Четверг, 18.04.2024, 09:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:15 | Сообщение # 226
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте. Tanua65 Не унывать,мне тоже платить нечем,но мне пофиг.Буду платить как могу.Имущества у меня нет-отбирать нечего!Надо крутиться и не унывайте.Надо кинуть клич на местных форумах,мож кто из людей поможет-пусть хоть по 100 рублей.Сходить к местным бизнесменам,пусть хоть 2 тыщи дадут.Надо идти к меру и просить помощи.с миру по нитке на первое время насобирать,а там и легче будет.Снять квартиру с кем-нибудь в паре.Я б с удовольствием так сняла,но я поеду не одна.Надо дать в газету местную объявление с просьбой о помощи.Благотворительным форумам написать.Надо действовать,а не на гроб копить.Выхода нет только из гроба.Я вам вот это пишу а сама незнаю что делать.Но я кину клич в местную газету.Возьму кредит и пофиг что будет-не убьют в конце концов.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:16 | Сообщение # 227
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я очень прошу ни кого не отчаиваться а то и я отчаюсь.Меня только тут все настроили и начинается.Я приеду туда и смогу помочь мож чем-нибудь.Незнаю чем правда.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:17 | Сообщение # 228
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Сейчас муж звонит той соседки=хоть бы положительно разрешилось.
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:24 | Сообщение # 229
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
ПростоМама, это созвонитесь с "НЕФРОСом". Я про Фрезениус могу подсказать . А так, насколько знаю. и "НЕФРОС" принимает по паспорту и полису. Но вот про циклер- не могу знать, как у них. Позвоните)) А может, Вам и тащить с собой ничего не надо будет. Разговаривайте с центрами, девчонки. чтобы они уже ждали вас и имели ввиду))


Сообщение отредактировал Северянка - Четверг, 12.12.2013, 12:26
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:29 | Сообщение # 230
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Настя. я те, блин, отчаюсь - просто сниму ремень и отшлёпаю . Не снижать настрой )))) Будет зайка- будет и лужайка )))
Как говорится, не знаешь что делать- делай шаг вперёд)) Иди к цели, если поставила))
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:34 | Сообщение # 231
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я согласна на ремень прям в аэропорту.Блин завтра надо идти в пенсионный узнавать про билеты.С соседкой не вышло-не удивительно,никто помогать не хочет,ну и фиг с ними.Я наглая,украду у государства и кукиш им.от них не убудет.В январе примчусь! biggrin
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:36 | Сообщение # 232
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Что с путёвками?
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:52 | Сообщение # 233
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Не была я сегодня,я на диализе была
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:19 | Сообщение # 234
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
созвонитесь с "НЕФРОСом"

Я переписывалась по электронке с НЕФРОСОМ,правда,в ТИМАШЕВСКЕ.Ответили-ждем.Когда будет известно с билетами и по времени перелета,и времени прибытия на место,спишусь еще с Краснодарским.Мы не определились еще,куда точно поедем.Но поедем обязательно.
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:21 | Сообщение # 235
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
ПростоМама, это смотря какую цель преследуете с поездкой- туда и ехать надо)) smile
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:25 | Сообщение # 236
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
какую цель преследуете с поездкой

Где пропишут.Пока две наметки-Тимашевск и Краснодар.Если в самом Краснодаре получится,то останемся,а если нет,то двинем в Тимашевск.
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:26 | Сообщение # 237
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Прекрасный настрой up v ПростоМама, просто прекрасный smile
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:38 | Сообщение # 238
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Осталось Татьяну уговорить решится
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:40 | Сообщение # 239
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Alica_Djanny, Теплая компания дальневосточников? biggrin
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:43 | Сообщение # 240
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Татьяна сама примет верное решение. Ей на месте видней. Если нет желания нарушать устои- я прекрасно понимаю. Надо созреть. Когда-то Краснодар я сама даже близко не рассматривала- жарко, климат не тот. Но человек такая тварь- везде приживётся. Независимо от родственников и друзей. Если жить хочет
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024