Пятница, 26.04.2024, 20:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Ярина (от древнерусского слова "ярило" - СОЛНЦЕ)
Здравствуйте! Меня зовут Ярина
Алексей
Дата: Среда, 19.12.2007, 16:10 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные

ну, когда мужа уже убедили в том, что он ребенок, дальше уже его действительно можно убедить в чем угодно... Такие случаи я наблюдал.
 
Ангела
Дата: Среда, 19.12.2007, 17:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

...это ужасно...как можно жить с ребенком-педофилия какая-то получается...у моей знакомой муж не может себе купить ни трусы,ни носки сам-не знает,какой у него размер и где их вообще покупать...а у другой-не умеет греть еду...
...но Врединка,по-моему,писала о другом...о том,что как человек относится к себе,так к нему относятся и другие-если женщина считает себя неотразимой красавицей,то рано или поздно в это поверят и окружающие...(...надеюсь,поймёте что я утрирую..))..
 
Ангела
Дата: Среда, 19.12.2007, 17:39 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные

...тьфу..из-за инета стала писать с ошибками...извините...
 
Иван-А
Дата: Среда, 19.12.2007, 17:47 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 12
Репутация: 33
Статус:
Найти просто, выделяешь два-четыре слова текста, копируем, открываем поисковик, вставляем, жмем “искать”(вывалило куча сайтов), далее ставим галочку ”в найденном”, копируем еще два-три слова написанные подряд в этом же тексте и готово. wink
Quote (tabaki)
"Жила-была одна девочка. В семье всем заправляла маменька, посему девочка выросла в твёрдой убеждённости, что только женщина в этом мире чего-то стоит. И должна этим миром управлять. Включая всё, связанное с собственной жизнью и миробытием своих близких.
Меменька раз сто объяснила данную фишку на пальцах.......

http://u-96.livejournal.com/1270459.html или
http://gesser-kahovski.livejournal.com/
tabaki, ссылки на источник довать надо.



 
Ангела
Дата: Среда, 19.12.2007, 18:44 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные

...для табаки...
...пример неудачный...в тексте речь идет о жизненных сценариях,стереотипах поведения,которые ребенок перенимает от родителей...происходит это в раннем детстве и после 7-8 лет человека переделать уже невозможно...вряд ли ребенок в этом возрасте может осознать и критически оценить то,что он перенимает от своих родителей...подсознание,батенька...
...редкие люди,став взрослыми,самостоятельно могут понять причину своих проблем...как правило на изминение жизненных сценариев уходят годы кропотливой работы под руководством психолога...или духовника...можно,конечно,попытаться самостоятельно разобраться,откуда у проблем "ноги растут",но опять же это время,много сил и труда...
..."если хотите воспитать леди-начните с ее бабушки"...
...мы-это наши родители,дедушки,бабушки и т.д.-вспомните короля из"Обыкновенного чуда")
 
Ярина
Дата: Среда, 19.12.2007, 21:39 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
(тихо мирно стою в уголке и наблюдаю за всем происходящим)
... и задумалась о том какой же мне нужен мужчина...
хм... <_< ... вероятно такой , чтобы ... посадил на плече и понес пожизни! smile


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
 
Ангела
Дата: Среда, 19.12.2007, 21:42 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные

....ооохх...хоть бы посмотреть на таких..))...где их взять-то,несунов...
 
Ярина
Дата: Среда, 19.12.2007, 21:54 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
хм... ну где-то же ходят!
А может начать активную рекламную компанию? biggrin


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
 
VredinkA
Дата: Среда, 19.12.2007, 22:14 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
(скромно потупив взор) а меня как посадили на шею так и тащат :))))))))))

p.s: сейчас опять начнут воспитывать smile
Странные люди ,ну почему обязательно везде искать какой-то подвох, а?

Quote (О(тчк)к(тчк))
Ага, значит вы сами в это верите, но ваш муж нет, поэтому вы его , как ребенка стараетесь переубедить
И почему Вы всегда сразу диагнозы ставите? Да, я на самом деле говорю мужу, что я самая лучшая ,и что безумно люблю его, разве это плохо? Поверьте ,мой муж далеко не маменькин сынок и тем более не ребенок.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
tabaki
Дата: Четверг, 20.12.2007, 00:16 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные

Quote (Ангела)
это ужасно...как можно жить с ребенком-педофилия какая-то получается...у моей знакомой муж не может себе купить ни трусы,ни носки сам-не знает,какой у него размер и где их вообще покупать...а у другой-не умеет греть еду...

biggrin Я тоже не знаю какой размер у меня трусов, и рубашки, ибо эти вещи никогда не покупал. Среди моих и знакомыхи друзей, тоже не знает никто размеров данных вещей гардероба.
Зато считай все женщины не знают, что представляет собой устройство сливного бачка, что такое электрическая розетка и много чего разного. tongue
 
Ангела
Дата: Четверг, 20.12.2007, 01:00 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные

tabaki, вы там все нудисты чтоли?
...ну,допустим,про розетку многие женщины имеют представление...со сливным бочком сложнее,но зато мы знаем телефон сантехника..))
...недавно,кстати случай смешной был...сантехник,которого я вызвала,решил что я малость невменяемая,потому что не могу понять,что такое кранбукса и где она находится..))...но это не покупка трусов для себя любимого,согласитесь..)
 
Dondo
Дата: Четверг, 20.12.2007, 09:58 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (tabaki)
Зато считай все женщины не знают, что представляет собой устройство сливного бачка, что такое электрическая розетка и много чего разного.

да кстати и многие музсчинки в настоящих временах не знают ни устройства бачка. ни электророзеток и др. wink

А вот некоторые из женского пола любого мужика заткнут по знаниям бачков-розеток-замков smile

Просто не было у них такого стечения обстоятельств пока, чтобы самим всё это делать руками собственными.

Да а размер нижнего (и не только) белья узнаётся после нескольких собственносделанных покупок вещей не того размера biggrin



- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Бадер
Дата: Четверг, 20.12.2007, 11:37 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
а у нас что есть эталон красоты?
я много раз замечала, что красивой считают ту женщину, которая ведет себя как красивая. оденьте любую модель попроще, уберите с ее лица взгляд кошки, которая купается в шампанском и ни один мужчина не отличит ее от других.
никто не будет считать женщину красивой, если она себя считает уродиной.
я не хочу выяснять кто здесь самый красивый (от этого , говорят, войны начинаются), но Врединка КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Татьяна


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Бадер
Дата: Четверг, 20.12.2007, 16:31 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Ярина, Солнышко
Твоя история так похожа на нашу.
непонимание всей сложности ситуации взрослыми, и беспечность молодости Саши.
его врачи тройным трупом называли и тоже сам шел.
Удачи и береги себя


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
VredinkA
Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:03 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Бадер, Татьяна smile спасибо biggrin
Quote (Бадер)
оденьте любую модель попроще, уберите с ее лица взгляд кошки, которая купается в шампанском и ни один мужчина не отличит ее от других.
В сети где-то видела ролик о том как делают из обычной девушки фото банер, с помощью фотошопа и косметики из гадкого утенка сделали красавицу....постараюсь попозже найти.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Ярина (от древнерусского слова "ярило" - СОЛНЦЕ)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024