Пятница, 29.03.2024, 01:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Lyna
Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:21 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
а продолжение буде? как вобще сейчас дела?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Юрий_Харченко
Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:41 | Сообщение # 62
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
nignik, оптимизм - наше ВСЁ!!! )))


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
nignik
Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:37 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Lyna ()
а продолжение буде? как вобще сейчас дела?

обязательно будет biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ingeborga
Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:01 | Сообщение # 64
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Привет землячке!Я с шунтом ехала двое суток в поезде.А с подключичным катетером за 4 месяца попутешествовала более чем).И в Москву летала, очень весело было, когда в аэропорту досматривали.


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
nignik
Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:33 | Сообщение # 65
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
ingeborga, добрый вечер!Да, некоторые люди просто откровенно пялятся...а кто то даже шарахается. surprised


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
irinabuldina
Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:35 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Xenia ()
обязательно так и будет. Татьяна молодая, красивая, жизнь ей спасли, у нее есть поддержка любящего и любимого мужа - всё условия для полноценной жизни присутствуют.
присоединяюсь к пожеланиям.читала вашу историю и встала пред глазами своя.


неунывающая
 
lex12k
Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:44 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Татьяна удачи Вам и здоровья, всё наладится!!!
 
Ludmila
Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:51 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Lyna ()
но диализ надо просто полюбить. и тогда жизнь станет не такой уж и мрачной, а вобщем то почти как у всех

??? Я, конечно, стесняюсь спросить, это что-то из мазохистких тенденций? Как можно полюбить, что тебе смерть всё время в затылок дышит? Да...Очень как у всех.


Бегущая по граблям
 
Lyna
Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:34 | Сообщение # 69
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Полюбить хотя бы за то, что ЭТО продлевает тебе жизнь. Разве этого мало???


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:37 | Сообщение # 70
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Если в мозгах у себя правильно все поставить, то диализ не воспринимаешь как какую-то ущемленность. И моя жизнь мало изменилась


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:38 | Сообщение # 71
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Ну а можно конечно сидеть и ныть, что ты инвалид и жизнь закончилась. А можно дальше жить, любить и радоваться не смотря ни на что


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
2010
Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:28 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Lyna, вряд ли Людмила или я относимся к нытикам, но вот любить диализ..... У меня так и не получилось, и жизнь моя без него стала намного лучше. Впрочем, и на диализе особо не ныла. только диализ не любила, терпела, ведь в жизни всегда есть то, что не хочется делать, а надо, не рвать же каждый день волосы на голове....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:56 | Сообщение # 73
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата 2010 ()
но вот любить диализ..... У меня так и не получилось, и жизнь моя без него стала намного лучше.

Ай-яй-яй, Наталья, вот и получается, что диализ это такая страшная-престрашная штука, что без него становится намного лучше. Ответ не корректный.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.


Сообщение отредактировал Юрий_Харченко - Пятница, 17.10.2014, 04:07
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:29 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Lyna ()
ааа, я тоже с катетером уже год. Никак не удалят его. наверное, очень буду скучать. как родной уже
Не будешь, а будешь танцевать лезгинку и петь: "и тут тэбя нет, и тут тэбя нет, асса..." Мне сняли в мае, в июле я поехала на море, а с ним не купалась бы. Даже дома душ принять целая проблема.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Пятница, 17.10.2014, 03:40
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 17.10.2014, 03:39 | Сообщение # 75
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Мелисса ()
проткнули легкое, а обвинили меня в особенностях анатомического строения
точно-точно, мне тоже самое сказали, наверное, они когда легкие прокалывают, всем так говорят, про строение )))

Татьяна, тезка, рада знакомству, вы очень красивая и добрая, и глаза у вашего мужчины тоже добрые.
Так больно была на душе за вас, вот почему есть такие врачи на Земле?! Когда человеку итак плохо, они еще своими словами, ором добивают. Мне тоже такие, к сожалению, встречались. Читала тему и себя вспоминала, как узнала о перспективе ГД, как тут от безысходности писала, так страшно было. Если б не форумчане, особенно некоторые люди, не знаю, чтоб со мной тогда было. Я была очень растеряна и подавлена. А Людмила (наш председатель "Нефро-Лиги") даже позвонила мне и мы долго разговаривали. А потом передала много пачек эритропоэтинов. Тогда мне совсем в это не верилось, все думала "где подвох". Вот так вот не могла поверить. Не знаю, как бы я выкарабкивалась.
А сейчас вот уже второй год на ГД, и все более-менее хорошо.
А Вам здоровья!!! И как хорошо, что вы написали!
Только название темы вы потом, думаю, измените. Вот будет у вас 100 страниц и больше, а тема все та же, а в жизни все, возможно. измениться и только в лучшую сторону.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024