Четверг, 18.04.2024, 03:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться
разрешите представиться
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:20 | Сообщение # 181
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
желаю успешного послеоперационного периода. Отсроченная функция - обычное дело.
 
Xenia
Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:11 | Сообщение # 182
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Аlenа ()
Наде 25 марта пересадили почку!!!!!
я передаю Наде пожелания о скорейшем восстановлении почки. Пусть почка быстрее начинает работать ! Надя, сохраняйте спокойствие и оптимизм в любом случае.
 
Ivonna
Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:19 | Сообщение # 183
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Надя не грусти и НЕ теряй духа! !все будет хорошо, с Божьей помощью!А мы будем молиться за выздоровление!!


Инна
 
Mirag79
Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:19 | Сообщение # 184
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
вем большое спасибо за поддержку,даже не думала,что это помогает:-) 0тдельно громадное пасибо 0ксане,я тебя неподведу:-P ну буду очень стараться,только и ты держись,ты нам всем нужна,как путеводная звезда учащая несдаваться!!!
 
2010
Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:24 | Сообщение # 185
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Молодец, что решилась! Желаю УДАЧИ, еще рано что-то говорить, тем более плохое, верю, что почка будет работать долго и хорошо, отсроченная функция действительно нормальное дело, у меня почка тоже раскочешарилась не сразу.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Nastena
Дата: Среда, 01.04.2015, 03:55 | Сообщение # 186
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Помоги Господи и дай сил!
 
alizondo
Дата: Среда, 01.04.2015, 08:34 | Сообщение # 187
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Удачи,все будет хорошо!Не волнуйтесь.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
binnick
Дата: Среда, 01.04.2015, 10:28 | Сообщение # 188
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Надя, терпения и везения!
А с почкой познакомилась? Люди говорят, что разговаривают с подсаженными почками. Вот только не знаю, которые разговаривают - они самые умные или наоборот?)
 
Прана
Дата: Среда, 01.04.2015, 10:46 | Сообщение # 189
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата binnick ()
которые разговаривают - они самые умные или наоборот?)

Мое мнение - типа - да, умные.
Дело не в том, что человек разговаривает с органом, а в концентрации внимания на этот орган. Разговор просто помогает сделать концентрацию более эффективной.
Концентрация помогает быстрейшему исцелению. (В йоге это называется - Дхарана, с помощью этой практики можно частоту дыхания уменьшить и даже сердечного ритма, улучшить работу внутренних органов и т д)

И еще пример, бодибилдеры при накачивании определенной мышцы, концентрируют на ней внимание и это не просто так, их учат этому...

Так, что нужно очень любить и уважать свой организм, "общаться с ним ", и даже разговаривать по серьезному.

PS. Скорейшего выздоровления!


Сообщение отредактировал Прана - Среда, 01.04.2015, 10:47
 
Mirag79
Дата: Среда, 01.04.2015, 15:01 | Сообщение # 190
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
С почкай разговаривала,;-) только разговорами её некупишь;-) мне всё кажется,что я чуствую трупный запах,но это пройдёт wacko мне сегодня опять пункцию брали,сказали для уточнения лечения,чтоб оставить как есть,либо усилить.опять вместо мочи три капли крови,а говорят,что стресса нет для почки.ещё в носу свербит постоянно,как бы незаболеть,чихать пока нельзя,больно cry
 
89165822987
Дата: Среда, 01.04.2015, 15:32 | Сообщение # 191
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Как радостно читать такие новости! Надя, верьте, все будет хорошо, заработает ваша почечка,!


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Mirag79
Дата: Среда, 01.04.2015, 20:50 | Сообщение # 192
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Всем большое спасибо за поддержку,я это очень ценю,правда. Без веры веры не бывает,вот и я верю,надеюсь,всё таки по штату положено надеятся,имя другое непозволяет:-)
 
Mirag79
Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:04 | Сообщение # 193
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Решила написать новости. После второй биопсии,появились сильные боли в районе мочеточника.. узи показывают скопление крови,непонятно откуда.ждём дальше.
 
Xenia
Дата: Вторник, 07.04.2015, 18:40 | Сообщение # 194
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Mirag79,очень желаю удачи! Пусть тромб уйдет.
 
Аlenа
Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:05 | Сообщение # 195
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Я очень волнуюсь за Надежду!!!!((((
Мне не нравится ее состояние, тревожно очень.
У нее слабость, она не интересуется своим состоянием, пишет обрывочно, непонятно.
От чего это может быть?

То, что я смогла собрать из обрывков:
Мочи нет по прежнему, всего 30г в сутки, с кровью
Разошелся шов
Было сделано 2 биопсии
Цистит
Температура
По результатам УЗИ паренхима на первом- 24мм, на втором- 15((((

Пишет она мне вот так:
...Не знаю,у меня и сил нет,сплю,руки трясутся,сегодня температура,сердце болит 2 дня ,тяжко стало...
...без изменений, спина болит, и живот, кости ломит.мочи нет,кровь
устала я...


Меня волнует эта ее слабость. Конечно, может, вызвана она депрессией. А если нет????
И такие боли. Прооперирована она была ТРИ недели назад. Ну не может быть уже таких послеопераионных болей.

И вообще, все это очень не похоже на Надю!!!! Она очень терпеливая обычно. Что-то не так.

Я не знаю, как ей помочь(((


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.


Сообщение отредактировал Аlenа - Четверг, 16.04.2015, 10:07
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » разрешите представиться
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024