Четверг, 28.03.2024, 12:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Я все пройду! Я выстою!
Кошка
Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:10 | Сообщение # 646
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата fffas ()
сейчас вообще страшную штуку скажу Вся эта обработка антисептиком всего вокруг дурь редкостная .

Я и не спорю)) и с органайзером понимаю, что все это смешно. Просто я ведь ещё не знаю, как себя вести в нестандартных ситуациях, страшно же) Теперь я уже не буду бояться забывать органайзер biggrin Но с ним все равно намного все легче и быстрее
 
Кошка
Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:16 | Сообщение # 647
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата nignik ()
Поговори с ним, объясни ему все процессы, пусть знает, он должен уметь подстраховать тебя в случае чего. Мой очень живо всем интересуется, а потом все забывает)

Да он так-то в курсе всего. Макс вообще везде со мной, по всем больничкам, к врачам всегда со мной вместе заходит, на анализы...куда бы я не пошла, мы всегда вместе. Я просто от непосредственного процесса сама его "оберегаю", мне самой как-то не по себе было бы, чтобы Макс видел, что я как наркоша какая-то с этим шлангом сижу и ещё из меня что-то вытекает biggrin
 
Кошка
Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:17 | Сообщение # 648
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата filinska ()
Девочки, поэтому и рекомендуют Стериллиум везде

Цитата filinska ()
Девочки, поэтому и рекомендуют Стериллиум везде

Я заказала в Москве, завтра как раз придёт )
 
Кошка
Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:20 | Сообщение # 649
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата filinska ()
Я оже читала, и в телефоне лазила, и компютер включала, главное-потом простерилизовать руки передд отключением.

Я ещё на жто не могу решится biggrin ещё не могу перейти на следующий уровень )))))) Что-то я очкую ))


Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 14.10.2016, 15:22
 
Кошка
Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:21 | Сообщение # 650
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата filinska ()
стерилизовать руки при подключении и отключении!!
и неважно сидфишь ли ты и пытаешься не дышат ) при заливке и не трогаешь ничего, или как мы трогаем все-но перет тем как отключится-100% тебе самой страшно не было? р

Юль, мне правда об этом не говорили cry Когда тут ребята стали говорить про обработку перед отключением, конечно, наругалась. Сейчас делаю так, как вы говорите
 
nignik
Дата: Пятница, 14.10.2016, 15:22 | Сообщение # 651
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Кошка ()
с этим шлангом сижу и ещё из меня что-то вытекает
sad а куда деваться?Из меня вон всю ночь вытекает и втекает biggrin сопит рядышком и выливает мои пакеты утром т.к. я 20 литров не могу дотащить...и пакеты мне делает вечером....


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 15.10.2016, 10:34 | Сообщение # 652
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Какие у вас замечательные мужчины рядом!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Кошка
Дата: Суббота, 15.10.2016, 15:51 | Сообщение # 653
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Какие у вас замечательные мужчины рядом!

Не то слово!!!! Благодарю Бога за такого мужа и одновременно себя ненавижу, что я ему такая досталась (((
 
МаринаН
Дата: Суббота, 15.10.2016, 17:47 | Сообщение # 654
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кошка,
умница,красавица ему досталась!!!!
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:11 | Сообщение # 655
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Кошка, ты просто красавица!!! Ты себя не дооцениваешь!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Суббота, 15.10.2016, 18:44 | Сообщение # 656
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Кошка, это не ты ему досталась- это он твоя надежда и опора,мы женщины,сами выбираем ,судьба!!!
Пусть все будет хорошо.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Суббота, 15.10.2016, 18:50
 
Eden
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:22 | Сообщение # 657
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Мой муж вынужден был научиться делать мне заливки, пока я лежала в коме в реанимации больницы скорой помощи (ЧМТ). Тамошние врачи вообще были не в курсе про ПД. И пакеты от циклера дома сливал, бо тяжелые.


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Анеле
Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:55 | Сообщение # 658
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата МаринаН ()
Кошка,
умница,красавица ему досталась!!!!
 
Кошка
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:38 | Сообщение # 659
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Спасибо, девчонки )))
 
Кошка
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:40 | Сообщение # 660
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата Eden ()
Мой муж вынужден был научиться делать мне заливки, пока я лежала в коме в реанимации больницы

Ох, не дай Бог кому такое пережить...Какой молодец Ваш муж! Любовь спасёт мир )
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Я все пройду! Я выстою!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024