Четверг, 28.03.2024, 13:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Lyna
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:44 | Сообщение # 241
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Для того что бы осилить все. Мужу зарабатывать нужно 25-30 тыс. А где найти такую работу ему. Если бы была работа другое дело. Очень рада Настя за Вас, за Татьяну. Но а мне видно не судьба, так надо значит. Обидно осознавать что так все зависит от денег. Я всегда была уверена, что деньги это не что. Помогала всем чем могла и как могла. Смешно вспоминать, что я совсем недавно еще была патриотом своей Родины, была возможность уехать в Германию (там жила подруга, умерла год назад).

Чего? Ну чего ты нюни распустила. Извини, что на "ты"! Знаю, тяжело. И реветь охото от безъисходности! Но если ты еще жива, то это кому-то надо. Знаешь, я как-то тоже пожаловалась одной совершенно незнакомой женщине о том, что ситуация у меня безвыходная. На что она мне сказала, что выход есть всегда. Просто ты идешь вправо, а там тупик...ты на лево...и там тупик. И ты мечешься туда сюда. Но посмтри вниз или на верх. Возможно дверь там
И что за слова, что видно не судьба...Еще какая судьба. Возможность есть. Было бы хуже. если бы жили в малоразвитых странах, где и есть нечего, не то что бы лечить! А Россия хоть и дурная страна, но при правильном подходе можно получить все.

Далее, квартиру за 10 тыс снять РЕАЛЬНО. Просто без ремонта, минимум мебели. Можно в общежитии. А можно с хозяйкой. Таких квартир много очень. В одной Вы, в другой хозяйка.
Тыс за 12 можно снять и с хорошими условиями, но не в центра, а на отшибе где-нибудь. Единственное, везде преобладают риэлторы. берут 50% от стоимсти. Коммуналка зимой 2 тыс плюс.минус. Летом дешевле
А может вы продадите свое жилье? У нас есть новостройки где квартира 1 комнатная стоит от 900-1200. Их, правда называют "шанхаем" из-за того, что дома расположены близко друг к другу и проблемы с парковкой.
Или купить квартиру-студию. Зато будете всегда под присмотром хорших докторов.

Про мужа. Кем он у Вас работает? Кто по специальности? 25 тыс - это средняя зарплата в Краснодаре. Посмотрите объявления. Господи, уборщица на поол дня получает 15 тыс. Всегда можно устроится в такси. Есть фирмы, которые бесплатно предоставляют Рено Логан с последующим выкупом. Главное выучить город.. Но это ж не Москва, Я вот город по ночам учила. Выезжала и ездила, пока машин мало...туда-сюда...запоминала.

Очень хочется Вам помочь. Могу встретить в аэропорту, когда прилетите и отвезти куда нужно.))) Мы все с Вами. Так что хвост трубой и тараканов из головы на улицу


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:48 | Сообщение # 242
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Lyna, Ща кучу причин против повторит. Человек после 40 тяжёл на подъём. Это я про себя)))
Но меня никто не уговаривал. Просто прочитала про гостевой диализ в краснодаре. Продала квартиру первому покупателю( три года не могла продать) . готова была уже бросить. А потом цены пошли вверхи получилось. Сейчас цены там ещё выше( не пойму причину). но это уже без меня.
 
Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:56 | Сообщение # 243
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настя, ты молодец! Я восхищаюсь тобой! А я вот могу только за других на смерть стоять. А за себя никак постоять не могу. Всех жалко, боюсь кого либо обидеть действием или словом. Кто знает мне могут сейчас при ХПН дать 2 гр. инвалидности. У меня когда я только заболела СД, долго не делала инвалидность, больной себя как то не чувствовала, неудобно было просто так деньги получать. А потом обстоятельства сложились так, что все таки пришлось оформить инвалидность, мне дали 2 гр. Долгое время была на второй, а когда действительно стала плохо себя чувствовать, мне сняли вторую и дали 3 гр. бессрочную( у нас вообще с инвалидностью последние время туго(всем снимают или понижают) Моему сыну инвалиду с детства с диагнозом ДЦП вообще сняли группу после того, как он закончил техникум, сказали диплом есть снимаем инвалидность. Все были в шоке. Только через год удалось вернуть и тоже только 3гр. Хотя одна рука вообще не работает у него.
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:13 | Сообщение # 244
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Tanua65 ()
сейчас при ХПН дать 2 гр

Нам дали 2 до диализа.На утяжеление группы консультация первоначально у своего терапевта.
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:14 | Сообщение # 245
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Кто знает мне могут сейчас при ХПН дать 2 гр. инвалидности.

