Вторник, 23.04.2024, 15:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » СКВ+пересадка почки
СКВ+пересадка почки
Xenia
Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:25 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Тынара,Здоровья вам и всей вашей дружной семье! Какие иммунодепрессанты вы принимаете и в какой дозе? Как прячетесь от солнца ?
 
DinaIman
Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:19 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Тынара, помимо того, что вы такая светлый и добрый человек, вы еще и очень полезную информацию тут выложили для тех кому это может пригодиться к будущем. Спасибо, что вы зашли сюда и рассказали свою историю!!!
 
Тынара
Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:20 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Xenia, спасибо за теплые слова. Пью я Програф 6 мг в сутки и Майфортик 720мг в сутки, а также пол таблетки преднизолона, кардиоаспирин и Плаквенил от СКВ. Круглый год использую солнцезащитный крем с фактором защиты 50+.


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
Тынара
Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:41 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Dinaİman, спасибо большое. Я читала и вашу тему про Юлю. Буквально, несколько дней назад, ко мне обратился переводчик клиники и попросил перевести результаты обследований донора, это и была Тамила, мама Юли. Потом он не мог дозвонится, так как там был указан внутренний код и просил узнать код страны и я с ней разговаривала по телефону. Позже передала ее телефон переводчику


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
Marina1961
Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:46 | Сообщение # 20
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Тынара, в Турции иммуносупрессию бесплатно выдают пациентам? Применяют только оригинальные препараты или дженериками тоже пользуются? Отрадно было прочесть вашу историю ! Всего доброго вам !


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Тынара
Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:08 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Marina1961, спасибо Вам. В Турции, своим гражданам иммуносупрессию выдают бесплатно. Применяют только оригиналы. Иностранцы же покупают на свои деньги, но в клинике при наличии лишних препаратов, всегда на первое время дают иммуносупрессию


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
DinaIman
Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:10 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Тынара, у меня есть и тема про моего сына тут
и у него ХПН, но пересадка нам слава Богу еще не показана, но в любом случае готовиться к этому надо и я ищу всю полезную информацию
 
Тынара
Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:56 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
DinaIman, всегда буду рада помочь Вам. Можете обращаться по-любому вопросу.


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
DinaIman
Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:23 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Тынара, я обратилась к вам в личку. Вы не читали?
 
Тынара
Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:16 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
DinaIman, я вам ответила в личку.


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
Тынара
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:53 | Сообщение # 26
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Всем доброго времени суток!
Тааак давно не заходила сюда sad Мои девочки уже выросли и ходят в школу, поэтому и хлопот прибавилось, времени на интернет почти нет. к счастью, начались каникулы и можно больше времени уделить себе и с людьми пообщаться:)
если честно зашла я сюда, чтоб найти одного человечка.
"ТАНЯ (не помню с какого города России) я обещала узнать по поводу пересадки с диабетом и перезвонить Вам. К сожаленью, не сохранила Ваш номер. Надеюсь,Вы еще заглянете сюда и увидите мое сообщение. Перезвоните мне, пожалуйста."


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
mama
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:56 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тынара, спасибо большое, что написали саою историю и помогаете другим людям. Ваша история очень вдохновляет. Когда совсем нападает отчаяние, то вспоминаю о Вас. У моей дочи подозревают СКВ.


Anna
 
Ксения
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 08:23 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Тынара, вы так много написали полезно. В эту пятницу я улетаю в Анкару, чтобы выйти замуж за своего любимого человека. Я размышляла-стоит ли мне брать гражданство через три года. Теперь прихожу к выводу, что надо. Я после пересадки почти 11 лет. Жить будем в Анкаре.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 23.06.2015, 08:30 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Тынара, здравствуйте, прочитала вашу историю и не удивилась, так знаю восточный менталитет, гостеприимный и отзывчивый к бедам других, и поэтому Бог вам помогает, вы нужны этому миру, нужны людям! Мой муж тоже такой же как и вы с мужем-он туркмен и имя у него соответствующее-Мухаммет,я раньше на него злилась,так как у него всегда забитый график,а бабульки местные не дают прохода.Я называю его Блаженный.Оказывается он у меня не один такой!Дай Бог вам здоровья!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Xenia
Дата: Вторник, 23.06.2015, 08:40 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Ксения ()
В эту пятницу я улетаю в Анкару, чтобы выйти замуж за своего любимого человека.
твои родственники будут на свадьбе в Турции или для них свадьба отдельная будет в Росии? Жду фото!) Самое главное, отдыхай вовремя от предсвадебных хлопот). Поздравляю с предстоящим законным браком!

А где ты будешь наблюдаться в Анкаре? Ты уже нашла врачей и лабораторию? Там страховая медицина или нужно платить за каждую консультацию и анализ? Работу свою тоже перенесла ? Или работа всегда с тобой в компьютере?)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » СКВ+пересадка почки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024