Суббота, 20.04.2024, 18:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
nignik
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:42 | Сообщение # 1351
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 15:49 | Сообщение # 1352
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 17:14 | Сообщение # 1353
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Что за вкусный супчик?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
natagricca1
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 21:52 | Сообщение # 1354
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Христос Воскрес!Очень жизнерадостное фото!улыбчивое!с праздниками, скорейшей пересадки и такой лучезарной бодрости всегда!и, конечно пд до пересадки, не сползать никак!
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 23:53 | Сообщение # 1355
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, какие замечательные имена у детей Анисья и Панкрат ))) !!! Таня это ты на фото с Анисьей на руках?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Вторник, 18.04.2017, 10:06 | Сообщение # 1356
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Что за вкусный супчик?
это мы сварили из курочки с лапшой))
Цитата natagricca1 ()
Христос Воскрес!Очень жизнерадостное фото!улыбчивое!с праздниками, скорейшей пересадки и такой лучезарной бодрости всегда!и, конечно пд до пересадки, не сползать никак!
Воистину Воскрес!Спасибо большое за пожелания, это было бы замечательно...как то уж и не верится, если честно.
Цитата 15azalia15 ()
какие замечательные имена у детей Анисья и Панкрат )))
да уж... biggrin
Цитата 15azalia15 ()
Таня это ты на фото с Анисьей на руках?
Ирина, это я, собственной персоной smile


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Talina
Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:35 | Сообщение # 1357
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
nignik с прошедшей пасхой, классные детишки! Держу все свои кулочки за тебя, в этом году у тебя все получиться,верь в это!


Любое из состояний-мысль. Не нравиться состояние? Поменяй мысль!
 
15azalia15
Дата: Вторник, 18.04.2017, 16:51 | Сообщение # 1358
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша очень радостная и солнечная фотография! Супер, супер, супер! Твоё " да уж" говорит о критическом взгляде на имена племянников? ))). Мою внучатую племянницу назвали Есенией , этой весной заканчивает 1-й класс. Родители захотели, родители назвали )))


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Среда, 19.04.2017, 10:17 | Сообщение # 1359
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Твоё " да уж" говорит о критическом взгляде на имена племянников? )))
biggrin когда у сестры был только Панкрат, я с ним часто гуляла, и обращалась к нему на площадке "эй мальчик!"))))мне было так странно произносить это имя. Даже при том, что сейчас ребенка с обычным именем и не встретишь, все Елисеи да Макары. Но, когда уже родилась Анисья, я как-то смирилась. Они и 3-го собираются рожать, ждем, чего придумают)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Xenia
Дата: Среда, 19.04.2017, 10:33 | Сообщение # 1360
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nignik, классные имена у детей! Не стесняйся, наслаждайся. Детки так быстро растут. Кстати, мне нравится имя Анисья))


Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 19.04.2017, 10:34
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 19.04.2017, 11:08 | Сообщение # 1361
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Прекрасные имена!
 
Кошка
Дата: Среда, 19.04.2017, 11:16 | Сообщение # 1362
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Прекрасные имена!

Мне тоже очень нравятся имена)
 
15azalia15
Дата: Среда, 19.04.2017, 13:49 | Сообщение # 1363
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
nignik, Танюша , на мой взгляд чудесные имена. Я заметила, что какой то промежуток времени, многим детям даются одинаковые имена. Когда я родилась, очень многих девочек называли Иринами, Татьянами и т.д. Через несколько лет, становились популярными другие имена. Сколько есть красивых имён , которые не используются, потому , что считаются не модными. ))) Твоя сестра молодец!!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
nignik
Дата: Среда, 19.04.2017, 16:49 | Сообщение # 1364
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Xenia ()
Кстати, мне нравится имя Анисья))

Цитата Xenia ()
Прекрасные имена!

Цитата Кошка ()
Мне тоже очень нравятся имена)

Цитата 15azalia15 ()
на мой взгляд чудесные имена.
biggrin рада что вам нравится, непременно передам сестре, а-то я ее пилила одно время что они поиздевалисьнаддетьми cool


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Среда, 10.05.2017, 10:38 | Сообщение # 1365
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Всем привет, с прошедшими праздниками!
Друзья, очень хочется услышать ваше мнение. Столкнулась с проблемой высокого не сбиваемого давления. Практически постоянно 180/120, а по вечерам под 200 на 130-140 sad Препараты почти не берут.До недавнего времени была такая терапия: физиотенз 0,2/0,2, кордафлекс 20/20, канкор 5 мг. Перед выходными мне назначили препарат Кардура (доксазозин), вместо физиотенза, порекомендовали(да и в инструкции написано) принимать на ночь и на выходных т.к. возможно сильное снижение давления. Начинала с 2 мг., дошла до 8 мг., но данный препарат на меня вообще не подействовал со 180/120 давление доходило до 196-200/130-140 за несколько часов, приходилось принимать капотен и/или коринфар, пульс за 100.
Утром так же очень высокий пульс.
Воды лишней было немного, 1 литр, показал прибор, согнала за выходные, отеков нет, да литр и не должен давать такое давление...
Начать с обследования почечных артерий на предмет стеноза?Посоветуйте пожалуйста как и где это лучше сделать, поликлинике не доверяю, мне кажется нет там нормальных узистов.
И надпочечники проверять?Что еще может давать такое давление?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024