Среда, 15.05.2024, 20:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет! Меня зовут Таня.
Всем привет! Меня зовут Таня.
Xenia
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:03 | Сообщение # 331
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
tanjushka-bad,Таня, я очень рада, что вы справились с герпесом. Поправляйтесь и хороших анализов вам через 2 недели.
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:42 | Сообщение # 332
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Оксаночка, благодарствую! Очень надеюсь, что он в прошлом,
Но память о нем похоже будет долгой smile Все эти пятнышки-пузырики мазали ( и сейчас иногда мажем, т.к. еще не все подсохло и отвалилось) Фукорцином - краска такая по цвету на марганцовку похожа - а он как-то очень плохо смывается. Муж когда мажет все смеется : " НУ прям чувствую себя художником боди-арт" biggrin Так что бикини мне пока не светит dry и не отлько из-за фигуры (т.е. ее отсутствия)


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Xenia
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:03 | Сообщение # 333
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
tanjushka-bad,Таня, в нашей ситуации фигура под бикини - не самое главное в жизни. Главное, хорошее самочувствие. Я купила закрытый купальник, немного моделирующий фигуру. сжимает там, где у меня немного лишнее выпирает по бочкам smile

А потом сверху всегда можно надеть какую-нибудь футболку для купания бассейне. Но я уже привыкла и не компексую, показываю мою
синюю фистулу в бассейне, вернее, не прячу ее. Никогда не прятала.
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:13 | Сообщение # 334
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Танюш, хороших анализов!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:17 | Сообщение # 335
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Мы вчера делов натворили... Чуть не отравили единственного ребенка.
Показалось нам, что кот как-то необычно чешется-лижется. Ну, думаем , блохи. А если и нет - профилактика не помешает! Взяли капли, которые на загривок на кожу капаются. Ну и накапали. То ли слишком много, то ли именно этот препарат ему не подошел....Весь вечер бедному Рыжику было плохо: то лежит чуть живой, то вдруг подскочит как ошалелый, пробежит несколько метров и снова падает. Видно было , что его тошнит. И всю ночь пробегал от своего ложа у нас в ногах до моей подушки, именно бегом, чего никогда не было... В общем, испереживались мы сильно.
Сегодня котик более или менее, вялый еще, но все-таки ожил. С любимого хозяина не слазит. И , кажется, уже начинает пользоваться своим "больным" положением)


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Xenia
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:23 | Сообщение # 336
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
tanjushka-bad,Жалко котика! хорошо, что очухался после лекарства . Но вы как лучше хотели для него же, маленького сыночка
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:50 | Сообщение # 337
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (Xenia)
в нашей ситуации фигура под бикини - не самое главное в жизни. Главное, хорошее самочувствие.

Да, согласна. Но мы ж всегда надеемся на лучшее! Что самочувствие будет хорошим, что все наладится, а там и о фигуре задумаешься... Да, собственно, и некуда в купальниках мне ходить biggrin

Quote (Xenia)
Я купила закрытый купальник, немного моделирующий фигуру. сжимает там, где у меня немного лишнее выпирает по бочкам

Ух ты! и такое есть! Не знала. Я к сезону весна-лето подумываю белье корректирующее прикупить, но там будет видно smile

Quote (Xenia)
Но я уже привыкла и не компексую, показываю мою синюю фистулу в бассейне, вернее, не прячу ее. Никогда не прятала.

Одно время решила скрывать руку, чтоб людей не вводить в соблазн, на нехорошие мысли не наталкивать. Накупила себе кофточек-накидочек летних с длинным рукавом. Но быстро поняла , что физически не могу такое носить! Если я не мерзну, то рукава мне мешают, и я машинально их поддергиваю, закатываю, чтоб только ниже локтя не опускались. Так и завязала со всякими скрывательствами biggrin


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:50 | Сообщение # 338
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
Танюш, хороших анализов!!!

Спасибо, тезка! smile


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
tanjushka-bad
Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:04 | Сообщение # 339
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (Xenia)
Жалко котика! хорошо, что очухался после лекарства . Но вы как лучше хотели для него же, маленького сыночка

Очень надеюсь, что действительно очухался! Интоксикация явно была, лишь бы это не отразилось ни на чем... А переживаешь , и правда, как за ребенка за наших четвероногих. В эти моменты они такие маленькие, беспомощные...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
2010
Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:21 | Сообщение # 340
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (tanjushka-bad)
Да, собственно, и некуда в купальниках мне ходить

как это? а купаться летом???


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Чайка
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:16 | Сообщение # 341
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Танюха,зная тебя лично могу с твердой уверенностью заявить,что тебе насчет фигуры и купальников волноваться нечего!Рыжику поправляться,как и хозяйке.Кстати,любые препараты против герпеса,лишая нефротоксичны,так что я думаю,что Валтрекс накопился в твоем организме и дал повышение креатинина.Скорее всего это временно,не переживай!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
tanjushka-bad
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:02 | Сообщение # 342
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Уф, отлегло! Кот в порядке! Всем спасибо за сочувствие и пожелания!
Сегодня они с мужем раньше меня встали и к моему подъему уже поели, почесались. А стоило мне подняться - у кота началась охота. Да такая,что любой косяк, любой коврик это засада. Перевернул все в доме biggrin , но как же я была этому рада!!!


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!


Сообщение отредактировал tanjushka-bad - Воскресенье, 22.01.2012, 12:03
 
tanjushka-bad
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:12 | Сообщение # 343
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (2010)
как это? а купаться летом???

Наташ, я уже давно практически не купаюсь, максимум ножки помочить захожу - грудную клетку водой сдавливает. А загорать теперь нельзя sad


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
tanjushka-bad
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:29 | Сообщение # 344
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (Чайка)
Танюха,зная тебя лично могу с твердой уверенностью заявить,что тебе насчет фигуры и купальников волноваться нечего!

Лар, спасибо! Приятно, конечно, прямо Мр-р-р-р! Но только ты меня лично знаешь в основном по диализу и все больше в одежде.. biggrin Сейчас я изменилась, в большую сторону sad Муж уже грозится купить зеркало во весь рост и повесить его перед входом на кухню biggrin

Quote (Чайка)
.Кстати,любые препараты против герпеса,лишая нефротоксичны,так что я думаю,что Валтрекс накопился в твоем организме и дал повышение креатинина.

НАдеюсь, что дело именно в этом!


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
2010
Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:08 | Сообщение # 345
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Очень рада, что кот выздоровел, вообще поосторожней со всеми этими средствами от блох, они токсичные! А контрасекс поклялась больше не давать ни в каком виде....
Quote (tanjushka-bad)
я уже давно практически не купаюсь, максимум ножки помочить захожу - грудную клетку водой сдавливает.

что-то не поняла - а это как??


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет! Меня зовут Таня.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024