Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:50 | Сообщение # 301
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Кимча это капуста.Я не правильно написала.Апельсин один в пятницу съела и часть в воскресение.А так ела рис с подливой.И вроде пельмени в пятницу.А в субботу куксу (без приправы) в воскресение пюре.Сплошной калий.Я когда немного его наем у меня голова чумная.Раньше ноги немели сильно,хотя диету блюла..Я только попала на диализ и была зверски напугана.А сейчас иногда в горле дискомфорт и язык немой.
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:12 | Сообщение # 302
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Северянка ()
Таня. чуть разгребусь с делами- в правовом разделе выложу, здесь ссылку дам

Спасибо. Буду ждать
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:13 | Сообщение # 303
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Кимча это капуста
Ясно теперь. Но у нас некоторые люди так называют и морковную закуску. Настя, если ты так быстро набираешь калий и так плохо реагируешь на это, то, пожалуйста, постарайся подсчитывать количество калия в продуктах на день.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:49 | Сообщение # 304
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
И в то же время надо знать калий в крови- какое содержание.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:25 | Сообщение # 305
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Северянка ()
правовом разделе выложу, здесь ссылку дам

как и обещала
http://www.dr-denisov.ru/forum/53-4429-247065-16-1387184789
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:02 | Сообщение # 306
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Спасибо
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:35 | Сообщение # 307
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Девочки муж спрашивает Краснодар большой? у нас по гуглу получилось примерно 15/15 км. Каковы цены?Намного ли ниже.Рис,сахар,хлеб-цена? Как с работами?Какие специальности актуальны? Каков климат?Летом сильно ли жарко? [/b] Какова средняя зарплата рабочего уровня[b ]И вопрос от меня-снега вообще нет на земле никогда?Как вы Новый год справляете? Я завтра сфоткаю наш снег и после 19 выложу и выложу фотку своего фэйса.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:39 | Сообщение # 308
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Калий до диализа 5,5 .После 3,5.Фосфор незнаю.Сёдня исчесалась.Хотя кальций пью.Хочу в Краснодар попасть в надежде на хорошую и грамотную консультацию по поводу приёма кальция-бесит меня наши врачи-ни один не дал ответа,а у меня 23% разрушения минерального слоя кости и его можно ещё востановить,но я незнаю как.Пью по 1 шт кальций медийный.Сказали (др.пациенты) попробуй кальций с минералами-стала пить заболели кости.Когда раньше я спрашивала про приём кальция,мне сказали-ничего не болит,ну вот и не заморачивайся.А теперь пипец.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:47 | Сообщение # 309
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Краснодар большой? у нас по гуглу получилось примерно 15/15 км.

для кого-то и это огрмный город. но не сравнить, конечно, с Питером, где ты была))
Хлеб 19 руб, пачку спагетти в Ашане можно и за 8 руб купить, яйца в среднем, 50 руб/десяток, творог на рынке 120 руб/кг, свинина 200-270 руб кг, говядина так же, масло растительное 45 руб 1 литр, картошка 30-40 руб/ кг
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:52 | Сообщение # 310
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Этим летом+34 иногда было. нормально- везде стоият сплит-системы. А некоторые и дома без них обходятся( во "закалённые" люди). пРо специальности и зарплаты смотрите на форумах Кубани.
со снегом напряг sad . Иногда с дождём. В прошлом году немного полежал. но Новый год был без снега sad
а справляют здесь Новый Год как и везде- шумно, ярко, весело, для детишек везде утренникик- концерты, представления бесплатные, типа, Дед Мороз и Злолимпиада, ёлки гругом, украшения... Собственно, не хватает зимы и морозов, но только ли это важно в жизни?.
а фотка- эт хорошо)) Давай))
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:18 | Сообщение # 311
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Нифига как дёшево.У нас хлеб 42.Мясо 320-350.сахар 60,рис 59,сигареты ява-цена одна для всех на пачке написана 39 р.Яйца 70,макарошки от 30 р.Ашан славится дешёвыми ценами и натуральностью продукции.Так в Питере сказали.На Сахалине его нет.Автобус стоит 15 р.За хату я плачу,однушка 36 квадратов-900 свет-гоняю то титан,то камин.А вода,отопление и прочее 3500.Это на юге.На севере ещё дороже.Там хлеб только от 55 р.Всё хочу-хочу в Краснодар.Блин купил бы кто квартиру мою и я примчусь _______)))))))))))))))))))))))))))) А снег-ну да не важен,но его так хочется порой среди лета.Но будем в гости сюда летать на Н,Г, в снегу валяться и в бане парится.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:24 | Сообщение # 312
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Автобус 15 руб, маршрутки 17-18 руб
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:32 | Сообщение # 313
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
.Блин купил бы кто квартиру мою и я примчусь _______))))))))))))))))))))))))))))

я так же свою продавала. Чуть ли ни первому попавшему сбагрила. Но более-менее по цене всё равно получилось. в общем, не совсем бросила. Можно даже сказать, на тот момент, удачно получилось. А то был парадокс. Квартира есть. А продать некому- не берут. А когда брали- в Новосибирске, куда я собиралась, мне отказали в диализе. и снова ждать и ездить на диализ за 240 км. Кааааак меня это выматывало((( а как газ пришёл, цены подняли. так и квартира ушла. И в течении месяца оформили документы- покупатели брали по ипотеке. и сразу в Краснодар.
Настя, я ещё ни разу не пожалела. Потеряла в пенсии. Но не это главное. Живая я зато. И перспектива пересадки и наблюдения есть. и всё рядом. все специалисты рядом. Весь спектр анализов и обследовангия можно сделать, не выезжая из города. А там просто даже поменять катетер надо было в Якутск лететь- а это деньги- 36 тыс туда-назад. Возврат средств только через полгода, если повезёт. Да и то, надо было дождаться погоды, мест на диализ в отделениии наличия денег на билеты. Как я там жила- ничего не понимаю....
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:34 | Сообщение # 314
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
А в нас почти что такие же цены как Краснодаре
 
Северянка
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:36 | Сообщение # 315
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
были цены хоть в 3 раза дороже- это для меня был бы не аргумент в пользу здоровья
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024