Вторник, 30.04.2024, 03:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Мелисса
Дата: Пятница, 03.03.2017, 08:42 | Сообщение # 1336
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата KAY ()
На сколько я заметил, у вас всё давно не так. Вы же общались не один раз в ординаторской Склифа с практикующими хирургами, а я так, просто читатель biggrin
А среднее ожидание - 5 лет. Бывают и исключения. Парнишке через полгода подсадили, со мной в Склифе лежал в палате. А я уже 3 года жду.

И что? Возводите собственный опыт в абсолют? Или на Склифе кончилась медицина и трансплантология?
Если
Цитата alexeyp ()
Да в Москве трупная только группа в группу

, то это не значит, что так везде.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
KAY
Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:17 | Сообщение # 1337
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата -ANNA- ()
только по прописке или платно.

Да не делают пересадки в Склифе за деньги. НЕ ДЕЛАЮТ!


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
KAY
Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:23 | Сообщение # 1338
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Мелисса ()
И что?

И то, что тема конкретного пациента, который, конкретно, стоит в листе ожидания в Склифе, который, конкретно, подсаживает группу в группу. Вы же юрист или как?
Был вопрос хозяйке темы:
Цитата filinska ()
Танюш, ура!! что-то прокомментировали по твоей группе крови или ничего?

Был ответ от меня
Цитата KAY ()
А что должны были?
Пересадка только своей группы

Радость за медицину, конечно радует
Цитата Мелисса ()
Уже давно не так

Но не в данном, конкретном случае


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Пятница, 03.03.2017, 10:24
 
dializ2016
Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:49 | Сообщение # 1339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
15azalia15 Я извиняюсь, но с моим зрением много не начитаешь.Поэтому и спрашиваю.


Марины не стало 05.10.2017г.


Сообщение отредактировал dializ2016 - Пятница, 03.03.2017, 20:50
 
15azalia15
Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:14 | Сообщение # 1340
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
dializ2016, Марина не извиняйтесь, это Вы меня простите, я не знала , что Вам тяжело читать. И конечно спрашивайте, для этого и существует этот форум. )))


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Лисица
Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:03 | Сообщение # 1341
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
А что это такое в Склифе, за что цены?
http://www.sklifos.ru/uslugi/operatsii/transplantatsiya/
Прикрепления: 6496472.png (96.2 Kb)
 
KAY
Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:53 | Сообщение # 1342
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Лисица, если внимательно прочитать мои посты, то ранее я давал ответ на этот вопрос.
Или вы считаете, что заплатив 300 000 вам или мне сразу же трансплантацию сделают?


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Суббота, 04.03.2017, 23:54
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:05 | Сообщение # 1343
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Лисица, " Основанием для оказания медицинских услуг за плату является предоставление платных медицинских услуг на иных условиях, чем предусмотрено Программой, территориальными программами и (или) целевыми программами, по желанию потребителя (заказчика), включая в том числе:
установление индивидуального поста медицинского наблюдения при лечении в условиях стационара;
применение лекарственных препаратов, не входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, если их назначение и применение не обусловлено жизненными показаниями или заменой из-за индивидуальной непереносимости лекарственных препаратов, входящих в указанный перечень, а также применение медицинских изделий, лечебного питания, в том числе специализированных продуктов лечебного питания, не предусмотренных стандартами медицинской помощи;
при предоставлении медицинских услуг анонимно, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
гражданам иностранных государств, лицам без гражданства, за исключением лиц, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, и гражданам Российской Федерации, не проживающим постоянно на ее территории и не являющимся застрахованными по обязательному медицинскому страхованию, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации;
при самостоятельном обращении за получением медицинских услуг, за исключением случаев и порядка, предусмотренных статьей 21 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 323-ФЭ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", и случаев оказания скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и медицинской помощи, оказываемой в неотложной или экстренной форме". "

Обязательным условием оказания платной медицинской помощи гражданам является наличие их добровольного информационного согласия, оформленного в письменной форме.

Оказание медицинской услуги на платной основе оформляется договором между Заказчиком (физическим лицом, юридическим лицом) и Исполнителем (институтом).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Лисица
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:15 | Сообщение # 1344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
KAY, 15azalia15, я всего лишь спросила -что это за цены в соответствующем -нашем, очень специфическом разделе на сайте Склифа.
Ничего не утверждая. Не переходя на личности. Не обсуждая общих мест
Вы знаете, за что конкретно эти конкретные цены?


Сообщение отредактировал Лисица - Воскресенье, 05.03.2017, 23:17
 
KAY
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 00:45 | Сообщение # 1345
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Лисица, ещё раз написать? Вроде с двух раз должно придти понимание.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 06.03.2017, 01:26 | Сообщение # 1346
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Лисица, Маргарита просто позвоните в "СКЛИФ" . Чтобы не было "испорченного телефона". Может Вам нужна конкретная помощь. Я могу сама позвонить туда. Если есть более личные вопросы , которые нужно задать, напишите мне в личку. Позвонить смогу во вторник. Ну , а на личности , даже не думала переходить. Пыталась помочь, может не совсем удачно...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:05 | Сообщение # 1347
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Почти окончена работа по формированию презентации, ...возилась долго, очень мешали постоянно подступающие слезы. Поняла за эти дни такую вещь, раньше, ДО, заводить новых друзей было простым и легким делом. Теперь страшно, страшно что человека вдруг не станет....философское.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 13.04.2017, 16:06
 
KAY
Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:15 | Сообщение # 1348
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата nignik ()
ДО

Это что за "сопли"? Отставить!!!


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Janna
Дата: Четверг, 13.04.2017, 23:34 | Сообщение # 1349
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата nignik ()
Теперь страшно, страшно что человека вдруг не станет....философское.


Наоборот, конечность жизни, это повод наладить как можно больше связей, чтобы почувствовать ее многообразие)


иДИАЛИЗируюсь
 
nignik
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 14:21 | Сообщение # 1350
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
В субботу мы с сестрой и ее детьми отправились в Икею

Цыпленок-моя крестница Анисья, ниже ее брат Панкрат)).


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 17.04.2017, 14:27
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024