Четверг, 28.03.2024, 12:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Ludmila
Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:19 | Сообщение # 226
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата 2010 ()
У меня как-то была температура 40,8. так меня с ней гоняли по больнице на анализы, даже лечь не давали, в тот же день она съехала до 38.

ДА ни о чём не говорит, Наташа. У меня при осложнении на лекарственный препарат пёрла 10 дней к 40 градусам и ничем толком не сбивалась.


Бегущая по граблям
 
Gella-972
Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:00 | Сообщение # 227
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Нет Алексей Юрьевич, я не путаю, скорее путанно выразилась. Не было воспаления отростка слепой кишки (аппендицита), сам отросток (аппендикс) ,конечно же, был на месте. Но его решено все же было удалить. Зря что-ли оперировали.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Tanua65
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:31 | Сообщение # 228
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
У меня всегда был учащенный пульс, где 78-95. А сейчас почему то уже несколько дней. 60-69 и выше не поднимается и слабость не выносимая. Я думаю может у меня калий повысился? Анализы на биохимию делали без калия, говорят нет реактива. Я такая паникерша и трусиха, страшненько так, что то, покоя нет никакого, извелась уже вся.
 
Лёлька
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:41 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
привет Татьяна..как сахара?гормоны щитовидки не сдавала(может от этого скачет пульс)?


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Tanua65
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:59 | Сообщение # 230
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Лёлька ()
как сахара?гормоны щитовидки не сдавала(может от этого скачет пульс)?

Сахара как всегда. Щитовидки гормоны сдаю часто.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:00 | Сообщение # 231
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Tanua65, а сколько по времени делают гормоны щитовидки и сколько они стоят у вас?
 
Tanua65
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:23 | Сообщение # 232
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Делают дней 10-12. Стоят 450-500 руб. но и бесплатно делают ТТГ
 
Gella-972
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:05 | Сообщение # 233
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Тань, это где вы сдавали за такую сумму? В диагностическом центре цены выше вами указанных.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
murka
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 07:55 | Сообщение # 234
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Татьяна, а Вы от давления что то принимаете? Может какие-то препараты снижающие пульс? У меня всегда пульс был 92-98, сейчас на бисопрололе 60-70
Лёлька, а при чем тут сахар?


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:35 | Сообщение # 235
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата murka ()
Татьяна, а Вы от давления что то принимаете? Может какие-то препараты снижающие пульс? У меня всегда пульс был 92-98, сейчас на бисопрололе 60-70
Лёлька, а при чем тут сахар?

Я принимаю Апровель, Арифон и Верапамил. Но я принимаю эти препараты давно, с сентября. Но пульс такой не был 60=70. А сахара наверное имеется в виду, что при гипо- тахикардия. Сегодня выписали с больницы, диагноз- кишечная колика. в выписки написали будто бы я сегодня сдавала анализы. Моча будто бы без патологии, ОАК- замечательный. Печально что вот такие врачи у нас. Ну хотя бы действительно указали, те анализы, которые брали при поступлении, не ужели это так трудно. Или они их просто брали, а не делали. Вот так у нас диагностируют и лечат.
Цитата Gella-972 ()
Тань, это где вы сдавали за такую сумму? В диагностическом центре цены выше вами указанных.

Сдавала в женской консультации. Но правда года 2 назад платно, а так бесплатно делали ТТГ в нашей поликлинике и в октябре в Краевой ( когда лежала в эндокринологии)
 
murka
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:58 | Сообщение # 236
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Так то 60-70 лучше, чем 95. Вот интересно, что повлияло на снижение.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Gella-972
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 15:51 | Сообщение # 237
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Понятно теперь. Ну сейчас цены другие уже. 1 гормон щитовидки в Диагностическом центре 360 руб+забор крови. Если сдать 2 гормона хотя бы, за все выходит рублей 800. И это вроде самая низкая цена в городе. Но могу и ошибаться. А что в 10 можно на ттг бесплатно сдать? Вот не знала. Надо уточнить у своего терапевта. А то я все платно сдаю.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:24 | Сообщение # 238
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Gella-972, Наташа,в 10-ке много анализов делают,но не всем доступно.По записи из Березовки точно нет.Стационарным делают,при присутствии реагентов.
 
Tanua65
Дата: Вторник, 08.04.2014, 02:15 | Сообщение # 239
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата murka ()
Так то 60-70 лучше, чем 95. Вот интересно, что повлияло на снижение.

Я понимаю, что лучше. В том то и дело, что причину хочу знать. Но чувствую себя не комфортно, такое ощущение, что сердце вообще не стучит и слабость, может конечно и не от этого.
Цитата Gella-972 ()
А что в 10 можно на ттг бесплатно сдать? Вот не знала. Надо уточнить у своего терапевта. А то я все платно сдаю.

Наталья, а Вы тоже с нашего района? Бесплатно можно ТТГ, а Т9 или Т4, то платно. Но надо направление от эндокринолога, тогда может быть все бесплатно. Встречалась с тем, что некоторые терапевты не знают, что бесплатно, но я просто настаивала, что бы дали направление. Может сейчас что то изменилось, но по крайней мере, полгода назад было так.
 
Gella-972
Дата: Вторник, 08.04.2014, 03:20 | Сообщение # 240
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Ну да, Северный район Хабаровска, но Березовка.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024