Пятница, 19.04.2024, 05:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
Северянка
Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:15 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Alica_Djanny, пишите жалобу, что не выдавют лекарства! http://nephroliga.ru/forum/forum1/topic34/?PAGEN_1=2
смотрите сообщение Кондрашовой- образец жалобы. Пишите! Пишите. иначе так и будете "загибаться" без лекарств! Кроме вас самих никто не сделает ничего! ПИШИТЕ!
 
Северянка
Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:41 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Добавлю- пишите своим региональным представителям тоже http://nephroliga.ru/regions.php
Жалуйтесь, иначе так всё на месте и останется


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 01.11.2013, 12:41
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:11 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка-здравствуйте.А толку то.Проблема в поликлинике,а именно во враче.Он слушает не понять чем и делает не понять что.Сегодня я "протупила" думала приём как обычно с 14:00 и позвонила,чтоб отложить талон.А он вот именно сегодня до 14:00.Вобщем не успела я.А Министерство у нас вообще чудное.Приехала я в Питер с документами и вызовом на 9 Сентября.Прихожу в клинику,а там....отделение на ремонте и приёма нет.Но заведующий со мной поговорил и сказал,что никакого вызова на Сентябрь он не давал,вызов был на Июль,но я не явилась и он про меня уже забыл.Положить не может так как коек даже нет.Показал в моих документах бумагу и говорит-моей руки здесь нет и печать тоже.Я незнаю откуда Сахалин взял эту дату.На вопрос-уезжать ли мне домой или что?Он сказал положит,коль приехали,но 11 Сентября.Расположились в гостинице и диализ он договорился сделать в клинике.Так вот звоню я в Министерство и обрисовываю ситуацию и спрашиваю-ОТКУДА ДАТУ ВЗЯЛИ??? Ответ потрясающий-Нам Питер прислал,теребите их ничё незнаем и трубку бросили.Я написала письмо губеру-ответ ещё прекрасней-мы вам билеты оплатили?-Оплатили,Мы вам обследование оплатили и провели?-провели!ЧЁ ВАМ ЕЩЁ НАДО,МЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ.Вот так.
 
Северянка
Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:17 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Анастасия, приветики))речь о жалобах о недостатке лекарств по ДЛО. Врачи везде одинаковые. А из-за такой установки
Цитата Alica_Djanny ()
А толку то
когда нет жалоб, значит, всё в порядке,значит, не нужно увеличивать финансирование - все и так довольны. у врачей негласная установка сверху- не выдавать, не выписывать. не вести "журнал отложенного спроса". Это всё для того, чтобы дяди и тёти на самом верху могли набить себе карман. А врач, как говорил Гольберг-"серый человек". он простой исполнитель.


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 01.11.2013, 15:18
 
Северянка
Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:17 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А что касается Вашей поездки в Питер- так перед поездкой обычно созваниваются с центром. По крайней мере, когда я по вызову ездила в Новоисб- система была такая. Сначала созвониться- потом брать билеты. И встречали "с оркестром, с музыкой"
Ну что поделаешь- издержки smile бывает. В следующий раз уже будет опыт smile
Цитата Alica_Djanny ()
-мы вам билеты оплатили?-Оплатили,Мы вам обследование оплатили и провели?-провели!ЧЁ ВАМ ЕЩЁ НАДО,МЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ.Вот так.
а так- на самом деле- какие претензии к губернатору?
 
Северянка
Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:18 | Сообщение # 36
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А про ДЛО жалобы нужно писать. Точка . Я по ДЛО и даже больше, по рег7иональной льготе получаю (Ренагель). И ни с кем не натянуты отношения tongue ( это к тому, что не хотят писать, чтобы не портить отношения)
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 01.11.2013, 15:22 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Понимаю, параметры свертывающей системы не исследовали, гепарин российский, анемия... вот оно, поле для деятельности
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:27 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Северянка, а вам правильно вес определили? Ну я тогда точно не на оолодный желудок была.А диализаторы у нас из японии. Это плохо или хорошо?
limon, спрошу, но по-моему я слышала, что у нас диализ 5000 стоит. А ты вообще хочешь потом в Питкяранту перебираться надиализ?
Alica_Djanny, вот та же фигня, шишечка, а вокруг синячище.
Алексей_Денисов, я думаю, что нет. Это специальное исследование? А колют нам фраксипарин. Я делала 0, 3, но иногда просила 0,2, мне чередовали. А анемия у меня незначительная, гемоглобин у меня 108


Сообщение отредактировал Kyzena-Dimetra - Пятница, 01.11.2013, 23:28
 
Северянка
Дата: Пятница, 01.11.2013, 23:35 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Kyzena-Dimetra, у нас как в аптеке cool В смысле, всё точно))


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 01.11.2013, 23:35
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 02.11.2013, 07:28 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
колют нам фраксипарин
ну вот, а вы говорили - российский...
Это очень хороший низкомолекулярный, чистый, высокотехнологичный гепарин. Но проблемы со свертывающей системой все равно подлежат изучению
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Среда, 06.11.2013, 09:06 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Не, это не я говорила про российский. У нас скорее всего такой анализ не делают (город то маленький), но попробую узнать. Спасибо.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 06.11.2013, 15:09 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
да, это Alica_Djanny, сказала
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:59 | Сообщение # 43
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Хотелось бы узнать, уменя уже второй диализ за час до отключения болит подлевой лопаткой, даже не болит, а противно тянет. Это сердце? Я уже попросила записать меня на узи, так как постоянная аритмия. И иногда бывает, даже не знаю, как бы ухает иногда, что аж отдает во всем теле.э
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:49 | Сообщение # 44
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем добрый вечер. Давно не писала и не читала, какая-то аппатия напала. Сейчас чувствую себя плохо, надо что-то менять в диализе, так как проблем много, а врачи вроде не замечают. Во первых давление не падает, даже с таблетками. Желудок стал сильно болеть и бурлить. Ноги болят, когда поднимаюсь в гору или по лестнице. Ну и самое фиговое-проблемы с сухим весом, никак мы его не можем определить. Весила 50-сводило ноги и желудок, стали оставлять, дооставляли до 50, 8-стала задыхаться, когда 2 дня между диализом.. стали опять убирать, за несколько раз, в последний раз хотели оставить опять 50, но за пол часа до отключения свело ноги и желудок. Оставили 50, 2. Вчера был диализ, все нормально, забрали до 50, 2, а этой же ночью я задыхалась...ну не могла я за пол дня напить 3 литра, это точно. Не знаю, может уже бронхит там какой-нибудь.
Из хорошего-после 8 января еду в Питер вставать в очередь на пересадку. Конечно врач предупредил, что мало делают операций, но надеюсь мне повезет
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:21 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Сомнительно, однако, что дело в воде... Конечно, смотреть нужно...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » история Ирины. сейчас диализ, но все впереди
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024