Пятница, 29.03.2024, 04:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С оптимизмом по жизни!
С оптимизмом по жизни!
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:28 | Сообщение # 526
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Еремеева Любовь Филипповна-главный врач ООО"Фрезениус Медикал Кеа Кубань"
Краснодар, ул.Черкасская,22
www.knc-kuban.ru
8-918-033-48-48
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:33 | Сообщение # 527
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка, Ааа,так это и есть Филипповна.Спасибо,буду знать.Завтра пойду на диализ и посмотрю сколько веса останется.
 
binnick
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:24 | Сообщение # 528
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата murka ()
Да и ладно бы пропустила, а то в Анапу ездила, там диализзировалась, так врач пришел и говорит отрабатывать.
Действительно странно. Это потому что они деньги теряют? Тогда справка из Анапы может и не помочь?
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:39 | Сообщение # 529
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
не, я считаю, что должно быть не паеньше 12 часов в неделю. Иногда прихожу позже, потом в следующий раз долёживаю упущенное время. Как-то так...
 
sgolubev59
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:26 | Сообщение # 530
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
Цитата binnick ()
Это потому что они деньги теряют?

Николай, я думаю в этом как раз и весь вопрос.


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:04 | Сообщение # 531
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Если она проходила гостевой диализ в другом месте, то страховая уже эти сеансы оплатила и если она пропущенные сеансы дополнительно пройдет будет ли страховая их вторично оплачивать, думаю что в этом случае в накладе окажется Фрезениус, когда предьявит эти сеансы к оплате, окажется что они уже оплачены.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:41 | Сообщение # 532
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
это бредяти про отработку какая то
 
murka
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:24 | Сообщение # 533
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Цитата Pringles ()
это бредяти про отработку какая то

Да я сама удивилась. Нигде такого не видила и не слышала.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
murka
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:28 | Сообщение # 534
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
Цитата Северянка
не, я считаю, что должно быть не паеньше 12 часов в неделю. Иногда прихожу позже, потом в следующий раз долёживаю упущенное время. Как-то так...

Так я и так всегда по 12 часов диализируюсь, просто иногда в другом центре. Да и почему я должна отрабатывать, я же не на работе, мне они деньги за это не платят. При чем на 2 этаже мне кажется такого нет.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
murka
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:30 | Сообщение # 535
Группа: Нет с нами
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 5
А как разобраться почему давление на диализе поднимается, меня это больше беспокоит.


Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
 
Северянка
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:37 | Сообщение # 536
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
с врачами в отделении разберись. Не поможет- к зав.отделением. Не поможет- к главному врачу центра
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:04 | Сообщение # 537
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
murka, Давление - может ты изменила таблетки?Или параметры диализа,или химию?У меня тоже по приходу давление падает,а перед отключкой растет.Но у меня не сильно.Падает до 100\70 а перед отключкой 140\90 Я уже и не против,лишь бы не 200.Нам на Сахалине программы ставили и вот там на 4ой программе давление падало,на 3ей наоборот сперва падало,а потом медленно росло.Мне всегда 4ую ставили и в Краснодаре спрашивали о программе,но я незнаю одна ли система программ в России,я им сказала 4ая а что там мне ставили незнаю,но мне было плоховасто.
 
osipovvv
Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:15 | Сообщение # 538
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Что это за программы такие? Расскажите или дайте почитать.
Почему то я думаю что все для каждого индивидуально и сложно какие-то стандарты одинаковые всем применять, если только как начальную точку с последующей корректировкой.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
sgolubev59
Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:14 | Сообщение # 539
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
Цитата osipovvv ()
Что это за программы такие?

Я думаю что это профили.


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:08 | Сообщение # 540
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
sgolubev59, Верно.Я не так выразилась просто.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Вторник, 21.07.2015, 12:09
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » С оптимизмом по жизни!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024