач думает и почему она так хреново выполняет свою работу. Если надо жаловаться, значит буду, если без пи...лей как без пряников.
И вообще, что значит кому-то?Я не к кому-то пришла, а к врачу.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 21.08.2017, 14:26
 
andego
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:39 | Сообщение # 1513
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
nignik, не стоит расстраиваться по этому поводу,и побольше позитива,ведь жизнь прекрасна,а проблемы...на них не стоит обращать ,сами рассосуться,ведь у нас есть большой выбор...


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
nignik
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:57 | Сообщение # 1514
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата andego ()
не стоит расстраиваться по этому поводу,и побольше позитива,ведь жизнь прекрасна
biggrin да я и не расстроилась особо, просто странно, как люди могут так выполнять свою работу. Когда это продавец, который швыряет тебе продукты и сдачу, или кто еще, а тут врач, уважаемый человек, а поведение торговки с рынка. Вот что не приятно.
Просто когда люди не желают по хорошему, приходится действовать по плохому(для них). К след. визиту подготовлюсь лучше, уже нашла свой препарат в списке ДЛО (про который она сказала что категорически не дадут). Я то юрист, и свою работу обычно выполняю качественно, знаю что и куда отправить. А потом они звонят и извиняются....к чему?Почему нельзя просто вести себя нормально, изначально?Вот в чем вопрос.
Цитата andego ()
проблемы...на них не стоит обращать ,сами рассосуться
знаете, я как то не привыкла ждать рассасывания проблем, я люблю их решать.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 21.08.2017, 14:59
 
andego
Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:13 | Сообщение # 1515
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Цитата nignik ()
я как то не привыкла ждать рассасывания проблем, я люблю их решать.

Я конечно поддерживаю вас,наверное правильно поступаете,но иногда в мой адрес,почему то от вас не то чтоб ирония,а какое то недопонимание идёт.Я абсолютно позитивный человек и все мои рассуждения,чтоб диализ был комфортным,а пересадка доступна для всех.я просто не привык плыть по течению,как многие,успокоились и согласились со своим положением грубо говоря "овоща",Меня просто не устраивает нынешняя ситуация,поэтому стараюсь вникать во все и добиться изменений в лучшую сторону.А вам желаю здоровья и хорошего самочувствия и поменьше обсуждайте других,будьте благодушны.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024