Пятница, 29.03.2024, 03:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Janna
Дата: Среда, 22.10.2014, 17:03 | Сообщение # 241
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата nignik ()
должны достойно зарабатывать


и не только это..еще врачам нужно уважение и вера в них..даже не для них..для самих же пациентов...мы их в определенный период превратили в гадких утят..заклевали....обесценили..и они к своему населению напряглись...кому от этого лучше..да никому..


иДИАЛИЗируюсь
 
nignik
Дата: Среда, 22.10.2014, 18:26 | Сообщение # 242
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Доброго всем дня!Чудесная в Мск погодка, не так ли?)))
Сделала КТ органов грудной клетки(говорят все ОК), фгс (там есть проблемы sad ) сегодня получила у стоматолога заветную справку о санации полости рта! biggrin хотя у меня нет кариеса ттт, но написать что его нет врач не может(говорит так не бывает wacko ) написал-санирована, ну и ладно. Завтра планирую поехать в Институт Ревматологии, показать КТ и можно ехать в Шумакова!
Интересно, а какой сейчас средний срок ожидания там?Конечно, я понимаю, все индивидуально, но все же. В разных источниках разные цифры. Еще группа крови у меня 1+, это может усложнить дело?
Так же решаю вопрос с регистрацией, отдельная тема, не могу понять зачем она нужна.
Я была прикреплена раньше к поликлинике на Каширке, сейчас мы переехали, и ездить туда нет совершенно ни какого желания, да и про врачей тамошних я уже писала...страшно мне идти к ним снова. Вот потопаю прикрепляться к поликлинике по новому м.ж....сегодня звонила, ни чего внятного не сказали, нужна регистрация или нет, договор аренды, паспорт хозяина квартиры(как было раньше).
Есть у меня проблемки женские, и не могу пока понять к кому с ними обращаться...врачи (не нефрологи) говорят примерно так: -"А что вы хотите, с вашим то диагнозом!" cry :'( А нефрологи:-"Ну это ни к нам, а к гинекологу"...вот и поди разберись...Девочки, подскажите, как решаете девчачьи проблемы?У частных специалистов или по м.ж. в консультации?И если сейчас, на диализе "простые" врачи от меня шарахаются, а после пересадки что же будет? Очень надеюсь на новую поликлинику....хотя, наверное зря.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 22.10.2014, 19:47
 
Северянка
Дата: Среда, 22.10.2014, 21:32 | Сообщение # 243
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Дамские вопросы решаются комплексно.
Ещё смотря какой вопрос. В женских консультациях- только брать направление на обследование по-взрослому. Т.е. по месту регистрации пройти УЗИ. сдать анализы- и по направлению в областную(краевую) или как там, ещё называется. По-любому. нужно пройти,начиная с ЖК. Которые не берут- пусть дают направление дальше
 
Ира
Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:51 | Сообщение # 244
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата nignik ()
Чудесная в Мск погодка, не так ли?)))

+ 100500 околеть так недолго))))

Цитата nignik ()
Интересно, а какой сейчас средний срок ожидания там?Конечно, я понимаю, все индивидуально, но все же.

Я стою с ноября 2012г - пока не звонили ни разу...... Но я пока и не особо хочу, но стоять стою))) Вдруг надоест диализ этот)))
Цитата nignik ()
Еще группа крови у меня 1+,
и у меня такая же....
 
Mara
Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:09 | Сообщение # 245
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата nignik ()
Интересно, а какой сейчас средний срок ожидания

Я встала в 7-ке в марте 2012г, в августе меня потеряли в листе ожидания, в ноябре восстановили, а в мае 2013г пересадили.
На май 2013г. средний срок ожидания составлял примерно год +- пару месяцев. Это в 7-ке, хотя лист на Москву единый.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 23.10.2014, 12:30 | Сообщение # 246
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата nignik ()
группа крови у меня 1+

У меня тоже, ждала полгода.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:25 | Сообщение # 247
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
FBGYVC,
Спасибо Вам!Я буду стараться.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:33 | Сообщение # 248
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Ира ()
+ 100500 околеть так недолго))))


Цитата Ира ()
Я стою с ноября 2012г - пока не звонили ни разу...... Но я пока и не особо хочу, но стоять стою))) Вдруг надоест диализ этот)))

Этот факт не много настораживает, хотя, сама еще точно не поняла, хочу или нет...Просто я такой человек, если уж решила то подайте!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:37 | Сообщение # 249
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Мелисса ()
У меня тоже, ждала полгода.
Вы же в Самаре?Мне к стати предлагали (скажем так, настоятельно рекомендовали) вставать в лист именно туда, там и срок ожидания короче и к Оренбургу ближе. Наши даже жить туда не переезжают, ждут в Оренбурге и успевают добраться. Но у меня же и работа в Мск и муж...вот и выбрала ее, родимую.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:49 | Сообщение # 250
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Северянка ()
Которые не берут- пусть дают направление дальше
вот это правильно, только добиться этого бывает сложно...они сразу начинают к частным специалистам слать...
А на это не всегда есть деньги..


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 23.10.2014, 15:38
 
2010
Дата: Четверг, 23.10.2014, 15:09 | Сообщение # 251
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
У всех по-разному. Стояла сначала в Мониках - там меня через год в очереди потеряли, проходила комиссию, опять встала в очередь, еще за год с лишним ни одного звонка. А встала в Шумаковку на двойную - так умудрились вызвать до официальной постановки в очередь, даже кровь сдать не успела, просто по группе, той самой, 1+


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Мелисса
Дата: Четверг, 23.10.2014, 15:22 | Сообщение # 252
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, да, я из Самары, тут же и пересаживалась, и наблюдалась. У нас пересаживаются оренбургские и саратовские, Казахстан.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 23.10.2014, 16:38 | Сообщение # 253
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата 89165822987 ()
Доктор и учитель-это не ремесло,это призвание.

Цитата 89165822987 ()
в доктора надо идти , любя эту профессию, а не только ради заработка .

Не в доктора,а во врачи,извините за поправочку.А за доктора еще полжизни пройдет,если добьёшься.Во кто любит,тот и пробивается.А отальные нас лечат.
 
nignik
Дата: Четверг, 23.10.2014, 17:30 | Сообщение # 254
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Mara ()
На май 2013г. средний срок ожидания составлял примерно год +- пару месяцев. Это в 7-ке, хотя лист на Москву единый.

Много об этом читала, в том числе и тут. Так и не поняла, как это так получается что он единый...Очередь в тех что из городского бюджета (только для москвичей) 7-ка, Склиф идет быстрее. В общем у меня на эту тему еще видимо каша в голове.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
2010
Дата: Четверг, 23.10.2014, 18:09 | Сообщение # 255
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
прогнозировать бесполезно, у каждого свой срок.....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024