Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Вот так бывает! Но мы не унываем
Lyna
Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:04 | Сообщение # 166
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
нет, из-за бльшой дозы преднизалона начали выпадать пучками. расчесываешь и 3 раза расчестку чистищшь. в итоге остались 5 тонких волосин, а на макушке лысину видно. а так, может новые нормальные выростут, да и дозу мне снизили. вобще сама в шоке, что сделала ЭТО

.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Ева
Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:19 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Обычно волосы растут 1.5-2см в месяц кажется. Если стесняетесь-попробуйте косынку носить, у Вас красивый лоб,может получится очень стильно)
 
Северянка
Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:04 | Сообщение # 168
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Приветик)) У меня после реанимацииволоосы так сильно лезли, что просыпалась-и вся подушка в моих волосах. и по полу- не успевала убирать. Так чуть ли не до истерик доходило. и две лысины были. Но врач тогда сказал, что от наркоза. а на мои робкие предположения, что больше волосы не вырастут, просто махнул рукой: "Куда они денутся!"
У меня до болезни вообще были очень красивые длинные волосы. Так я просто подстригла и сворачивала их в "крабик". Потом как подшёрсток был на голове- полезли новые. Паримкмахер(молодая девочка). искренне удивилась62У Вас волосы, как обломанные у корней и по всей голове. как подшёрсток". Кааак эти её слова мне согрели душу smile
А про стильную косынку- прекрасная идея yes
Какая ты смелая respect а я не рискнула тогда "налысо"
Кстати, Лариса Гузеева в студенчестве специально на лысо брила голову. И себя считала самой красивой up
Главное- суметь найти плюсы во всём wink
ты классно красишься- акцент на глазах- продолжай в том же духе))))


Сообщение отредактировал Северянка - Суббота, 21.12.2013, 22:13
 
Северянка
Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:14 | Сообщение # 169
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
И ты теперь в кругу своих самых близких людей: с сыночкой и мамой с папой. Что может быть лучше? ))
А отёки на ногах... какие лекарства принимаешь?
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:11 | Сообщение # 170
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
У меня за полтора года сантиметров на 20 выросли.Была причёска просто под мальчика,чуть длиньше чем у вас,а сейчас уже немного ниже плеч.Обстригла в мае 2012 .
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 03:27 | Сообщение # 171
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Lynaчерез 2-4 месяца ужет будет симпатичная короткая стрижка. По собственному опыту знаю ). Я тоже потеряла волосы после преднизолона и химиотерапии. Оставшиеся у меня редкие волосинки подруга-парикмахер состригла машинкой под ноль, когда я вышла из больницы. После больших доз преднизолона волосы могут сначала отрастать более темного оттенка, чем твой натуральный . У меня росли почти черные .
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:46 | Сообщение # 172
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Можно поносить парик если уж прям не привычно-я купила,но не носила.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:55 | Сообщение # 173
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Можно поносить парик
Или шапочку зимой). Под париком будет потеть и чесаться кожа головы и лица. Я носила красивую льняную кепочку, не снимала ее и в диализном отделении. Носить можно вместе с джинсовым и льняным костюмом. Мне нравилось, когда не было волос. Голову мыла за 5 минут и никаких хлопот по сушке. Вытерла полотенцем и готова )
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:12 | Сообщение # 174
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Да надо относиться к этому как к началу новой жизни))) многие женщины, начиная новый этап в жизни, экспериментируют с прической. А это чем не новая прическа?!!! И между прочим-стильно wink Можно обыграть-яркие шарфы на шею, большие серьги, джинсы и будет чики-пики. Надо наоборот акцентировать на лысине внимание-это новый стайл перед новым годом!


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Воскресенье, 22.12.2013, 14:14
 
Ксения
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:14 | Сообщение # 175
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Тем более такие шикарные глаза-их надо выделять!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Lyna
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:19 | Сообщение # 176
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Северянка ()
А отёки на ногах... какие лекарства принимаешь?

да никаких. ничего мне не выписали. в четверг поеду в Нефроцентр, может концентрацию раствора поменять нужно.

Сегодня ездила в местную больничку, узнать об инвалидности. Врач терапевт - участковый, очень странная лЭди, даже не прочитав моих 2-х выписок, сказала что мне светит максимум 3 группа, потому что же не на гемодиализе...хе-хе, еще и наехала на меня, что я работать не бегу устраиваться..ёпта, меня же целых 3 дня назад выписали, а я еще дома сижу....ох. чувствую, что намучаюсь я с ней!!!

Спасибо, что поддержали меня с моей новой "прической", я уже даже привыкла. Но на улице хожу с платком...еще щеки меньше станут, тогда уже поменяю стиль))))

А еще сегодня я наконец-то "погоняла " на своей машине. Я так по ней скучала)))) и познакомилась с добрым человеком, который подарил мне бесплатно банку "супер протеина". при этом, он банки эти продавал, а мне подарил, т.к самому 2 года назад почку пересадили......Короче, "брат" за "брата"........Очень рада, что существуют такие люди. Который помогают и поддерживают. И наш сайт тому подтверждение
Прикрепления: 1909646.jpg (43.5 Kb)


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Понедельник, 23.12.2013, 21:28
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:28 | Сообщение # 177
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ну красотка же, хоть и исподлобья смотришь))
 
Северянка
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:31 | Сообщение # 178
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Про инвалидность здесь почитай http://www.dr-denisov.ru/forum/53-2140-1
 
Lyna
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:31 | Сообщение # 179
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Северянка, спасибо))) ну могу не из-под лобья
Прикрепления: 3972169.jpg (37.6 Kb)


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar


Сообщение отредактировал Lyna - Понедельник, 23.12.2013, 21:34
 
Nitrat
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:35 | Сообщение # 180
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
А мне с ненакрашенными глазами больше понравилась. и без косынки. На солистку "Маша и Медведи" похожа =)


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024