Вторник, 16.04.2024, 16:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться
разрешите представиться
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:01 | Сообщение # 166
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Пока обойдусь без полиции.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:04 | Сообщение # 167
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
Форум НД13 подобные же участники уже превратили в сплошные склоки и бессмысленные обвинения.
да, я заметил... Но здесь я этого сделать не дам
 
Шпалыч
Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:12 | Сообщение # 168
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Из всего следует что вы себя считаете умным, даже умнее многих здесь, А вам еще кто нибудь говорил о вашем большом уме?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:17 | Сообщение # 169
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Шпалыч ()
Из всего следует что вы себя считаете умным, даже умнее многих здесь, А вам еще кто нибудь говорил о вашем большом уме?

Вы ошибаетесь, Александр. На все ваши аргументы, я представил свои контраргументы. И вместо того, чтобы продолжить беседу, вы переключились на мою личность, сделав вывод в своей исключительной образованности. Перечитайте свои сообщения.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:19 | Сообщение # 170
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну, как гора с плеч... Не вызовет Харченко полицию проверять расход диализата... Значит опять можно будет безнаказанно тырить концентрат, или, нет, концентрат тяжело тырить, порошки можно будет безнаказанно тырить... И продавать, продавать.. На Птичьем рынке... Как закрыли? Что и Черкизон? Давно? Господи, что же это делается, что хотят, то и творят, некуда краденное сплавить...
 
Юрий_Харченко
Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:34 | Сообщение # 171
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Алексей_Денисов ()
Ну, как гора с плеч... Не вызовет Харченко полицию проверять расход диализата... Значит опять можно будет безнаказанно тырить концентрат, или, нет, концентрат тяжело тырить, порошки можно будет безнаказанно тырить... И продавать, продавать.. На Птичьем рынке... Как закрыли? Что и Черкизон? Давно? Господи, что же это делается, что хотят, то и творят, некуда краденное сплавить...

А между тем вопрос остается не раскрытым. И мне на самом деле давно уже все ясно по этому вопросу. Как и то, что предпринимать в этом отношении. До Вашего уровня, Алексей Юрьевич, я не буду опускаться, самоуважение не позволяет.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:47 | Сообщение # 172
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
И мне на самом деле давно уже все ясно по этому вопросу
ну вот и славно! В общем-то и остальным все тоже ясно.
 
Vasiliy
Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:01 | Сообщение # 173
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата Юрий_Харченко ()
Известная закономерность: умные люди обсуждают проблему, дураки – оппонента.

А какой смысл с ВАМИ обсуждать проблему??? Я в вашем лице ну никак не вижу оппонента, с которым имело бы смысл обсуждать диализные проблемы, описанные в этой теме выше.
Потому что такое обсуждение подразумевает хотя бы некоторое знание матчасти оппонентом.
А в данной ситуации обсуждение с вами диализных проблем будет выглядеть как "метание бисера".

Цитата Юрий_Харченко ()
А между тем вопрос остается не раскрытым.

Мне подчеркнутые показатели (Са++ и Na) представляются не вполне достоверными результатами анализов. Поэтому сомнительно делать какие-либо выводы на их основании. ИМХО.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Mirag79
Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:28 | Сообщение # 174
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата Vasiliy ()
Мне подчеркнутые показатели (Са++ и Na) представляются не вполне достоверными результатами анализов. Поэтому сомнительно делать какие-либо выводы на их основании. ИМХО.
.
Почему??Мой ионизированный кальций постоянно падает.Сегодня-0.9 ,а две недели назад-0.83.Натрий сегодня 136.
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:40 | Сообщение # 175
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата Юрий_Харченко ()
А между тем вопрос остается не раскрытым. И мне на самом деле давно уже все ясно по этому вопросу.

Непонятно, не раскрыт, но все ясно.
Цитата Mirag79 ()
Мой ионизированный кальций постоянно падает.Сегодня-0.9 ,а две недели назад-0.83.

Как же падает? когда был 0.83, а стал 0.9, повышается однако.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Mirag79
Дата: Вторник, 19.08.2014, 09:31 | Сообщение # 176
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Шпалыч,2 недели назад 0.83,сейчас-0.9,месяц назад-0.98.
 
Аlenа
Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:44 | Сообщение # 177
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Наде 25 марта пересадили почку!!!!!
Я не писала без ее разрешения, сегодня она, наконец, на связи))))
Не может войти на форум, но может почитать.

Ребята, нам нужна поддержка!!!
Пока все плохо( Почка не работает, Надя на диализе.

Лично я уверена, что все будет хорошо, тем более, вы говорите, что таких случаев много, когда сразу трансплантат работать не хочет.
Но это с ума сойти как страшно все, когда так ждешь, так надеешься, но пока ничего(


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 31.03.2015, 11:52 | Сообщение # 178
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Надю поздравляем! Главное - не отчаиваться! Отсроченная функция трансплантата бывает. Что говорят врачи?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mara
Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:46 | Сообщение # 179
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Надюша, всё будет хорошо, почечка ещё заработает. Может повторюсь, но я 3 месяца ждала пока моя заведется и она завелась, несмотря на криз отторжения. Главное - терпение и вера. И юмор, как без него cool
 
Mara
Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:53 | Сообщение # 180
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Цитата Аlenа ()
вы говорите, что таких случаев много, когда сразу трансплантат работать не хочет.

Много-не то слово-сплошь и рядом. Со мной в палате лежала леди, у нас был парный случай - у обоих отторжение, и почки не работают.
Моя почечка вроде завелась, а девушку отправили на повторную трансплантацию. Результат- у нее теперь 2 работающие почки. Никогда не надо отчаиваться.)))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024