Пятница, 29.03.2024, 05:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
Северянка
Дата: Четверг, 04.09.2014, 00:04 | Сообщение # 1921
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
После диализа гемоглобин должен быть выше. Воды становится меньше- концентрация повышается. Моё такое понятие . Если я заблуждаюсь- пусть меня поправят. Буду только благодарна
 
osipovvv
Дата: Четверг, 04.09.2014, 05:32 | Сообщение # 1922
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Цитата Северянка ()
После диализа гемоглобин должен быть выше. Воды становится меньше- концентрация повышается. Моё такое понятие . Если я заблуждаюсь- пусть меня поправят. Буду только благодарна


"Во время беременности в организме женщины происходит задержка и накопление жидкости, что является причиной гемодилюции — физиологического разведения крови. В результате уровень гемоглобина несколько понижается" - из Википедии
Думаю тоже самое и у диализников происходит smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:08 | Сообщение # 1923
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Всем привет!
В последнее время что-то происходит с моими желаниями, ладно с аппетитом разобрался, а что делать с этим самым... shy , вроде и не март и даже не лето, являются ли такие желания признаком адекватного диализа ?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Mara
Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:26 | Сообщение # 1924
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Насколько я знаю, у мальчиков на диализе обычно противоположные проблемы, стало быть всё зашибись,
как хорошо и диализ однозначно адекватен.
 
irinabuldina
Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:07 | Сообщение # 1925
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
ну не знаю...у нас один диализник поделился -сказал,чтокак попал на диализ так стал евнухом


неунывающая
 
Naasory
Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:18 | Сообщение # 1926
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
irinabuldina, это он специально, чтобы девушек заинтриговать.
 
Xenia
Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:56 | Сообщение # 1927
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата osipovvv ()
являются ли такие желания признаком адекватного диализа ?
не слышала о таком, а вообще, чаще всего все желания интима пропадают с отмиранием почечной функции. Только те мужчины, у которых еще немного работала пересаженная почка на диализе, отличались такими подвигами.Tрансплантированная почка мочу еще выделяет? Какой гемоглобин? Может железа и эритропоэтина перекололи…
 
osipovvv
Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:40 | Сообщение # 1928
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Трансплантированой почки нет с декабря 2013, гемоглобин в районе 110
Ну я вобщем наверное чтобы "не спугнуть" пока порадуюсь, а то про евнухов тут диализный начали biggrin


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Пятница, 03.10.2014, 22:42
 
Xenia
Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:26 | Сообщение # 1929
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
osipovvv,вот и хорошо, что всё хорошо! smile
 
irinabuldina
Дата: Суббота, 04.10.2014, 20:38 | Сообщение # 1930
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Naasory ()
это он специально, чтобы девушек заинтриговать.
ну значить я как всегда не так поняла


неунывающая
 
lyym
Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:44 | Сообщение # 1931
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Да ничего не отмирает))) Некоторые еще и папами становятся)))


.
 
osipovvv
Дата: Среда, 08.10.2014, 06:24 | Сообщение # 1932
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
В июле месяце перевели меня на клексан, в связи со снижением тромбоцитов из-за гепарина, и знаете, у нас великая проблема его получить, пока не напишешь в облздравнадзор или облздрав, неужели все так "мыкаются" или только мы (из Кузбасса) такие счастливые? smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Среда, 08.10.2014, 06:24
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 08.10.2014, 08:24 | Сообщение # 1933
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
являются ли такие желания признаком адекватного диализа ?
часто являются таким признаком. Во всяком случае, неадекватный диализ все же способствует углублению эректильной дисфункции, которая, по некоторым данным характерна для 50% мужской диализной популяции фертильного возраста. Особенно, если есть анемия. Последние десятилетия сделали доступными эритропоэтины и селективные ингибиторы цГМФ-специфической фосфодиэстеразы пятого типа - так что проблема стала значительно менее острой. Однако не исчезла... Ведь расстройства фертильной функции у мужчин и у женщин с ХПН многогранны и требуют комплексного подхода.
 
Северянка
Дата: Среда, 08.10.2014, 10:08 | Сообщение # 1934
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата osipovvv ()
ужели все так "мыкаются"

практически- беда очень многих регионов
 
osipovvv
Дата: Среда, 08.10.2014, 10:14 | Сообщение # 1935
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Северянка,
А почему Вы мне ничего про половую дисфункция ничего не написали? Вон, даже г-н Денисов отписался cool


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024