Пятница, 29.03.2024, 01:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мужу пересадили почку.
Мужу пересадили почку.
жилин
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:19 | Сообщение # 121
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Уж не Перлин ли делал трансплантацию?
 
Norka
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:34 | Сообщение # 122
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Нет не он. Он делал напарнице мужа, у нее все хорошо. Я бы очень хотела, чтобы он делал пересадку. А почему вы спрашиваете?
 
жилин
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:36 | Сообщение # 123
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Сапожников ,Александров?
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:56 | Сообщение # 124
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Norka ()
Сегодня креатинин еще вырос до 390

Думаю, что в Москве, Вас бы непременно уложили в стационар.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Marina1961
Дата: Вторник, 07.01.2014, 20:46 | Сообщение # 125
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Цитата Norka ()
Может скакать так креатинин из за концентрации прографа?

Может. Врач вам не сказал об этом? Какая сейчас концентрация прографа у вас?


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Norka
Дата: Среда, 08.01.2014, 16:07 | Сообщение # 126
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Цитата Marina1961 ()
Какая сейчас концентрация прографа у вас?

Сейчас 4, 92 . Он пил сначала 7 т утром и 6 вечером, взяли анализ и сказали что концентрация превышена в 2 раза. Вечером сказали не пить совсем, а утром только 3 т. Назначили 4 утром и вечером. Это еще в больнице было. А 6 января сдал , не знаю какая была концентрация, но позвонила врач и добавила по 1 т, т,е 5 утром и вечером. Вот когда была передозировка креатинин вырос с 260 до 450 , но теперь не хватает и опять креатинин растет?
 
Kirill
Дата: Среда, 08.01.2014, 19:29 | Сообщение # 127
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Конечно Вас здорово подкосила инфекция. Допускаю наложение токсичности от антибиотиков. По поводу новых методов лечения у меня есть свое мнение. Советовать здесь это конечно не дело. Но может быть стоило попробовать Ниорал жидкий что бы так не скакать с дозами. И подстраховаться гормонами.
 
Ира
Дата: Среда, 08.01.2014, 19:52 | Сообщение # 128
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Kirill ()
Ниорал жидкий

Какой неорал - тут програф человек пьет.....
 
Kirill
Дата: Среда, 08.01.2014, 20:13 | Сообщение # 129
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Ира ()
Какой неорал - тут програф человек пьет.....
Ира. Это врачи выбирают на чем вести больного на Прографе или Ниорале. Но только на жидком можно подбирать концентрацию по чуть-чуть и равную утром и вечером. Тебе же дозу подбирали на жидком Ниорале. А я здесь на сайте начитался историй прибавим убавим а на нормальную концентрацию выйти не могут.
 
Norka
Дата: Среда, 08.01.2014, 20:22 | Сообщение # 130
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Цитата Kirill ()
И подстраховаться гормонами.

Гормоны он и так пьет- метипред - это же гормоны? И еще пьет майфортик. Мы не можем сами назначать себе лекарства, какие назначили такие и пьем. Так он чувствует себя хорошо, мочи выделяет столько же сколько и выпил, а вот кровоток слабый. Я читала истории про пересадки наших форумчан и нашла историю Бабарина Димы. Так вот у него так же был слабый кровоток, но потом восстановился. Хотела у него спросить может он что то делал для этого, но его нет на форуме. Может у кого есть с ним связь, может он сидит еще в каких соц. сетях? Или может у кого еще такое было? Завтра едем опять в центр сдавать анализы. Боюсь что его опять положат в стационар, уже собрали на всякий случай вещи.
 
Kirill
Дата: Среда, 08.01.2014, 21:14 | Сообщение # 131
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Norka ()
Гормоны он и так пьет- метипред - это же гормоны

Да это гормоны. Но сколько он пьет на вашем сроке. По поводу кровотока я вам уже писал. Скорее всего для вас это закрытая тема.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:37 | Сообщение # 132
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Norka ()
историю Бабарина Димы. Так вот у него так же был слабый кровоток, но потом восстановился. Хотела у него спросить может он что то делал для этого, но его нет на форуме. Может у кого есть с ним связь, может он сидит еще в каких соц. сетях?
Дима сейчас на диализе в моем отделении, в листе ожидания на трансплантацию
 
Kirill
Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:33 | Сообщение # 133
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Дима сейчас на диализе в моем отделении, в листе ожидания на трансплантацию
Алексей Юрьевич у меня к Вам вопрос. У Димы был тромбоз почечной артерии?
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:49 | Сообщение # 134
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
насколько я помню - нет
 
жилин
Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:51 | Сообщение # 135
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Цитата Kirill ()

Да это гормоны. Но сколько он пьет на вашем сроке. По поводу кровотока я вам уже писал. Скорее всего для вас это закрытая тема.

Вы попали в точку. Взять додиализного пациента на трансплантацию в условиях Волжского уронефроцентра ,это круто. В 2013 году много диализных пациентов отказались / конечно под роспись / от пересадки. Собираются ехать за границу / при наличии средств/ , в Москву ,в Краснодар.
Лично я желаю пациенту удачи.Раз решился,то бейся до последнего.
Таких,как Бабарин ,даже сейчас в центре есть и в стационаре и в ожидании ,а слишком много на ............Да,Да ,именно там.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мужу пересадили почку.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024