Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Tanua65
Дата: Четверг, 10.04.2014, 02:28 | Сообщение # 256
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Получила вчера анализ калия он нормальный. 4,5 норма до 5,5.
 
Tanua65
Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:12 | Сообщение # 257
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Здравия всем! Скажите, а эпокрин альфа и бета, чем отличаются? Мне давали по беспатентным рецептам альфа, теперь говорят альфа нет и не будет, только бета есть. Что бы выписать бета, надо идти к нефрологу и что бы она сделала запись можно ли колоть бета. Бета нельзя колоть только альфа можно что ли?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:03 | Сообщение # 258
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Эпокрин - это эпоэтин (эритропоэтин) альфа. Эпокрин бета - не существует в природе http://www.webapteka.ru/drugbase/name13832.html
Эритропоэтины бета - сушествуют - пример - эритростим. Разницы практически нет, альфа, бета, омега... Эффективность практически одинаковая, если делали не на Малой Арнаутской...
 
Ludmila
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:25 | Сообщение # 259
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Девочки, пульс 60 не всем подходит. Я когда первый раз конкор выпила, то пульс стал 56, и я стала задыхаться, ноги подкосились, слабость страшная. Для меня комфортный 72-76.


Бегущая по граблям
 
Tanua65
Дата: Суббота, 19.04.2014, 02:16 | Сообщение # 260
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Ludmila ()
Эритропоэтины бета - сушествуют - пример - эритростим. Разницы практически нет, альфа, бета, омега... Эффективность практически одинаковая, если делали не на Малой Арнаутской...

Спасибо Алексей Юрьевич. Будем надеяться что не с Одессы
Цитата Ludmila ()
Девочки, пульс 60 не всем подходит. Я когда первый раз конкор выпила, то пульс стал 56, и я стала задыхаться, ноги подкосились, слабость страшная. Для меня комфортный 72-76.

То же самое и у меня, но сейчас пульс стал такой же как и раньше был. А 10 дней был 60-65. Не знаю почему.
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 03:57 | Сообщение # 261
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Праздник чудесный, сердец покаяние.
Светлая Пасха пришла.
Христа воскрешение - прекрасная сказка,
На землю к нам с неба сошла.
Чтоб зло всё забыли, душою простили,
Чтоб счастье пришло в каждый дом.
И будет душа наполнена светом,
И искренним, нежным теплом.
\
http://www.surprisse.com/muscard....cdl.php
 
Tanua65
Дата: Суббота, 24.05.2014, 07:52 | Сообщение # 262
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Здравствуйте! Вчера меня обрадовали в поликлиники эпокрина вообще нет по краю и не известно когда будет. Что там с поставщиком не то, договор что ли не заключили что ли. Что делать?
 
Северянка
Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:02 | Сообщение # 263
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Писать в Росздравнадзор
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:30 | Сообщение # 264
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Как писать, что именно. В территориальный? Отправлять по почте?
 
Северянка
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:54 | Сообщение # 265
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Так и напишите с указанием Ф.И.О , должности, кто вам сказал, кто отказал в выписке( начмед такой-то поликлиники).
Что эти препараты Вам жизненно необходимы, а их отсутствие является угрозой Вашей жизни и здоровью. а так же не выполняется Территориальная Программа госгарантий. Прошу принять меры. Отправляем ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
А можете и в интернет-приёмные написать везде. И в МЗ. и в РСН как края так и в Федеральные. губернатору, мэру. В нашем случае все способы хороши. Напишите , и копируйте. И , чтобы наверняка, ещё и ценными письмами с уведомлением о вручении
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:18 | Сообщение # 266
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
ценными письмами
Оля,лучше заказными без описи,но с уведомлением о вручении.Как правило,заказные письма доставляются прямо в организацию,а за ценными секретарь или другое ответственное лицо должны прийти на почту с доверенностью.А еще лучше Татьяне зарегистрироваться на сайте госуслуг.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:52 | Сообщение # 267
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
И как она докажет , что именно в этом письме была именно эта жалоба?. Только с описью вложения ценным!
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:00 | Сообщение # 268
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
что именно в этом письме была именно эта жалоба

Писем нужно отправлять несколько,сразу вверху писать копия туда-то и туда-то.И одинаковые письма по инстанциям.А вообще,я писала в правительство Хабаровского края и наш Минздрав по электронке через сайт госуслуг.Правда,отписка пришла по почте через 3 месяца,смешная до боли.
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:09 | Сообщение # 269
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Северянка ()
Так и напишите с указанием Ф.И.О , должности, кто вам сказал, кто отказал в выписке( начмед такой-то поликлиники).

Мне не отказали в выписке, а просто сказали что эпокрина негде нет по краю вообще, т.к. край не заключил договор с поставщиками. У нас в больнице 20 чел. Как только появиться сразу позвонят и уведомят, но когда это будет неизвестно. Я вот нечего понять не могу как это не заключили договор и оставили весь край без эпокрина.
Цитата ПростоМама ()
А еще лучше Татьяне зарегистрироваться на сайте госуслуг.

Зарегистрированная я там. И к кому там обращаться и куда?
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:32 | Сообщение # 270
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Tanua65 ()
И к кому там обращаться и куда
Там есть Минздрав,правительство наше,на Хабаровский край выйди.Только это будет медленно и печально.Как жаль,Танюша,мы столько с собой лишнего в Краснодар увезли эпо,и назад не переправишь(
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024