Татьяна, вот с этим подфорумом ознакомьтесь http://www.dr-denisov.ru/forum/53-2140-1
А сеяб надо любить. Альтруист- это хорошо. Но сначала пусть Вам будет хорошо. Хорошо Вам- хорошо окружающим smile
 
Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:20 | Сообщение # 246
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Lyna ()
Извини, что на "ты"!

Очень даже хорошо на ты и извиняться не за чем
Цитата Lyna ()
Про мужа. Кем он у Вас работает? Кто по специальности?

Муж у меня автослесарь. Очень хороший специалист. Непьющий вообще. Трудоголик и безотказный. Ну вообще он может все. Дома сам окна пластиковые ставил, сантехнику менял, двери ставил- в одного без помощи.
Цитата Lyna ()
25 тыс - это средняя зарплата в Краснодаре. Посмотрите объявления.

Я смотрела. Может конечно указывают черную зар. плату.
Кто знает только срочно надо узнать. На пересадку можно что бы была прописка Красноярского края и если прописка будет Краснодарского края, а я буду проживать в Красноярске. Смогу ли я получать бесплатные лекарства в Краснодаре и наблюдаться в поликлинике по месту жительства, а не по месту прописки
 
Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:27 | Сообщение # 247
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Спасибо Оля за ссылку.
Цитата Северянка ()
А сеяб надо любить. Альтруист- это хорошо. Но сначала пусть Вам будет хорошо. Хорошо Вам- хорошо окружающим

Вот в этом вся и беда моя. Умом то понимаю, ну дальше не идет никак. Меня называют скорая помощь, мама Чоли, Тереза.
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:45 | Сообщение # 248
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Tanua65 ()
если прописка будет Краснодарского края, а я буду проживать в Красноярске.

Что положено федеральным льготникам,получать сможешь.А вот пересадку нет.
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:51 | Сообщение # 249
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Lyna ()
уборщица на поол дня получает 15 тыс.
Я тоже просматривала.Я сейчас в Хабаровске работаю оператором на почте за 15 тыс,это еще с 60% дальневосточных.Да я уборщицей без разговоров пойду,
 
Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:52 | Сообщение # 250
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Это я дурочка разговаривала про Красноярск с мужем и написала Красноярск. Я имела ввиду Краснодаре. Значит правильно так прописка будет Краснодарского края. А я буду проживать в Краснодаре
 
Я_МАМА
Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:10 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Северянка, Татьяна_zr, Madlen, девочки, редко пишу на форуме, но читаю каждый день, и хочу вам сказать БОЛЬШОЕ спасибо за такое внимание, заботу, за ваши советы, что иной раз не махнете рукой, а все досконально растолкуете и, действительно, очень помогаете. Я ведь тоже (может кто помнит) собираюсь в Краснодар, поэтому, любая информация очень нужна и очень помогает в решении некоторых вопросов. Спасибо еще раз вам, девчата!
А у меня у дочери диабет уже 19 лет - полоски вообще ни разу не получали бесплатно. Так, слышала, что в каких-то городах выписывают по рецепту, а у нас даже и речи никогда не было. Специально, когда пойду выписывать инсулин, задам вопрос про полоски. Да, Оля, правильно все надо добиваться самому, хотя, по-хорошему, если это положено законом, почему мы должны что-то доказывать, для этого нужно время, а где его взять. Все покупаем от лекарств и до полосок, хоть инсулин еще выдают.
А вообще я тоже такая же балда, типа, ой да лучше куплю, чем буду время тратить на разбирательства. За 13 лет развода ни разу даже алименты не получала за 2их детей. Ну да ладно!
Главное, что есть такие люди, как вы, которые обязательно помогут и подскажут, спасибки


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:44 | Сообщение # 252
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Татьяна,я тоже не решаюсь потомучто всё время думаю о других-как будет себя муж чувствовать,как бросить свекровь.Девочки не дадут соврать-я и в первой теме отмазывалась от переезда,а причину внятно не говорила.Сейчас я вижу как муж поддерживает мою идею и я уже не беспокоюсь об этом,он понимает на что идёт-я не заставляю и развод не отменял никто.Да мне будет без него очень плохо и ему без меня.Поэтому я думаю он поймёт и не бросит меня.Плюньте на всех,ведь все плюют на вас!Всем приятного вечера,я спать!Всё будет хорошо,у нас всё получится.
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:55 | Сообщение # 253
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
алименты я ещё до развода получала. И вообще, что мне положено-пусть отдадут. Иначе возьму сама
 
Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:24 | Сообщение # 254
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Молодцы девченки Оля и Настя! Я восхищаюсь Вами!
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:41 | Сообщение # 255
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Ну вот почему как ХПН,так и развод? А я так хочу еще внучку если не поняньчить,так хотя бы увидеть.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024