Четверг, 28.03.2024, 23:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Гломерулонефрит.
Николь
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:32 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Xenia, что-то я не понимаю тебя сейчас.
 
2010
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:34 | Сообщение # 257
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
На самом деле даже если бы и знали, твои проблемы со здоровьем никого не колышут по большому счету, на работе у меня знают, но гоняют без всяких скидок. Не в этом дело..... просто меняй настрой. И подруга-то ушла именно из-за того, что я пала духом тогда, вытаскивать хотят и могут немногие, потому и уходят в таких ситуациях. Сейчас у меня этого уже нет. Научилась.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:34 | Сообщение # 258
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата 2010 ()
Мне никто и ничего не должен. Если я сделала человеку добро - я это сделала, потому что хотела. Он мне не должен ровным счетом ничего, в том числе моральной поддержки. Так и живу теперь с этим правилом. Нормально.
Наташа, люди со здоровой психикой всегда всё делают для себя, для удовлетворения наших собственных желаний. Но нам еще нужны любовь, уважение, признание наших заслуг. Этого всего нужно добиваться конкретными способами, развиваться как личность.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:35 | Сообщение # 259
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Николь ()
Xenia, что-то я не понимаю тебя сейчас.
я знаю. Но хочется надеется, что поймешь.
 
2010
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:36 | Сообщение # 260
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Xenia, любовь и уважение люди дают сами, добиваться этого бесполезно (ИМХО) Другое дело, что нужно себя вести по-человечески.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Николь
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:37 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Точнее, не все понимаю...

Ну насчет психологов, ну правда, спроси у любого статистику, оч много шарлатанов. Трудно найти.
Понимаешь.... Я пишу на этот форум, когда очень слаба. Когда у меня безысходность. А вообще я, конечно, сильная бываю)))
И у меня очень много психологии было в тех учебных заведениях, где я училась. Честно? Я ее ненавижу smile и мне не легче от тех множества методов. Мне нужно что-то живое, жизненное.
Что касается порядочных людей - ты знаешь, каждый мой знакомый, уверена, считает себя порядочным )))))))
 
2010
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:39 | Сообщение # 262
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
а с этим просто. Старайся не общаться с теми, кого не считаешь порядочным. Все.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:42 | Сообщение # 263
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата 2010 ()
И подруга-то ушла именно из-за того, что я пала духом тогда,
одна ушла, другая пришла. Все люди уходят и приходят в нужное время.

Цитата 2010 ()
любовь и уважение люди дают сами
Я слово неправильное подобрала в данном контексте "добиваться любви". Нужно добиваться уважения, его просто так никто не даст. И любят не просто так. Конечно, люди дают любовь сами, но не на пустом месте.
В нете есть бесплатные тренинги личностного роста, бесплатные консультации опытных психологов по самым разным проблемам. Но Аня пока этого всего в упор видеть не хочет. Тогда всё плохо. Пусть будет так, как Аня хочет. Навязывать ей никто ничего не в праве.
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:50 | Сообщение # 264
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Xenia ()
В нете есть бесплатные тренинги личностного роста, бесплатные консультации опытных психологов по самым разным проблемам. Но Аня пока этого всего в упор видеть не хочет. Тогда всё плохо. Пусть будет так, как Аня хочет.

Оксан, здесь несколько иной подход. Уверен, что в зоне "de" мошеннических сайтов нет. В зоне "ru" - почти каждый первый: либо препост, либо обман и развод на бабки.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:50 | Сообщение # 265
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Николь ()
Ну насчет психологов, ну правда, спроси у любого статистику, оч много шарлатанов. Трудно найти.
Понимаешь.... Я пишу на этот форум, когда очень слаба. Когда у меня безысходность. А вообще я, конечно, сильная бываю)))
И у меня очень много психологии было в тех учебных заведениях, где я училась. Честно? Я ее ненавижу и мне не легче от тех множества методов. Мне нужно что-то живое, жизненное.
Аня, каждый видит и находит именно то, что хочет. Если я задамся этим вопросом, то я сейчас найду другую статистику по оказанной и оказываемой психологической помощи в России.

Я тебе уже писала в этой теме, что у меня несколько друзей, живущих и работающих психиатрами, психотерапевтами и психологами в Москве и Питере. Уверяю тебя, они спасли и продолжают спасать множетво конкретных людей. Мои друзья и их коллеги не аферисты.

Иди и займись реальным чем-нибудь. Подумай, что это может быть. Хотя нет, всё плохо, в соцсетях тебя не вспомнят, статистика отвратительная по работе российских психологов. Я даже не знаю, что остается в такой патовой ситуации…
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:52 | Сообщение # 266
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
здесь несколько иной подход. Уверен, что в зоне "de" мошеннических сайтов нет. В зоне "ru" - почти каждый первый: либо препост, либо обман и развод на бабки.
Юра, мне пока не закрыли доступ в .ру. И я знаю, что там есть. Мошенники везде есть. И порядочные люди тоже везде есть.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:56 | Сообщение # 267
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Николь ()
А вообще я, конечно, сильная бываю)
я тоже думаю, что ты сильная. Потому что уже написала на форум, рассказываешь, что и как с тобой. Но написать мало, ты подумай и начинай делать что-нибудь. Но не сгоряча, а спокойно. Не понравится, займешься чем-нибудь другим.
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:11 | Сообщение # 268
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Xenia ()
Юра, мне пока не закрыли доступ в .ру. И я знаю, что там есть.

Оксан, источник из этого сообщения занимается жуткой пропагандой, хотя со статьей на счет соцсетей я согласен. Мы живем в такое время.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:26 | Сообщение # 269
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Николь а ты сейчас работаешь?
 
Николь
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:42 | Сообщение # 270
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Naasory, да, работаю. А что?)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Гломерулонефрит.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024