Четверг, 25.04.2024, 08:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Новая жизнь.
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Северянка)
Первое- что ты реальный человек и на самом деле-ребёнок. Хоть разговор и был коротким. Навязываться не буду. Мой номер у вас остался. Это на тот случай, если ваши права пациента будут нарушены, например, в аптеке не выдадут назначенное лекарство. Если интересно, книгу с цветными фото по диализу, как перитонеальному, так и гемо-, а также со всевозможными вопросами и ответами могу оставить специально для вас. И ты же сам настаивал позвонить )
Просьба не затрагивать впредь тему о пересадке. Спасибо, мы обязательно к вам обратимся в случаи необходимости.
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:53 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Северянка)
Успокойся) никто больше звонить не будет. Удалят твой номер. А скажи по секрету, козуб это ты? ))) в вас много общего)))
Кто такой Козуб?
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:55 | Сообщение # 168
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
модератор или администратор форума может сравнить ip адреса хотя они могут быть и разнвыми
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:57 | Сообщение # 169
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Сравнил давно... Разные
 
Татьяна
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:13 | Сообщение # 170
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Алексей,прочитала все с самого начала. Ты не по годам умненький мальчик. Я так поняла,что  самое главное для себя ты уже решил. Что настораживает  то что все плюсы пересадки ты пропускаешь мимо ушей,а минусы повторяешь постоянно. Я думаю когда ты сам "окунешься" во все это, вот только тогда сможешь объективно все оценить. Что еще хотелось бы сказать; за 25 лет с подсадками  я редко встречала людей которые предпочли бы длительное прибывание на диализе пересадке ( если это, конечно, не объективные причины)


Просковья
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:22 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (60757747)
Алексей,прочитала все с самого начала. Ты не по годам умненький мальчик. Я так поняла,что самое главное для себя ты уже решил. Что настораживает то что все плюсы пересадки ты пропускаешь мимо ушей,а минусы повторяешь постоянно. Я думаю когда ты сам "окунешься" во все это, вот только тогда сможешь объективно все оценить. Что еще хотелось бы сказать; за 25 лет с подсадками я редко встречала людей которые предпочли бы длительное прибывание на диализе пересадке ( если это, конечно, не объективные причины)
У нас в стране каждый имеет право выбора. Я обдумал свое решение окончательно. И менять не буду. Минусы и плюсы есть везде, но каждый
выбирает для себя сам наиболее предпочтительный метод. Мне например не
хочется пить имунносупрессоры. Мне важен мой иммунитет.
 
Pringles
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:29 | Сообщение # 172
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата
У нас в стране каждый имеет право выбора. Я обдумал свое решение окончательно. И
менять не буду. Минусы и плюсы есть везде, но каждый
выбирает для себя сам
наиболее предпочтительный метод. Мне например не
хочется пить
имунносупрессоры. Мне важен мой иммунитет.

Код
Алексей,прочитала все с самого начала. Ты не по годам умненький  
мальчик. Я так поняла,что  самое главное для себя ты уже решил. Что  
настораживает  то что все плюсы пересадки ты пропускаешь мимо ушей,а минусы  
повторяешь постоянно. Я думаю когда ты сам "окунешься" во все это, вот только  
тогда сможешь объективно все оценить. Что еще хотелось бы сказать; за 25 лет с  
подсадками  я редко встречала людей которые предпочли бы длительное  
прибывание на диализе пересадке ( если это, конечно, не объективные  
причины)


Цитата
здесь такая ситуация, что по факту ты еще не коснулся ПД, поэтому
очень легко рассуждать, что с ним лучше, чем с пересаженной почкой...но я
уверенна, стоит тебе коснуться этого, заливать растворы, следить за температурой
жидкости, у тебя вначале все время будет это занимать, там по мере хода ты со
своей мамой поймешь )))) что самый лучший вариант,это и есть та самая
пересадка)) но тебе лишь надо время ))) сам придешь к этому !!
И да конечно
решай все сам )))
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:37 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Давайте закроем эту тему( про пересадку) и перейдем на другую тему, ничего против пересадки не имею, но мне не хочется ее делать.
у нас грамотные, хорошие врачи, все под контролем. Право пациента решать что лучше.
И плюсы я пересадке знаю, например то что ты свободен, но имунносупресоры.
 
123
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:37 | Сообщение # 174
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Алексей,ты молодец! Не раскис перед болезнью.Уверенно смотришь в будущее.
Удачи тебе!
У меня тоже сын очень боялся делать операцию по пересадке почки,в связи с чем я и завела тему на форуме "как готовить ребенка к родственной пересадки почки" Если будет интересно, почитай...
Здоровья тебе!


Виктория

Мама сына с родственной пересадкой почки от 04.06.2010г.
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:40 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (123)
Алексей,ты молодец! Не раскис перед болезнью.Уверенно смотришь в будущее.Удачи тебе!
У меня тоже сын очень боялся делать операцию по пересадке почки,в связи с чем я и завела тему на форуме "как готовить ребенка к родственной пересадки почки" Если будет интересно, почитай...
Здоровья тебе!

Спасибо, я и не боюсь пересадку делать, наркоз сделал и ничего не чувствуешь. Все будет хорошо. Сейчас пойду почитаю. А вы если не секрет почему выбрали пересадку?
 
Северянка
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:45 | Сообщение # 176
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Леш, ты не огрызайся, а то так парируешь ловко)) ты хотел узнать наше мнение- ты его получил)) а нас то ты точно не убедишь в обратном. А Любовь Филипповна классный врач)) кстати, будут вопросы по ПД- спрашивай. Раз книгу читать не хочешь
 
хэппи_энд
Дата: Суббота, 16.02.2013, 22:50 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата (Северянка)
Леш, ты не огрызайся, а то так парируешь ловко)) ты хотел узнать наше мнение- ты его получил)) а нас то ты точно не убедишь в обратном. А Любовь Филипповна классный врач)) кстати, будут вопросы по ПД- спрашивай. Раз книгу читать не хочешь
Согласен, Любовь Филипповна замечательный врач, я ей доверяю на все 100%
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:15 | Сообщение # 178
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (хэппи_энд)
Мне например нехочется пить имунносупрессоры. Мне важен мой иммунитет.
Цитата (хэппи_энд)
и перейдем на другую тему
Давай перейдём на другую тему.
Лёша, выкинул в мусорку свои иммуностимуляторы, которые  сам себе назначил?
Прекращай играть во врача, дитятко.

Я по дружески, не подумай, что хочу тебя зацепить.
 
светик
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:33 | Сообщение # 179
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Там похоже совсем не малыш.


 
светик
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:38 | Сообщение # 180
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Ну да и ладно. Поступайте как посчитаете нужным. Что мы все распинаемся, не знаете?
А ты "малыш", что хотел? Ты всё уже решил, в лекарствах лучше всех разбираешься,всё знаешь. Вот и давайте тему закроем.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Новая жизнь. (14 лет, ХПН декомпенсированная.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024