Пятница, 19.04.2024, 06:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Aisha79M
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:31 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Татьяна, Вы молодец!!на правильном пути!Всегда нужно мыслить позитивно!
Я была на ПД 4 года.Конечно сложно,но возможно!))))В комментариях кто то написал,что нужно любить диализ.Хочу сказать что оч сложно его любить конечно(и уж точно не скучаю по катетеру))))но на диализе я по новому начала чувствовать жизнь и научилась любить и ценить каждое мгновение! Произошла некая переоценка ценностей! Вот это важно...
удачи Вам и не бойтесь пойти на пересадку!! wink
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:46 | Сообщение # 257
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата nignik ()
только добиться этого бывает сложно

К главному врачу учреждения обратиться: на каком основании не дают направление . Копию в Минздрав и Росздравнадзор. Можно им звонить на горячие линии, но лучше написать и зарегистрировать у секретаря. Копию себе.
Можно позвонить-написать в ТФОМС- есть полис, а отправляют к частным врачам. В общем, не сидеть сложа руки smile
 
nignik
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:58 | Сообщение # 258
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Aisha79M, переоценка ценностей колоссальная, это точно. На многие вещи теперь просто не обращаю внимание, то, что раздражало раньше кажется ерундой...многое меняется в восприятии. Надеюсь Бог даст мне сил все вынести...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Aisha79M
Дата: Вторник, 28.10.2014, 03:47 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
nignik,не зря же говорят,что Бог посылает испытания только тем, кто способен их преодолеть! Вы справитесь!Верьте тогда все получится!
При чем вера бывает разная -кто то верит в Бога, кто -то в себя итд )))
Расскажу небольшую историю!)На юге Франции,есть очень сильное место,где со всего мира едут паломники!так вот,я как услышала,так сразу начала бредить))все , естественно, говорили,что в твоем положении оч сложно,не возможно,далеко (от нас 700км) и все такое!Но я туда поехала!!!умудрилась заливаться в машине 2 раза),муж боялся,что могу подцепить заразу,а я была уверенна,что все правильно!за один день 1500км это конечно было круто))))тем не менее biggrin
 
Северянка
Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:17 | Сообщение # 260
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Aisha79M ()
,есть очень сильное место,где со всего мира едут паломники

и как помогло "сильное место"?
 
Aisha79M
Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:23 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
Северянка, дааа)))когда приехали сюда,меня долго не ставили на очередь,больше года мучали,говорили у нас своих хватает и их можно понять...потом каким то чудом(я то знаю каким))меня все таки взяли на лист)в среду получила письмо, что поставили, а воскресенье позвонили.через 4дня!разве это не чудо?люди ждут годами..
 
Ludmila
Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:34 | Сообщение # 262
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Mara ()
Это в 7-ке, хотя лист на Москву единый.

Какая 7-ка? НЕТ её уже. А отделения трансплантации нет с мая 2014 г. См.здесь: http://alla-astakhova.ru/?p=173 и здесь: https://www.facebook.com/notes/742895779083450/ и здесь: http://www.med-info.ru/content/view/5715


Бегущая по граблям
 
долгожитель
Дата: Среда, 29.10.2014, 00:39 | Сообщение # 263
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
brazhnikova.n@bk.ruвсем привет люди не расстраивайтесь гемодеализ это не приговор а форма жизни просто она такая надо принять как она есть я на деализе 2 года и привыкла к этому просто не то что не хочу ехать а надо в этом году я ездила на море очень классно отдохнула и проходила деализ там нас там приняли как своих родных возили нас на деализ и даже кормили после деализа так что деализ это форма жизни и не такая уж плохая smile
 
Ludmila
Дата: Среда, 29.10.2014, 02:06 | Сообщение # 264
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата долгожитель ()
всем привет люди не расстраивайтесь гемодеализ это не приговор а форма жизни просто она такая надо принять как она есть я на деализе 2 года и привыкла к этому

Спасибо, что утешили,а то мы тут по 10-15, а кто и 28 лет на диализе, а всё никак не привыкнем. biggrin


Бегущая по граблям
 
Анеле
Дата: Среда, 29.10.2014, 02:27 | Сообщение # 265
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Это для новичков).
Жаль, мне в свое время никто так не сказал и не познакомил с теми, кто так считает. Только пугали.
 
Mara
Дата: Среда, 29.10.2014, 09:59 | Сообщение # 266
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата Ludmila ()
Какая 7-ка? НЕТ её уже.

Речь шла о времени ожидания, я писала о своём времени ожидания на май 2013г, когда пересаживалась.
Да, 7 ки нет. Но городской лист ожидания остался.
 
Janna
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:22 | Сообщение # 267
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата долгожитель ()
люди не расстраивайтесь гемодеализ это не приговор а форма жизни просто она такая


yes спасибо вам...по настроению чувствуется, что все у вас неплохо v


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Среда, 29.10.2014, 10:22
 
2010
Дата: Среда, 29.10.2014, 12:34 | Сообщение # 268
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Настрой хороший, но если есть желание на пересадку (и нет противопоказаний), то лучше не тянуть. А то сколько их было..... сначала все хорошо, на пересадку идти стремно, а потом начинаются проблемы, а на пересадку могут уже и не взять, или с большими сложностями.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
nignik
Дата: Среда, 29.10.2014, 16:11 | Сообщение # 269
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:


В преддверии хэллоуина))) дурачились сегодня на работе, вот, и вас решила порадовать.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 29.10.2014, 16:12
 
nignik
Дата: Среда, 29.10.2014, 16:16 | Сообщение # 270
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Ludmila ()
Какая 7-ка? НЕТ её уже.
да, я читала об этом, но простите, я была в депрессии. К тому же, мне в 7-ке (пусть ее и нет) все равно не светило ничего ибо я не москвичка.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024