Пятница, 19.04.2024, 23:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
fffas
Дата: Пятница, 01.09.2017, 23:01 | Сообщение # 1561
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
если коротко, что я старая и больная женщина

Глупый ещё и не ученый biggrin да за одно это следует поставить на место .
А в остальном решила правильно
 
Мелисса
Дата: Суббота, 02.09.2017, 07:16 | Сообщение # 1562
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Ну вот, Таня молодец. Иногда я тоже бываю женщиной и мысленно принимаю скоропалительные решения. Но потом включается функция анализа и режим "юрист он". Но слова про старую и больную тянут на составчик преступления. Глупый реально, не понимает, что знания да, могут быть получены в вузе, но опыт - только с возрастом и сроком работы. То, на что молодым придется изобретать велосипед, я уже прошла и решение знаю с ходу.
Таня, мы тобой восхищаемся, и делаем это искренне, а значит - мы правы, а ты умница-красавица.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 02.09.2017, 09:27 | Сообщение # 1563
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Тань,на тебя давят психологически. Так как им не выгодно тебя увольнять или сокращать и платить компенсацию.Им выгодно,чтоб ты ушла по собственному желанию. Вот эта байка, про то,что нечем платить...уф я не верю. Видела я как создают липовые компании и переводят средства из одной в другую. Когда нечем платить обьявляют себя банкротом. Хотят увольнять, пусть увольняют по закону.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:42 | Сообщение # 1564
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата -ANNA- ()
им не выгодно тебя увольнять или сокращать и платить компенсацию

Точно. Жена (она кадровик) говорит, что по сокращению вряд ли уволят. Лучший выход, соглашение сторон. Если о суде, то уволившись по собственному желанию, можно впоследствии доказать, что сотрудника вынудили написать заявление. Но в этом случае, нужен юрист. Это одни из самых сложных, трудно решаемых споров.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
15azalia15
Дата: Четверг, 07.09.2017, 02:11 | Сообщение # 1565
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Татьяна как твои дела?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Четверг, 07.09.2017, 19:31 | Сообщение # 1566
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Нахожусь на больничном, пришла на прием и намерили высокое давление, даже в больницу хотели отправить, часа 2 убеждала зав.поликлиникой и нач меда что оно мне не надо. Настойчивые тетки))позвонили Котенко даже. Добиваюсь компенсации на работе, поэтому и давление.... Настолько люди низкие и жадные, аж противно. Уже несколько раз пытались обмануть.Но со мной не пройдет. Изначально я хотела получить 3 зар.платы, пока договорились о 2-х., я иду на эти уступки т.к.по здоровью мне эти нервы тяжело даются... Реально хотели выплачивать по графику несколько месяцев, естественно я отказалась, сказала что буду значит сидеть на больничном пока они не найдут деньги.
Имеют наглость говорить о человеческом отношении и просят войти в их положение, что у них нет денег...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 07.09.2017, 19:33
 
KAY
Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:30 | Сообщение # 1567
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата nignik ()
у них нет денег...

Пусть банкротят контору или ты это за них можешь сделать biggrin


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
15azalia15
Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:32 | Сообщение # 1568
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша держись и постарайся меньше переживать по этому поводу. Для тебя приоритет - твоё здоровье. А своим работодателям спуску не давай. Не обращай на их выкрутасы внимания. Ты должна думать о своём положении. Востанавливайся скорее. Хорошего самочувствия и настроения!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
fffas
Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:34 | Сообщение # 1569
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
Имеют наглость говорить о человеческом отношении и просят войти в их положение, что у них нет денег

biggrin ну и сиди тогда на больничном - основания есть . Я как то пол года на больничном сидел ( правда в старые добрые времена и терапевт просто не знал что со мной делать )
 
nignik
Дата: Среда, 27.09.2017, 15:02 | Сообщение # 1570
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
В итоге компенсация за 2 месяца. Из новостей :лежу в 52, опять перитонит, опять ничего не высеялось... Говорят было просто воспаление брюшины, странно это все.Раствор был слегка мутный и все быстро прошло, но все равно пока лежу. Подозревают что доза диализа недостаточная, и, наверное будут делать фистулу.Пусть будет, пусть зреет.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 27.09.2017, 15:03
 
KAY
Дата: Среда, 27.09.2017, 16:37 | Сообщение # 1571
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата nignik ()
наверное будут делать фистулу.Пусть будет, пусть зреет.

и это правильно. Держись и держи хвост пистолетом!


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Кошка
Дата: Среда, 27.09.2017, 18:06 | Сообщение # 1572
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
<<опять перитонит,>>

Ну емае, как же так ((
А почему сразу ГД? Программу нет возможности поменять?
 
Ира
Дата: Среда, 27.09.2017, 18:25 | Сообщение # 1573
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата nignik ()
Из новостей :лежу в 52,


Таня, ты в какой нефрологии?

Я завтра на диализ во 2 смену, приеду в 12-13ч примерно - приходи на 1 этаж, кофе попьем))
 
KAY
Дата: Среда, 27.09.2017, 18:40 | Сообщение # 1574
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Кошка ()
почему сразу ГД?

Полагаю, на это есть несколько причин.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
nignik
Дата: Среда, 27.09.2017, 18:46 | Сообщение # 1575
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Я временно на 6 этаже, обещают перевести на 4, там отделение ПД. Ир, приду))
На счет очистки, уже давно на нижней границе нормы, просто фистула должна созреть, да и анализы потом для госпитализации собирать, а тут все сделали. Это не значит что сразу на гд, обещают сделать тесты, может программу подобрать. Хорошие тут врачи, вежливые, грамотные.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024