Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
-ANNA-
Дата: Среда, 30.08.2017, 22:02 | Сообщение # 1546
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Мда...хорошо намекнули... Может нужно было не уходить. Сказать а вот фиг вам! Сестре однажды начальник тоже предложил уйти, сказал сгнобит на работе. Она отказалась уйти. Как оказался он бывший фсбэшник. В конце концов, не только не уволил, а еще и прибавил ставку.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
natagricca1
Дата: Четверг, 31.08.2017, 06:22 | Сообщение # 1547
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Не поняла, а как это уволили?просто так что ли?а причина?или по сокращению?желаю поскорее найти другую работу, держись!!
 
fffas
Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:08 | Сообщение # 1548
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
а еще, в понедельник меня уволили с работы...крайне вежливо намекнули что пора бы и честь знать

А с какого перепуга и с какой формулировкой ???
Вообще с такой инвалидностью и с таким отношением можно мирно погулять пол годика , а потом идти в суд и легко восстановиться с сохранением зарплаты . У нас прецеденты были .
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:42 | Сообщение # 1549
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата fffas ()
Вообще с такой инвалидностью и с таким отношением можно мирно погулять пол годика , а потом идти в суд и легко восстановиться с сохранением зарплаты . У нас прецеденты были .

Это да. Подружку лично водил в прокуратуру. Написали заявление, подали в суд. Директор в суде не знал куда деться. Все выплатили и восстановили. Правда со временем перешла на др работу.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Кошка
Дата: Пятница, 01.09.2017, 00:34 | Сообщение # 1550
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата fffas ()
потом идти в суд и легко восстановиться с сохранением зарплаты . У нас прецеденты были .

Можно, конечно. Но все вы прекрасно понимаете, что работодатель при желании всегда сможет создать такие условия, что человек сам сбежит. А в нашем случае зачем нужны такие нервы...Татьян, я Вам тоже желаю побыстрее трудоустроится и чтобы на новом месте работы у Вас был приятный дружный коллектив и интересная работа )


Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 01.09.2017, 00:35
 
15azalia15
Дата: Пятница, 01.09.2017, 01:40 | Сообщение # 1551
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша , я в шоке от твоего увольнения . Не буду расспрашивать о причинах.Факт увольнения произошёл и ты приняла решение. Я буду держать за тебя кулачки, чтобы эта проблема скорее решилась и ты нашла новую достойную работу! Удачи тебе в поиске!!! Хоршего тебе настроения и самочувствия))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
fffas
Дата: Пятница, 01.09.2017, 11:23 | Сообщение # 1552
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Кошка ()
Можно, конечно. Но все вы прекрасно понимаете, что работодатель при желании всегда сможет создать такие условия, что человек сам сбежит

И что это меняет ? Никто и никогда таким образом не добивался оставления на работе , но вот громко хлопнуть дверью это завсегда пожалуйста . Особенно если с тобой поступили как последние засранцы .
Ну и финансовые проблемы на переходный период снимает , а это ой как немаловажно .
И собственно по поводу суда - нервов там нет совсем ! Рутина и скука . Не нужно никому с пеной у рта ничего доказывать . И для нашего брата подача иска совершенно бесплатна .
 
Фиона
Дата: Пятница, 01.09.2017, 12:27 | Сообщение # 1553
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Цитата nignik ()
ЗЫ: а еще, в понедельник меня уволили с работы...крайне вежливо намекнули что пора бы и честь знать))). С одной стороны очень рада, сильно засиделась на одном месте (7 лет), с другой, страшно до жути...при моих то обстоятельствах. Сегодня была на собеседовании уже.

А может получится в твоей области и с твоими знаниями и опытом оказывать платные консультации, например? Чтобы и график свободный, и сама себе хозяйка? Типа аутсорсинговых услуг, в т.ч. удаленно, по интернету.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
nignik
Дата: Пятница, 01.09.2017, 15:12 | Сообщение # 1554
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ребята, спасибо всем за поддержку. Подумав, и почитав ваши мнения я приняла решение что писать заявление по собственному желанию, как предложил работодатель, я не буду. Пусть либо увольняют, тогда по плохому с судами и прочими прелестями. Либо по соглашению сторон с компенсацией за парочку месяцев. Работать там, после определенных событий, я конечно не буду, противно как-то. Изначально причина моего увольнения была сформулирована очень вяло и расплывчато, но потом я поговорила с ген. директором, одним из, он много говорил, но суть, если коротко, что я старая и больная женщина biggrin biggrin Мой возраст и проблемы со здоровьем стали основными причинами, ну и крутой нрав)))но это косвенная причина.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
15azalia15
Дата: Пятница, 01.09.2017, 15:18 | Сообщение # 1555
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша борись и вытряси со своих работодателей по максимуму!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Кошка
Дата: Пятница, 01.09.2017, 15:47 | Сообщение # 1556
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата fffas ()
И собственно по поводу суда - нервов там нет совсем ! Р

Да я не про суд, а про то, какая обстановка может быть на работе. С моего предпоследнего места работы я уходила примерно по тем же причинами и с такими ежедневными скандалами, что сейчас страшно вспомнить. Тогда, конечно, бодалась до последнего, добивалась соглашения сторон. Но я понимала для чего терплю - компания очень богатая и я вытрясла с работодателя деньги, на которые купила себе очень хороший немецкий автомобиль. Поэтому если есть силы и есть ради чего, тогда разумеется можно отстоять себя.
 
nignik
Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:04 | Сообщение # 1557
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Кошка ()
на которые купила себе очень хороший немецкий автомобиль.
о, нет, тут совсем не тот случай biggrin эти нищеброды, да и дела давно и стабильно идут плохо. У них, по слухам, в этом месяце даже зп платить не чем. Но чего нибудь стрясу все равно.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Кошка
Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:12 | Сообщение # 1558
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата nignik ()
в этом месяце даже зп платить не чем.

Тогда тем более не жалко) Я думаю, Вы обязательно найдёте более подходящую во всех смыслах работу! Ну и этих тогда уж тряхните biggrin
 
Mischel93
Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:12 | Сообщение # 1559
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
nignik, Танюша в любом случае все что не делаеться все к лучшему. Перемены тоже всегда к лучшему. Хотя я сама очень не люблю перемены страшно очень. Но потом через время понимаешь, что хорошо что так получилось. Тем более если зарплату не чем платить, зачем тебе такая работа.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
natagricca1
Дата: Пятница, 01.09.2017, 20:37 | Сообщение # 1560
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Держитесь, обязательно все получится!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024