Пятница, 19.04.2024, 02:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
ya_marina
Дата: Среда, 26.10.2016, 21:29 | Сообщение # 76
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Здрааствуйте. Когда ещё не знала про свой птг, у меня болели пятки, аж до слез, много, волосы клочьями выпалали. дальше хуже , покривило ногти, потом кости и тогда я узнала свой шокирующий птг -;4.000. Пью мимпару и альфу. 3 мес после пересадки. Птг 200, шелочна фосфотаза с 1600 стала 90. Очень берегите косточки и скорейшей пересадки, а пока терпения, все будет хорошо. Вы пишите что жалко себя становится, я такая же, поплачу тихонько и сново в бой со словами , я смогу, я сильная!!!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 26.10.2016, 22:20 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Таже самая проблемма с локтями и пятками у моей Юли.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Mischel93
Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:41 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Kyzena-Dimetra, приветик) интересно почему на тебя сайт депрессивно действует. На меня как то наоборот мне кажется здесь собрались люди у них куча проблем но все живут полноценной жизнью, работают, учаться, а главное не жалуются на всякую ерунду и не говорят как им тяжело живётся. В отличии от абсолютно здоровых людей. Ты не читай о чем то плохом.
Чем дольше я на диализе, тем сложнее мне общаться с абсолютно здоровыми людьми тут что пишешь или читаешь и все понятно и все понимают. А так мне задают дурацкие вопросы и они меня сильно раздражают, типо "а, что ты ещё ходишь на свой диализ", " а, когда ты перестанешь на него ходить" biggrin


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 29.10.2016, 18:18 | Сообщение # 79
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Mischel93, Или "сколько раз в год надо на него ходить??" biggrin
 
Кошка
Дата: Суббота, 29.10.2016, 20:34 | Сообщение # 80
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
А я вот согласна с Мишелью. Читаю через что людям приходится проходить, и какая сила духа у этих людей. Восхищение внутри и даже стыдно быть слабее и нюни распускать. Я как раз про депресиию забыла, когда впервые нашла сайт и прочитала историю Оксаны, потом Наташи2010, Врединки, Лены...Я думаю, не смотря ни на что нужно стараться жить как и прежде: встречаться с друзьями, выезжать куда-нибудь, на сколько это возможно продолжать работать и тд. Потому что сидя дома и ничего не делая в голову лезит всякая ерунда, а когда при деле, вроде и некогда себя жалеть. Мне 28 и у меня тоже нет детей. Но я счастливый человек, у меня замечательный любимый и любящий муж, шикарный кот, мы вот с ними стараемся и продолжаем чего-то добиватся вместе, как и обычные люди, а главное у нас есть заветная мечта все-таки родить. И эта вера с нами живёт)


Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 29.10.2016, 20:39
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 29.10.2016, 22:21 | Сообщение # 81
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Кошка, Жить - то конечно нужно. Ставить цели и идти к ним. Но минутная слабость иногда нужна. Еще на человека влияет обстановка вокруг. поддержка и понимание близких. )) Ну и сткпени отчаяния и кризиса у каждого разные. )))
 
Pringles
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:12 | Сообщение # 82
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Кошка ()
думаю, не смотря ни на что нужно стараться жить как и прежде: встречаться с друзьями, выезжать куда-нибудь, на сколько это возможно продолжать работать и тд. Потому что сидя дома и ничего не делая в голову лезит всякая ерунда, а когда при деле, вроде и некогда себя жалеть.

вот тут согласен полностью! и всем советую


Сообщение отредактировал Pringles - Понедельник, 31.10.2016, 00:12
 
Кошка
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:22 | Сообщение # 83
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
И если посмотреть реальности в глаза - нет будующего у таких людей

Недавно в новостях показывали девочку, ставшую первым ребёнком в России, которому успешно пересадили лёгкое от взрослого человека. А ещё "вчера" у неё не было шансов. По-моему, это хороший пример того, что нужно жить и бороться за жизнь до последнего, кто знает, а вдруг завтра найдётся то самое спасение
 
Анеле
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:41 | Сообщение # 84
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Kyzena-Dimetra, Вам нужно выяснить, нет ли аденомы паращитовидных желез. Если есть, то мимпара может и не помочь, ПТГ не снизится, а скелет будет разрушаться.
 
Анеле
Дата: Среда, 02.11.2016, 23:27 | Сообщение # 85
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Последние сообщения убраны в соответствующую тему во Флейме.
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Среда, 07.12.2016, 19:26 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо всем за ответы. Я все понимаю,что нельзя опускать руки и конечно же я тоже читала все эти потрясающие истории людей,которые ни смотря ни на что выжили). просто иногда бываю и слабой и хочется поплакать. А про птг вот какая история - нив моей больнице ни в Петрозаводске ничего на узи не увидели,а сцинтиграфию не делают,только в Питере. Я туда поехала в Центр хирургии эндокринологии - там мне за 2 минуты на узи все нашли - и конечно же сразу сказал,что необходима операция- никакая мимпара тут не поможет. Так что после нового года меня ждет операция...первая серьезная такая
 
Лисица
Дата: Среда, 07.12.2016, 22:44 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Kyzena-Dimetra, не волнуйтесь, там отличный центр.
Правильно понимаю, что вы записались на дату госпитализации и получили список анализов? Вот анализы сдадите, приедете, в обед Вас госпитализируют, в первый междиализный день сделают операцию (уберут аденомы и часть железы подсадят в предплечье), потом один-два диализа, и выпишут. Не бойтесь.
Наркоз легкий. Родных пускают( не родных тоже)
Шов маленький, тонкий и незаметный-делали мужу летом, пошла сейчас специально посмотрела-тоненький-тоненький, маленький, светло-коричневый, около яремной впадины. Маскировать даже не надо) но если что, легко.
Бытовые условия супер. Ну кормить, может, будут с пюре, рыбой, бананами и абрикосовым компотом, это да( диету назначает терапевт при осмотре, протестовать бесполезно, увы). Но там масса больных со здоровыми почками и гораздо более серьезными проблемами щитовидной железы. Поэтому случается, хотя диет восемь вариантов. В палате есть холодильник.
На что обратить внимание: на место подсадки части железы. Наш диализный доктор ругался, испортили, говорил, место для возможной будущей следующей фистулы.
Не бойтесь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024