Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Вот так бывает! Но мы не унываем
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:37 | Сообщение # 136
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Nitrat ()
ну зачем передёргивать. на диализе стабильность хоть какая-то. а тут реанимации, больницы все дела...
Если вы внимательно читали, они намного раньше развелись.
и я не передергиваю, вы же понимаете, что и на диализе можно в любой день попасть в реанимацию, а то и хуже. Какая стабильность? Несмотря на качественный диализ, я не чувствую стабильности, тут и боязнь за фистулу, и многое другое, не мне вам объяснять. Это я к тому, что не каждый такое выдержит, обычно мужчине нужна здоровая женщина.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Воскресенье, 15.12.2013, 21:44
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:50 | Сообщение # 137
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
irinabuldina, ой, спасибо! Как приятно.
И Вам всего самого-самого!!!


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:10 | Сообщение # 138
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
обычно мужчине нужна здоровая женщина.

Ключевая фраза в Вашем послании. Что дело не в том, что характерами не сошлись, а в том, что больная. Об этом и речь. Здоровая женщина обычно для чего нужна, чтобы дитё родила, а тут есть ж дитё. Это то же самое, что заболей сейчас у меня жена (тьфу-тьфу-тьфу блджад), неужели я с ней из-за этого разводиться буду? Ну да ладно. Видимо были на то причины. Но всё равно козёл =)

ЗЫ: Кстати да. Вспомнил, большинство мужчин на диализе женаты. А вот большинство женщин, по крайней мере насколько я помню наши смены - то разведены то не замужем.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Понедельник, 16.12.2013, 00:13
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:27 | Сообщение # 139
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Nitrat, вы знаете, Иван, 10 лет назад у нас была большая компания, состоявшая из пар, которые встречались, а затем поженились. Так вот все мы развелись! Развелись даже те, которые, как я думала, будут всегда вместе! У всех у нас дети, у некоторых по двое. Все, кроме меня, здоровые женщины. И все парни неплохие. Куда мир катится? Люди не научились договариваться. Мы привыкли лечить органы, но мы не привыкли лечить душу, лечить семью. Больше всего, конечно, жалко детей. Моя дочь так хочет, чтобы мы снова были втроем.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:49 | Сообщение # 140
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
10 лет назад у нас была большая компания, состоявшая из пар, которые встречались, а затем поженились. Так вот все мы развелись!

Цитата Татьяна_zr ()
У всех у нас дети, у некоторых по двое.
Все не подходили друг другу и поняли это после рождения одного или даже двух детей ? Ах, Таня, правильно ты подметила, что нет ценности семьи у некоторых людей. Очень легко и быстро можно пожениться, а еще быстрей и легче развестись . Иногда причина развода лежит в ничем не котролируемом эгоизме, а не в разности интересов.


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 16.12.2013, 03:03
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 06:29 | Сообщение # 141
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Татьяна_zr ()
обычно мужчине нужна здоровая женщина.

Татьян, не могу согласиться, и здесь на сайте есть этому подтверждения. Любому мужчине нужна ЛЮБИМАЯ женщина. А если это не так, то вывод только один - не было любви.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:46 | Сообщение # 142
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Nitrat ()
терпи но не бросай. Потом сын подрос, дела у жены со здоровьем наладились и тихо спокойно всё решили. А бросать, когда такая лапша началась - последнее дело.

ерунда. Я никогда не стала бы жить с мужчиной, который со мной только из чувства долга. Фу!!! Бррр!!!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
okslady
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:03 | Сообщение # 143
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Мелисса, солидарна
И выражение - жена нужна здоровая - тоже вата!
Даже после онко никогда себя не считала и не считаю калекой и больной
Фору дам любой здоровой
Отсутствием внимания не страдаю
Давно бы уже забрали на пмж замуж
Но я уже сходила tongue

А каждый сам себе выбирает - одиночество или свобода
И выражение про нужность здоровой ! - бред! Надо мозг отформатировать !


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
tatsnopko
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:14 | Сообщение # 144
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Любому мужчине нужна ЛЮБИМАЯ женщина. А если это не так, то вывод только один - не было любви.
Вот это правильно!
 
okslady
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:00 | Сообщение # 145
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
tatsnopko, любовь - это химическая реакция которая длится 18 месяцев
а потом остается только или - или
1. привычка
2. лень что то менять
3. стабильность
4. уважение
5. удобно
а вообще люди живут по принципу ХОЧУ+ВЫГОДНО ( не только материальная выгода но и моральная и духовная )


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:15 | Сообщение # 146
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а мне кажется, что парень просто испугался трудностей. Лена выкрутися из ситуации. И придёт супруг с гла3ами битой собаки назад проситься. А что будет дальше-другая история. Семья нужна. И она есть. И не столько к сыну приходит, сколько удостовериться в отсутствии поклонников.
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:17 | Сообщение # 147
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Цитата Северянка ()
а мне кажется, что парень просто испугался трудностей

Солидарен. Мне рассказывали в отделении про один случай, папа лежал готовился в операции почку дочке отдавать, а за день до операции свалил. Испугался, передумал... Может и из семьи потом свалил, хз.
Ну и тут так же наверное, напрямую ж не скажешь, что побоялся жену инвалида тянуть. Ну и раз к сыну ходит, да и профиль в ВК смотрит, значит есть мыслишки запасной аэродром не закрывать.


www.pochka.org Трансплантация почки детям


Сообщение отредактировал Nitrat - Понедельник, 16.12.2013, 21:18
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:46 | Сообщение # 148
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а вот как у Лены появится воздыхатель. вот тут и откроется истиное лицо)))
Если бы у него к тебе угасли чувства, то вообще бы не наведывался. не звонил. А тут изводит прямо..
 
Lyna
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:51 | Сообщение # 149
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Давай забудем что было плохого в нас
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как и в первый раз без всяких мыслей
Ведь мы с тобой подарили миру жизнь
И как жаль, что этот восход уже не вместе встретим
Пусть будут счастливы дети
Пусть не увидят как у нас с тобой забот
И вечно солнце им светит
Давай забудем, что было плохого в нас
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как наш ребёнок, что так похожий на тебя
Что я порою искренне тронут
И жаль, что этот восход уже не вместе встретим
И дай Бог тебе силы
Что бы не было, скажу тебе одно - спасибо
Наш ребёнок такой же красивый...

слова Loc Dog из песни "Спасибо" а песенка реально классная и я ее придерживаюсь.

О муже в данный момен я думаю меньше всего. Другие сейчас заботы. Каждый за свои поступки отвечает сам....и он ответит, за то что был не прав. Бог то все видит....
Я не конфликтный человек. Не люблю, когда у меня враги. Лучше все без воин решать.
А все его не "мужские" поступки вернуться к нему бумерангом....я по этому даже не парюсь. А за сына скажу ему "спасибо" и всегда буду говорить


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:38 | Сообщение # 150
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Всё не так просто. Есть случаи, когда ничто не предвещало...А с хронически больным человеком жить ОЧЕНЬ тяжело. Постоянное страдание, вопреки утверждению церкви, душу не исцеляет, а озлобляет. И характер портит, хоть и со временем.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Понедельник, 16.12.2013, 23:39
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024