Суббота, 27.04.2024, 02:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:55 | Сообщение # 181
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Oksanchik89)
а тут дело не по сценарию пошло, вот такая реакция и произошла....
А так, конечно, с радостью надо было бы обменяться адресами целительниц и чудесного исцеления от ХПН- было бы ожидаемо?
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:01 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (2010)
Оля, а где отторжение рекомендаций? Такое ощущение, что многие тут ломятся в открытую дверь. Оксана НЕ отказывается от врачебной помощи
вот вот, сто раз писала, а говорят, что я их не слышу))) странно 
Цитата (Pringles)
Оксана же выполняет рекомендации врачей. Это главное. А целительница - пусть будет
Конечно, в 150 раз)))
Цитата (Pringles)
Я с таким креатинином уже два году живу да и с огромным букетом болезней по страшнее ХПН, только у меня вес побольше.
держись, я верю в твою силу, очень жалко людей, болезней много разных(
Цитата (2010)
Оля, пойми, от возмущенных воплей человек не пойдет делать фистулу.
да,это так!!
Цитата (Северянка)
Или она просто зашла похвастаться- вот такая я продвинутая- но это же от незнания...
а чему хвастаться? просто зашла в тему общей проблемы и рассказала свою историю...странно как то, то я завидую, кому повезло, то теперь хвастаюсь)) что еще? 
Цитата (Ina)
Не-е, ))) проще. Поделиться радостью и любовью)))
хоть с сарказмом, но это так))))) я все равно счастлива и люблю всех )))) не смотрю ни на что и мне даже неважно, что вы думаете, что у меня не все дома))))
Цитата (iriNNka)
Радует, что хоть немного мозги остались. Иллюзия в том, что целительница исцелит.Это  поймёшь потом, но не сейчас. И... никто ничего не хочет растоптать.Жизнь на диализе или после пересадки  - тоже жизнь! А сейчас, как говоришь, радуйся, живи, мечтай и надейся на светлое будущее)))
мои мозги на месте , в голове моей)))))))пусть будет иллюзия...она мне хуже не делает))))) 
Цитата (Анеле)
на листике схематично нарисовать и циркулем тыкать особо донимающих.Так вот оно откуда колющие боли берутся. Ну все. Если еще раз - рисую схематично limon'а, ищу ремешок от часов и начинаю меры противодействия)).

да ну вас)))) в жизни бы до такого не додумалась )))))))
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:02 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
А так, конечно, с радостью надо было бы обменяться адресами целительниц и чудесного исцеления от ХПН- было бы ожидаемо?
да нет, пока чудесного исцеления не произошло....рано просить номерок;)
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:06 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (lyym)
у. Странно, что вы говорите о том, что врачи говорят, что еще рано?! Хотя Ваше желание оттянуть диализ понятно.Мой муж тоже оттягивал до последнего, а сформировать фистулу его заставила я. Надеюсь, что у вас все будет хорошо)
сама лично своими ушами слышала!!!! я вашего мужа прекрасно понимаю....тут еще надо брать фактор самочувствия, если он отекал и плохо себя чувствовал, то конечно пора!!! 
но я себя хорошо чувствую.....нет отеков, отличное настроение )))))
 
alexglazzol
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:27 | Сообщение # 185
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Грубо все, ребята, грубо, до примитивизма... и высокомерно. Сражение с целителем вы проиграли, так его и начав smile

Леша, зря ты так к диализу относишься, зря...
Хотя бы косвенно по темам форума можно доказать обратное - посмотри тему Николая Бинника, какой он был 2 года с СКФ 13-15, какой стал сейчас, совершенно другой настрой.
Как правило, замечаю, в додиализной стадии ХПН постоянно перед человеком и обществом возникает какая-то психологическая стена, кругом видны только барьеры и препятствия, которые здоровому и адекватному человеку, если и видны, то сразу же видны пути решения.  Надо признать, что медицина на данном этапе проиграла сражение за такого человека другим псевдоинститутам.

Жизнь в додиализной стадии по сравнению с диализом - это одни мучения. И Оксана эти мучения прекрасно понимает и осознает, только боится признаться.

Алексей Юрьевич, вот такой любопытный вопрос: "А вообще возможны такие "чудеса", когда уровень креатинина падает резко с 600 (примерно) до 300 (примерно), то есть в 2 раза?"


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:27 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Хоть бы о себе тогда рассказала. а то больше поговорить не о чем, что ли..
о себе....я очень интересная девушка)))))) во мне очень много наций, у моего папа был про дедушка с бабушкой евреи, у них родился сын и он женился на белоруске,там родилась дочь, которая вышла замуж за хохла )))) у моей мамы все сложнее, но могу сказать, что у ее мамы есть узбеки и русские, а ее папа уюгур( толком не поняла, что это за народ))))) в общем, как вы все поняли,  я не русская, хотя по паспорту русская....по загранпаспорту))))


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Воскресенье, 10.02.2013, 23:32
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:28 | Сообщение # 187
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата (alexglazzol)
Жизнь в додиализной стадии по сравнению с диализом - это одни мучения.
Что за бред....


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:29 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (alexglazzol)
Жизнь в додиализной стадии по сравнению с диализом - это одни мучения. И Оксана эти мучения прекрасно понимает и осознает, только боится признаться
у меня их нет честно я бы призналась.....мне нечего скрывать !!!...но тот момент который был в октябре, он не повторялся))))
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:31 | Сообщение # 189
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (alexglazzol)
Жизнь в додиализной стадии по сравнению с диализом - это одни мучения.

Я не мучаюсь особо. меня последний год не хпн мучает, а другие болезни. С этим я не соглашусь уж точно
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:32 | Сообщение # 190
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
по крайней мере работу и позитивный настрой в последний год я потерял из другого заболевания. ХПН на втором плане у меня последнее время.


Сообщение отредактировал Pringles - Воскресенье, 10.02.2013, 23:33
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:35 | Сообщение # 191
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (alexglazzol)
Жизнь в додиализной стадии по сравнению с диализом - это одни мучения.
в далеко зашедшей терминальной стадии, в уремии, - да.... однако, спасительная энцефалопатия в этот период заглушает страдания
Цитата (Dzmitry)
Жизнь в додиализной стадии по сравнению с диализом - это одни мучения.
Что за бред....
это про другую стадию
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:37 | Сообщение # 192
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Oksanchik89)
я не русская, хотя по паспорту русская....
Ну этим Вы нас не удивите. Россия многонациональная страна. И я, и мои родители по паспорту русские, хоть и фамилия украинская.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
alexglazzol
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:39 | Сообщение # 193
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Цитата (alexglazzol)
додиализной стадии ХПН
Прошу прощения, здесь пропущено слово "терминальной".
Правильно читать так: "додиализной стадии терминальной ХПН"


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:40 | Сообщение # 194
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (alexglazzol)
Алексей Юрьевич, вот такой любопытный вопрос: "А вообще возможны такие "чудеса", когда уровень креатинина падает резко с 600 (примерно) до 300 (примерно), то есть в 2 раза?"
конечно возможны такие явления и чудес тут нет. Если рассматривать кривую снижения СКФ в целом и в связи с клинической ситуацией и лечением, то всякая мистика улетучивается. Бывают наслоения разных факторов, которые ухудшают СКФ, бывают ситуации, когда эти факторы снимаются и СКФ возвращается к своему прежнему уровню и ли почти возвращается.... конечно если знать на этой кривой только 2 точки, и не знать клинической ситуации, то можно впасть в ошибку
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:40 | Сообщение # 195
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Слово энцефалопатия автору мало о чём говорит, наверно
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024