Пятница, 26.04.2024, 02:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
nignik
Дата: Четверг, 20.07.2017, 16:47 | Сообщение # 1486
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Боюсь воспоминания накатят волной и опозорюсь еще
Аня, ты меня убила я, видимо к счастью, не воспринимаю врачей как мужчин.
Однажды, задружилась с мед.братом, он был совершенно очаровательный и всегда меня поддерживал, потом оказалось что он врач гинеколог, недавно закончил учиться и работал в перинатальном центре напротив, а в нашем отделении просто подрабатывал, в основном по ночам. Частенько с ним болтали и смеялись. Но вот рожать, или еще чего, я бы у него не хотела, хотя, говорят что мужчины гинекологи самые лучшие. В моей поликлинике есть один, у него нет отбоя от бабулек, а я хожу к нему только по бумажным вопросам, и один раз на УЗИ была...промолчу biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 20.07.2017, 17:07
 
fffas
Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:01 | Сообщение # 1487
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
Потому-что надо только лежать и поглаживать пузо, иначе все разорвется, сместится и...смерть! А одна, не скажу что девушка, но весьма молодая женщина, пыталась убедить меня, что после установки катетера для ПД, категорически, вот вообще никогда больше нельзя спать со своим мужем...и исполнять супружеский долг не при каких обстоятельствах! Я смеялась и говорила "о Боже, если бы я знала, никогда бы не согласилась biggrin ". Пыталась переубедить, не вышло, подключила врача, он, очень красивый и слишком молодой, провел с ней беседу, краснея и бледнея)). Потом я видела ее грустного мужа, и мне кажется, он стал немного веселее

Вы сделали мой день ! biggrin
Мне в основном попадались "пассивные" и грузили они только себя , а вам настолько яркий экземпляр попался ....
У меня было хуже , я во время этого самого долга раз чуть катетер не оторвал (хорошо он крепкий зараза ) - вот был бы пипец ....
 
nignik
Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:04 | Сообщение # 1488
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата fffas ()
У меня было хуже , я во время этого самого долга раз чуть катетер не оторвал (хорошо он крепкий зараза ) - вот был бы пипец ....
biggrin
а некоторые и по девкам ходить умудряются)) и с такими я знакома.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 20.07.2017, 17:05
 
fffas
Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:19 | Сообщение # 1489
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
а некоторые и по девкам ходить умудряются))

А какие проблемы ? обычных мужиков море , а этот с "изюминкой " biggrin Эх, где мои шестнадцать лет ...
 
Eden
Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:53 | Сообщение # 1490
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Можно долг супружеский выполнять даже не отключаясь от циклера biggrin


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
nignik
Дата: Суббота, 22.07.2017, 22:51 | Сообщение # 1491
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Мой рейс задержали в аэропорту на 6 часов, это конечно без комментариев, тяжело мне дался этот перелет. В итоге приехала домой только в районе 11 часов дня.Подключаться уже не стала, чтоб график не перевернуть, заливала ручные весь день. Сейчас подключилась, открыла окно... Тишина, свежесть и темнота, кайф!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 22.07.2017, 22:53
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 22.07.2017, 23:02 | Сообщение # 1492
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оооо это кайф, я даже с открытым окном сплю, деревья шелестят,в травке трещит сверчок.Иной раз слышно как поют соловьи....


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
binnick
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 01:00 | Сообщение # 1493
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата nignik ()
Сейчас подключилась, открыла окно... Тишина, свежесть и темнота, кайф!
а почему тишина? Птички, насекомые, собаки лают, жизнь - она и ночью продолжается, а утром петухи и, помню, соседи по утрам козу кормить ленились, так эта зараза каждые 2 минуты "ме-е-е-е-э-э..." до сих пор помню)))

Ну, конечно, не Москва, здорово! Раньше на ПД мешки с собой возили, и на берегу моря заливались....
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 08:53 | Сообщение # 1494
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата nignik ()
некоторые и по девкам ходить умудряются)) и с такими я знакома.

Пока мужик жив, это просто таки напросто таки его обязанность) и вообще это говорит о психологическом здоровье...как ба))) по крайней мере. это мужчина, в том понятии, что вкладывается в это слово)


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 25.07.2017, 07:38 | Сообщение # 1495
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
smile Мужики остаются мужиками, не смотря ни на что. smile


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 25.07.2017, 07:38
 
nignik
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:30 | Сообщение # 1496
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Вот и закончился мой отпуск, пролетел как один день, скажу я вам biggrin Сегодня первый рабочий день, устала еще до обеда, бумажек накопилось....неделю разгребать. Спать хочется, ведь сейчас время дневного отдыха)))Киса наша за время отпуска очень выросла, и теперь это не маленький милый котеночек, а весьма наглая рожа, которая, кмк, меня даже и не узнала. Фоток миллион, надо разобрать.

единственное детское кафе в округе, подают конечно не самую здоровую еду, но дети в восторге!))

Кот Тимка, мой антидепрессант))

я быстро сориентировалась и стали делать мороженное сами, благо продуктов для этого предостаточно.

крыжовник в этом году просто гигантских размеров))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 14.08.2017, 14:49
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:37 | Сообщение # 1497
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Тань ты отлично выглядишь, похудела.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
KAY
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:52 | Сообщение # 1498
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Похорошела, точно


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 18:13 | Сообщение # 1499
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, позиТИМно)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Я_МАМА
Дата: Вторник, 15.08.2017, 03:34 | Сообщение # 1500
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Такая хорошая улыбка. На всех фото. respect


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024