Вторник, 23.04.2024, 15:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
Ludmila
Дата: Суббота, 26.10.2013, 23:45 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Alica_Djanny ()
Собираю в клинику им.академика Павлова,её ещё называют первый мед

Анастасия, Я Вас прекрасно помню. Вся проблема в том, что сейчас пересадки в Питере практически совсем не делают.Это просто катастрофа.


Бегущая по граблям
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:27 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ludmila--Пока я лежала делали и очень часто.И меня заверили что приехать стоит.Конечно на следущий день не пересадят.Но в течении полутора лет пересадят.Ехать всё равно надо,посмотрим,будем надеяться на успех.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:28 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Kyzena-Dimetra
В некоторых регионах первая группа проблема,я вам в личке об этом написала.
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:01 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ludmila, а откуда у вас такая информация?
 
сим
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:50 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 12
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ludmila ()
Вся проблема в том, что сейчас пересадки в Питере практически совсем не делают.Это просто катастрофа.


В Москве тоже затишье,по крайней мере у нас в Шумакова???????????????? sad sad sad


сд-1 1978-2014;гд 2008-2014;///24.11.2014. пересадка почки и поджелудочной железы .
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Среда, 30.10.2013, 16:00 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В общем у нас 6 аппаратов, один nipro surdial 55, остальные nikkiso dbb 26. А диализатор elisio nipro,у меня 17.
 
Северянка
Дата: Среда, 30.10.2013, 21:36 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а чьё производство?
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Среда, 30.10.2013, 23:38 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Северянка, диализаторов? Я не спросила, спрошу. А это важно?
Хотела спросить, как у вас определяли сухой вес? Только по тому, что у вас сводили мышцы? Просто я в сентябре была на отдыхе в Сочи и там мне на аппарате посчитали, что мой сухй вес должен быть 52, 300. А на тот момент я после процедур весила 50. И мне сказали, что у меня пересушка, но при 52 кг у меня была вода в легких и я реально задыхалась. И как определять этот вес?
Еще вопрос наверно больше к девочкам, простите, что я тут эту тему поднимаю интимную, но реально хочу знать, это у меня толькотак или нет. Я родила 2 года назад и до сих пор у меня не было критических дней. Гинеколог толком не может сказать, так как это может быть связано с почками, но точно он не может сказать, соответственно лечить или не лечить.
Еще вопрос вспомнила. У меня почему-то летом, подчеркну, именно летом сами по себе по всему телу возникают синяки, иногда с шишечками в середине. Я нигде не ударяюсь, просто возникают и вае. Причем аейчас уже холодно и они почти перестали появляться. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?


Сообщение отредактировал Kyzena-Dimetra - Среда, 30.10.2013, 23:52
 
Северянка
Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:11 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Также как и Вам мне определяют сухой вес на аппарате ВСМ. Ещё зависит, определение веса на аппарате, время приёма пищи(желательно на голодный желудок).
А про "дамский вопрос"- так , как мне говрила гинеколог, что организм бросает все силы на борьбу с ХПН и такая мелочь , как КД, в данном случае для него не важна. Войдёте в программу и всё встанет на свои места . Без паники wink
 
vladangel13
Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:09 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Шумакова очень даже пересаживают, и затишья я не видела!
 
limon
Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:04 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Kyzena-Dimetra, привет.я живу на Ставрополье, но зарегистрирован в Питкяранте. пока я до диализа, но он неизбежен. я очень люблю Карелию и часто там бываю. если не трудно, спроси у врачей на диализе: есть ли гостевой диализ? типа, как ты в Сочи получала. и вообще, надо в Сортавалу ехать, загран новый забрать smile


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 01.11.2013, 02:08 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Kyzena-Dimetra здравствуйте.СИНЯКИ!!!!! Это и у меня больная тема.Врачи разводят руками и откровенно говорят-"...тебя дома бьют.." Смешно конечно,но синяки от этого не проходят.Сперва появляется болющая шишка,а затем фиолетовый синяк.Раньше только на руках и ногах было-теперь везде,кроме лица.Про КД они у меня исчезли ещё до диализа за года два.Врачи объяснили это низким гемоглобином.Иногда шли.Сейчас меня это вообще не напрягает,так как гемоглобин у меня 56 и о них просто и речи быть не может.В продолжении о синяках-когда я была в Питере,то от тамошнего диализа моё тело очистилось от синяков.Приехав домой,после первого диализа я утром проснулась уже с синяками.Незнаю как с ними бороться.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 01.11.2013, 05:12 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Исследовали параметры свертывающей системы крови и тромбоциты?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 01.11.2013, 05:12 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Гепарин российский?
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 01.11.2013, 08:58 | Сообщение # 30
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Алексей_Денисов 1)свёртываемость плохая,гемоглобин низкий очень сейчас-56.Не колола рекормон,проблема с выдачей.И на диализе конфетку съешь-дёсна до утра кровить могут.
2)Российский скорей всего.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024