Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:37 | Сообщение # 316
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Tanua65, а у вас там и Китай поближе. соответственно и всё дешевле гораздо))))
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:39 | Сообщение # 317
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Да и у меня район такой,что тож не берут.Все хотят цент.А мне наоборот нравится здесь.Мне при покупке все говорили-бери в центре.Я не хотела.Но я и не жалею.Продам.Не продам-сдам.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:42 | Сообщение # 318
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Как мне говорили, так и тебе говорю "из уст в уста предание". Верь, придёт твой покупатель. И всё вас обоих устроит. И все будут счастливы biggrin пРосто всему своё время
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:54 | Сообщение # 319
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ну да.Я спать пошла.Всем до завтра.Подсела я на форум этот.А ведь раньше редко заходила. :))))))))))))
 
Madlen
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:25 | Сообщение # 320
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Девочки муж спрашивает Краснодар большой? у нас по гуглу получилось примерно 15/15 км. Каковы цены?Намного ли ниже.Рис,сахар,хлеб-цена? Как с работами?Какие специальности актуальны? Каков климат?Летом сильно ли жарко? [/b] Какова средняя зарплата рабочего уровня[b ]И вопрос от меня-снега вообще нет на земле никогда?Как вы Новый год справляете? Я завтра сфоткаю наш снег и после 19 выложу и выложу фотку своего фэйса.

Анастасия, у меня сложилось впечатление, что Вы не прочли мое сообщение (207-209) на 14 странице http://www.dr-denisov.ru/forum/5-5990-14 . Там есть много чего интересного для Вас. Если я ошиблась, то извините. Меня на эту мысль натолкнули Ваши последние вопросы. )))
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 17.12.2013, 01:21 | Сообщение # 321
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Madlen, Прочитала второй раз ваши сообщения.Ответы на вопросы мужа не нашла.Только о климате.А про больницы и диализы,документы-ему это не надо.Это я на ус мотаю.Ему и менять ничего кроме прописки не надо.Ему просто интересна тамошняя жизнь.Чем живут,как живут.Так как он человек активный и не будет дома сидеть ему интересно,что там есть.Как природа.По гуглу из природы он увидел горы и степи с полями.То есть у меня немного иные вопросы были.
 
Tanua65
Дата: Вторник, 17.12.2013, 01:48 | Сообщение # 322
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настя, а кем у тебя муж работает? Я думала выставлять квартиры на продажу. Моя квартира в нашем районе, сейчас стоит где то 4,5 мил. Купить детям по малосемейке и у меня 1,5 мил. останется. Но последнее время так плохо себя чувствую. И мысли дурные не дают покоя, вдруг продам, а уехать не смогу будет плохо и что тогда делать?


Сообщение отредактировал Tanua65 - Вторник, 17.12.2013, 01:52
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 17.12.2013, 02:08 | Сообщение # 323
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Муж у меня работает на 2х работах.Водителем и плотником.Утром всех развозит,а потом берёт плотников бригаду и с ними едет работать.Потом вечером привозит плотников и едет забирать остальных.Иногда его дёргают в течении дня ещё кого-нибудь повозить.Работает в совхозе.Моя квартира стоит меньше намного.Я её пытаюсь по дороже продать.Почему вам станет плохо?
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 17.12.2013, 02:09 | Сообщение # 324
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Продадите и сразу же уезжать.Не задерживаясь.Вам сейчас как?Плохо?Почему плохо?
 
Tanua65
Дата: Вторник, 17.12.2013, 04:35 | Сообщение # 325
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Мне сейчас очень плохо, постоянная тошнота, скачет давление, то поднимется то упадет, сахар скачет. Почему плохо не знаю, сил вообще нет. В основном лежу только, тошнота изматывает
 
murka
Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:34 | Сообщение # 326
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Цитата Tanua65 ()
Мне сейчас очень плохо, постоянная тошнота, скачет давление, то поднимется то упадет, сахар скачет. Почему плохо не знаю, сил вообще нет. В основном лежу только, тошнота изматывает

У меня все точно так же было.Это потому что кровь не очищается. Вам на диализ надо.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:51 | Сообщение # 327
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Соглашусь.Видимо пришло время диализа.Меня перед диализом рвало почти год.А последние две недели так вообще-есть не могла и пить тоже.Каждое утро в 6 утра просыпалась из-за тошноты и литра 2 вырывало жёлтой воды горькой.Видимо не отработанная желчь.Потом на диализе зелёной водой рвало-все говорили,что это я сок какой-то пью,когда спрашивала что это.Потом сказали вроде как желудочный сок.Или переработанная желчь.Но чтоб вам не доводить до этой стадии.И надо бы переехать до попадки на диализ-так легче наверно.
 
Tanua65
Дата: Вторник, 17.12.2013, 13:25 | Сообщение # 328
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата murka ()
У меня все точно так же было.Это потому что кровь не очищается. Вам на диализ надо.

4.12 сдавала биохимию креатинин был 177, мочевина 13, фосфор 2,1 у нас с такими показателями на диализ еще не берут. Но состояние ужасно плохое. Хоть бы часок прожить без тошноты и без боли головной. таблетки обезболивающие терапевт сказал пить нельзя, что бы почки поберечь
 
2010
Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:29 | Сообщение # 329
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Tanua65 ()
4.12 сдавала биохимию креатинин был 177, мочевина 13,

вот совсем не уверена, что причина плохого состояния в ХПН. У Татьяны же еще и диабет. Голова болеть может от скачков сахара, рвота при диабете может быть вообще без ХПН (проходили), потому что желудочно-кишечные осложнения иногда бывают. Мне кажется, надо искать еще причину плохого самочувствия.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:39 | Сообщение # 330
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ну возможно.Я с диабетом слава богу не сталкивалась.У меня соседка и родственница мужа- так вот они пьют таблетки и пашут как лошади и вотку пьют.Причём соседка каждый день и по многу,но по ней не видно.При этом у неё стоит на сердце аппарат-кардиостимулятор что ли.Поэтому я незнаю как он протекает.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024