Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
osipovvv
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:39 | Сообщение # 1741
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Аlenа, Спасибо!
Из всей информации я понял что ни что не угрожает если я ничего приносить на работу не буду и буду продолжать работать как работал, т.е. работодатель официально ничего не знает и ему ничего не будет.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Аlenа
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:12 | Сообщение # 1742
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
osipovvv, я тоже так поняла. smile


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
osipovvv
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:20 | Сообщение # 1743
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Поинтересовался у своих девченок - расчетчиков, никакие фискальные органы не передают данные по инвалидности на предприятие, официально у нас работает 5 инвалидов, а неофициально 20 :))) из 900


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Четверг, 13.03.2014, 12:21
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1744
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Если на работе не возникает никаких проблем,вы можете на диализ ездить в нерабочее время,не падаете в обмороки в рабочее время,я так думаю,проблем не будет.Можно с работодателем обговорить неофициально? Ну чтобы он просто в курсе был.Чтобы без неприятных "сюрпризов"7
 
sibkem
Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:20 | Сообщение # 1745
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мда уж... вот мне выдали первую с третей степени))) нормально было) через два года. кое как, но продлили. а через два года так вообще на третью хотели перекинуть...но вторую дали! но как вспомню как и что там было, так вздрогну. Как в Лениск-Кузнецке народ мурыжили angry . так как я не работаю не где, меня первая очень устраивала, но увы.. решили наверно что слишком хорошо выгляжу и сняли))))
 
Северянка
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:42 | Сообщение # 1746
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вот ещё из ТК http://krd.ru/upravle....ogovora


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 21.03.2014, 14:42
 
osipovvv
Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:03 | Сообщение # 1747
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Северянка, грусть блин! Но это наверное если работник сам официально принес и зарегистрировал инвалидность на предприятии smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Janna
Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:06 | Сообщение # 1748
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата osipovvv ()
Из всей информации я понял что ни что не угрожает если я ничего приносить на работу не буду и буду продолжать работать как работал, т.е. работодатель официально ничего не знает и ему ничего не будет.


Совершенно верно.

Еще момент. В пенсионном существует доплата для неработающего при наличии иждивенцев(детей). Если будете работать -то смотрите не оформляйте ее. Вычтут, накажут, могут адм. дело завести))).
У меня так было. Не работала -назначили. Вышла на работу-сама не стала сообщать, вообще забыла об этом. Какое то время платили, ну а после целая история развернулась.


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 21.03.2014, 16:08
 
Северянка
Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:21 | Сообщение # 1749
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
osipovvv, а унас ещё была диспансеризация на предприятии- ежегодный медицинский осмотр. Анализы, кардиограмма- не утаишь)) Врачи с поиклиники были- те самые, к которымс я ходила наблюдаться))))
У вас нет диспансеризции? У нас было так- кто не прошёл- тот уволен. Конечно, в условиях мегаполиса можно и анализы подменить. или попросить кого-нибудь за себя сдать. Но я жила в маленьком городке, где все друг друга знают.. Просто мой опыт. Вот и сдали меня сразу с ПФ sad
Но на фирме кадровик сама говорила, чтобы не отказывалась от пенсии ( она сама была на инвалидности по онкологии- никак по виду не скажешь, Икона стиля cool )
 
osipovvv
Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:33 | Сообщение # 1750
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
У нас раз в два года профмедосмотр, я прошел его летом wink


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Пятница, 21.03.2014, 16:33
 
Северянка
Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1751
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Совсем другой разговор. smile
 
2010
Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:45 | Сообщение # 1752
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Северянка ()
унас ещё была диспансеризация

тоже была, я не пошла. Сказала - медкнижка у меня в порядке (в мае на это проходила) - и отстаньте. Обещали разборку с директором. Жду. В случае чего надеюсь отбрехаться - типа - находясь на иммуносупрессии, не пошла рисковать драгоценным здоровьем в поликлинику в период эпидемии!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
osipovvv
Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:04 | Сообщение # 1753
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Это получается почти все жулики? biggrin


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Северянка
Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:05 | Сообщение # 1754
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
не, я честная- меня сразу сдали biggrin
 
osipovvv
Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:39 | Сообщение # 1755
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 15
Репутация: 49
Статус:
Но желание же было? :))


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024