Четверг, 02.05.2024, 00:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Новая жизнь.
Анеле
Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:25 | Сообщение # 196
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
А статистика - это как средняя температура по больнице). Тебе не обязательно быть в этой выборке).


Сообщение отредактировал Анеле - Вторник, 19.02.2013, 13:26
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:49 | Сообщение # 197
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Цитата (Северянка)
А ты прочитал, кто такой Алексей Юрьевич Денисов? Вот я ему доверяю не меньше, чем Любови Филипповне Еремеевой- гл.врачу ООО,,Краевой Нефрологический Центр,, Это Врачи с большой буквы. Одно дело делают. Во благо пациента. А какой шикарный опыт работы!


Да-а...  Аж завидки берут, как всё же некоторые умеют "исхитриться и лизнуть"(С) !
Впору открывать курсы для пациентов по славословию.  biggrin


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Pringles
Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:22 | Сообщение # 198
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Да ладно вам, отличная таблица.
 
Северянка
Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:24 | Сообщение # 199
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вася, сначала попробуй выжить в якутской глубинке, найти диализ. Хотябы какой есть. Потом, ради того, чтобы выжить, бросить всё, что было. Хотя где тебе это понять. В Москве всё есть. И твой снобизм мне понятен. Несгибаемый ты наш. В интернете можно хоть что написать, чтобы все восхитились твоим умом, силой, отвагой. Продолжай))
 
Pringles
Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:29 | Сообщение # 200
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
В Москве всё есть.


все относительно
 
Северянка
Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:45 | Сообщение # 201
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
И я не буду скрывать, что на самом деле благодарна А.Ю.Д и Е.Л.Ф. Вася, полечись у якутских врачей ))) а, ты же и московских не слушаешь... Куда мне до тебя... Москвича...столичного парня.
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 19.02.2013, 15:47 | Сообщение # 202
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Захотелось защитить Василия . Василий ,ты мудрый ,грамотный ,интеллектуальный ,часто называешь вещи своими именами .Уважаю .


Пересадка почки 22.04.2010


Сообщение отредактировал Апофеозка - Вторник, 19.02.2013, 15:50
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:13 | Сообщение # 203
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Совершенно странная реакция.

Что-то я не заметил тут на форуме в ваших, Северянка, сообщенияхинформации, что вы получали или получаете регулярное лечение диализом в ЦКБ 4
упр-я или в диализном центре в ГКБ №20 г.Москвы, где А.Ю. с 1999 года был
главным консультантом и в течение нескольких лет осуществлял регулярное
наблюдение больных.
Тем не менее, вы считаете себя вправе оценивать уровень квалификацииспециалиста заочно  - дело ваше.
Цитата (Северянка)
а, ты же и московских не слушаешь


Заметь, не от хорошей жизни мне пришлось разбираться самому - это оставался единственный шанс.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Северянка
Дата: Вторник, 19.02.2013, 16:20 | Сообщение # 204
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Если бы не консультации А.Ю. Как очные, так и заочные, я бы здесь не переписывалась. Просто меня бы не было. Ты судишь обо мне по сообщениям на форуме?? И правда, считаешь, что я ВСЁ здесь пишу? Ну тогда ...)) Заметь, все мы тут не от хорошей жизни...


Сообщение отредактировал Северянка - Вторник, 19.02.2013, 16:24
 
Pringles
Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:50 | Сообщение # 205
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Vasiliy)
Заметь, не от хорошей жизни мне пришлось разбираться самому - это оставался единственный шанс.


К сожалению это проблема многих
 
Северянка
Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:43 | Сообщение # 206
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Я не вижу извинений от Василия.
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:19 | Сообщение # 207
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
И не увидите.
Если вы полагаете свою квалификацию в области диализа достаточной для раздачи подобных оценок уровня квалификации указанных специалистов - дело ваше. Свое мнение относительно вашего сообщения со славословиями в открытой части форума, а не в личной переписке с объектами славословия, менять не собираюсь и расцениваю то ваше сообщение именно так, как и написал.
Готов в первых рядах рядах записаться на ваши интернет-курсы по всестороннему развитию указанного умения.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Северянка
Дата: Вторник, 19.02.2013, 20:55 | Сообщение # 208
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Да не переживай ты так,Вась, не переживай))) будут ещё в твоей жизни грамотные врачи ))) а я тебя прощаю)))желаю тебе всего тебе самого доброго)) не болей))
 
spsmit
Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:03 | Сообщение # 209
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата (Vasiliy)
...расцениваю то ваше сообщение именно так...
А что такого??? Обычная человеческая благодарность врачу (словесная). Лучше , конечно бы, горсточку якутских алмазов)))
 
Vasiliy
Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:11 | Сообщение # 210
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Совершенно не переживаю. biggrin


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024