Среда, 24.04.2024, 23:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » СКВ+пересадка почки
СКВ+пересадка почки
Mischel93
Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:46 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Тынара, спасибо вам за такое сообщение. У меня тоже СКВ и в Украине мне все врачи в два голоса кричали что пересадку мне нельзя и в Москве тоже такое говорили. Но вот в Германии уже не один доктор подтвердил что пересадка возможна. Я очень надеюсь что и с СКВ мне смогут сделать пересадку и почка приживеться.


Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:32 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ксения, поздравляю, вы сделали верный выбор, для восточных мужчин семья-самое главное! С семьей мужа познакомились, это самое главное?Уважение к родителям на первом месте!Я сама русская,а муж туркмен,и мы в этом году празднуем 10 лет свадьбы и 15 лет знакомства !Счастья Вам!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:34 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
А почему наши врачи не берутся за СКВ,чего боятся,не пойму???


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
2010
Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:42 | Сообщение # 34
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Лично знаю 2 человек с СКВ и пересадкой, одна тут на форуме регулярно появляется, а вторая раньше заходила частенько smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:05 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
И кто это, Наташа?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Ксения
Дата: Вторник, 23.06.2015, 16:54 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Цитата Xenia ()
твои родственники будут на свадьбе в Турции или для них свадьба отдельная будет в Росии?

Мама прилетит в Турцию, папа из-за диализа не сможет. У нас в России тоже будет, тут уже все застолбила, всех наняла, банкет заказан, платье куплено.
Цитата Xenia ()
А где ты будешь наблюдаться в Анкаре? Ты уже нашла врачей и лабораторию? Там страховая медицина или нужно платить за каждую консультацию и анализ?

Буду сдавать анализы там и посылать результаты своему врачу. Приеду, дооформим страховку на меня, у моего на работе хорошая страховка, там можно доплачивать немного и она будет распространяться на меня.
Цитата Xenia ()
Работу свою тоже перенесла ? Или работа всегда с тобой в компьютере?)

Взяла девочку. БУдем надеяться, что сможет работать. Но я на постоянном контроле.
Ну и спасибо, но пока рано поздравлять))) Фото обязательно будут с обеих свадеб)))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Ксения
Дата: Вторник, 23.06.2015, 16:56 | Сообщение # 37
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
У меня была подружка с СКВ с пересадкой. В январе она умерла от инсульта. Почке было 6 лет, в ноябре она отказала, умерла подружка не из-за того, что почка отказала.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
2010
Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:56 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Марта, давно сюда не заходит, и я с ней пару лет не общалась, но последние сведения о ней были неплохие. И Mary, она до сих пор сюда иногда ходит. Уже довольно давно с почкой, лет 10.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Тынара
Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:18 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Дорогие друзья!
Спасибо всем за добрые слова. Я очень рада, что моя история хоть для кого-то вызывает надежду, надежду на светлое будущее без диализа. Главное, не отчаиваться. К сожаленью, давно не посещала сайт, так как этим летом потеряла дедушку sad и ездила на родину, но теперь буду регулярно бывать здесь.


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
Meriyam
Дата: Суббота, 31.10.2015, 11:47 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тынара, Здравствуйте! У меня к вам есть очень серьезный вопрос. В личку оставила вам сообщение, будьте добры ответьте пожалуйста. Благодарю вас заранее! С уважением к вам Мерьем!


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,(1Кор.13:4)
 
Тынара
Дата: Суббота, 31.10.2015, 12:26 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Мерьем, я на скайпе или вотс апп 00905072150409


Пересадка почки в Турции 09.03.2011
 
Meriyam
Дата: Суббота, 31.10.2015, 12:36 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тынара, Благодарю вас за ответ. Вечером 19:00 мы можем поговорить по Skype? Если вам удобно или завтра. Благодарю вас! С уважением к вам Мерьем!


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,(1Кор.13:4)
 
Борис_и_Таня
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:57 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Тынара, Здравствуйте,было интересно прочитать Вашу историю. Радует,что Вы здоровы и предлагаете свою посильную и бескорыстную помощь другим.Мы с мужем тоже из Кыргызстана.Родились,учились и жили там до 2000г.Потом переехали в Россию,так что мы земляки.Здоровья Вам,Вы просто молодцы!
 
dushka27
Дата: Пятница, 06.11.2015, 13:56 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тынара, спасибо Вам большое за Вашу историю и за позитив и за помощь другим нуждающимся!
Меня зовут Аида, я из России, но живу в Турции.
Я Вам написала личное сообщение и (найдя ваш номер здесь на форуме) набрала Вам.
Буду рада познакомиться и пообщаться с Вами!
У моего мужчины ХПН, он 3 года на гемодиализе. Некоторые вещи он не говорит/или не знает, возможно просто боиться меня испугать. Но я если ничего не буду знатть. то и с могу помочь ему! Поэтому я бы хотела поговорить с Вами, узнать о диализном периоде и пересадке побольше. Особенно заинтересовало, что можно делать перекрестную пересадку....

Пока писала, перезвонила Тынара smile Ухожу на реальное общение.

Всем здоровья и хорошего дня!
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 06.11.2015, 13:59 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
хм.. работает, работает правило 5 рукопожатий....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » СКВ+пересадка почки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024