Четверг, 28.03.2024, 15:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:12 | Сообщение # 286
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Если не в Краснодаре, то можно посмотреть в крае за 2 дом. А в Краснодаре земля дорогая . В центре сотка земли до миллиона доходит. Это только земля. А если ещё и строение. то..ещё дороже
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:29 | Сообщение # 287
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Мои знакомые купили большой дом в Тимашевске за 1,5 млн.С садом и огородом.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 03:21 | Сообщение # 288
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
"Таунхаусы"----- Мне они не нравятся.
Куча соседей. Не хочу.
Хочу свой дом и дворик. И не обязательно в Краснодаре.
Ну раз в Тимашевске можно найти, то это уже радует. Будем искать. А если переезжать на ПМЖ-как быть с пенсией??
Надо как-то переводиться. А у меня на конец сентября ещё и МСЭК назначен продлевать инвалидность. Как быть с этими вопросами?И ещё хочу поменять свою фамилию на фамилию мужа - это наверно долго и сложно менять все документы??
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:14 | Сообщение # 289
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Alica_Djanny, комиссию уже. если поменяешь ПМЖ- можно пройти и на месте. пенсию я перевела. как только получила прописку постоянную. а всё это время мне на карту шла из дома. пРавда. перевод занял 2 месяца. пО электронке быстро идут документы. А с "живыми печатями" по всей стране пешком ходят. "Почта России"- чоуш))
А в крае не только Тимашевск есть)) Мне Новороссийск понравился. Армавир хороший город. Тебе посмотреть надо самой и прицениться. Если брать в крае, надо всё смотреть самой. А то у нас в Ленске меняли квартиру в станице на трёхкомнатную в Ленске. пРавлда, несведущие не знали, что если без осмотра. то теряют2-2,5 млн. Так что всё только смотреть самой. Это настолько серьёзный вопрос- недвижимость.


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 15.12.2013, 09:15
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:21 | Сообщение # 290
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ну это да.Просто интересно знать в каких районах подешевле,но чтоб и не глухомань была не сусветная.Тогда будем искать в Январе :))))))))
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:25 | Сообщение # 291
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Сейчас глянь на карту Краснодарского края. Посмотри по удалённости от Краснодара- если пересадку сделаешь, то часто ездить надо будет. И- смотри и сравнивай цены. Можно и позвонить по указанным номерам
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:45 | Сообщение # 292
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Смотрим с мужем.Но интернет сейчас тупит до 19 числа,толком не грузится и поэтому не видно ничего.Блин,я так загорелась этой мыслью и муж поддержал и я прям завтра бы поехала б.Прям не терпится.Но из-за праздников придётся отложить.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:04 | Сообщение # 293
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
))) веет позитивом)))а как себя чувствуешь, Настя?
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:35 | Сообщение # 294
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Северянка ()
Мне Новороссийск понравился.
дорого, потому что море.
Alica_Djanny, Славянск-на-Кубани посмотрите. Я выше писала про Абинск, мы туда собираемся, правда, диализа нет, но Фрезениус возит пациентов в Краснодар. Мне город очень нравится, поэтому я готова ездить. С Абинска по пути в Краснодар идут станицы и поселки: Ахтырский, Холмская, Ильский. Нужно снимать где-то жилье и проехать по выбранным городам и станицам самим, чтобы понять, где понравится "осесть".


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:24 | Сообщение # 295
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
вот такое объявление в регистратуре центра на Черкасской. 22 в Краснодаре о доставке на диализ и обратно по диализным центрам в крае
 
Tanua65
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:05 | Сообщение # 296
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Северянка, Аlexglazzol Прослушала еще раз лекцию. Как я поняла там речь идет о лекарствах, которые есть в списке льготных, но временно отсутствуют на данный этап в аптеке. Оля, писала, что ей выдают лекарства которых нет в списке бесплатных. Меня интересует вопрос, как можно или можно ли выбить лекарства которых нет в перечне льготных, но мне их выписали я их пью и они мне помогают поддерживать давления в пределах нормы и лекарства которые выписывал гастроэнтеролог их тоже нет в списке льготных. Чем аргументировать, на какие опереться законы и как правильно составить жалобу в этом случае.
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:11 | Сообщение # 297
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Если хотите все такии ближе к городу, но пригород, то рассмотрите пос. Индустриальный, Знаменский, х Ленина, Динская, Пластуновка,
Медведовская, Величковская, Мышастовская, Новотитаровская, Ильский, Елизаветинская....


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:33 | Сообщение # 298
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Чувствую себя нормально.Но так как я съела немного чимчи и полтора апельсина мне немного не хорошо.Только не ругайтесь.Я знаю что нельзя,я с Сентября терпела.Просто дозу не расчитала и объелась.Голова теперь чумная.Но мне на диализ через пару часов-полегчает.У нас такая метель была два дня.Намело метра 2 снега.Как поползу по сугробу.А почистят только фиг знает когда,когда растает наверно ))))))))))))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:26 | Сообщение # 299
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Но так как я съела немного чимчи и полтора апельсина мне немного не хорошо.
Что ты ела еще сегодня ? Какие-нибудь другие продукты с высоким содержанием калия? В 100 гр апельсинов содержится около 190 мг калия. Чимчи - это корейская закуска из моркови? Кимчи? В 100 гр сырой моркови содержится около 320мг калия. Можешь примерно посчитать, сколько калия ты съела.
1,5 апельсина + 100 гр острой морковной закуски ≈ 1000мг калия . В сутки диализному пациенту в среднем можно около 2000мг. Но иногда потребность в калии может быть меньше или больше, это зависит от анализов крови . Не волнуйся уже сейчас. Но самом деле лучше заранее посчитать и рассчитать приемрно, что ты собираешься скушать. Иначе могут быть плохие последствия, которые никому не нужны ).

Цитата Alica_Djanny ()
.Голова теперь чумная.
Это , скорее всего, не признак гиперкалиемии. В случае высокого калия в крови люди ощущают мышечную слабость ( ноги не слушаются, сердце может остановиться), замедленный или нерегулярный пульс. Хорошего диализа тебе.


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 16.12.2013, 02:28
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:13 | Сообщение # 300
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Tanua65 ()
аргументировать, на какие опереться законы и как правильно составить жалобу в этом случае.

Таня. чуть разгребусь с делами- в правовом разделе выложу, здесь ссылку дам
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024