Суббота, 20.04.2024, 13:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
2010
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:23 | Сообщение # 166
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Оля, а где отторжение рекомендаций? Такое ощущение, что многие тут ломятся в открытую дверь. Оксана НЕ отказывается от врачебной помощи. Чего тут от нее все хотят еще? Вот я такая же была, надеялась до последнего, выполняла рекомендации врачей, но кое-что и еще делала одно время (не противоречащее этим рекомендациям). Может быть физически мне это не помогло, зато психологически - даже очень. И кому от этого плохо было? Вам надо, чтобы Оксана письменно отреклась от целительницы и написала крупными буквами тут - да, мне скоро на диализ. Вам от этого легче будет? А я не понимаю смысла вашего напора. Главное - человек не вредит себе, остальное - потом.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:26 | Сообщение # 167
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (2010)
потом.
Наташ, а успеет?
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:27 | Сообщение # 168
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
успеет?

Оксана же выполняет рекомендации врачей. Это главное. А целительница - пусть будет.
 
2010
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:27 | Сообщение # 169
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Думаю при креатинине 328, как она писала - успеет. Тем более ей врач сказал, что диализ пока не нужен.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:29 | Сообщение # 170
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (2010)
Думаю при креатинине 328

Я с таким креатинином уже два году живу да и с огромным букетом болезней по страшнее ХПН, только у меня вес побольше.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:33 | Сообщение # 171
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Тогда , наверно, можно смело в пример ставить: к чему формировать заранее фистулу- вот  как надо)))
 
2010
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:39 | Сообщение # 172
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Оля, пойми, от возмущенных воплей человек не пойдет делать фистулу. Потому что у нее после обращения к целительнице (заметь - после этого еще не означает вследствие этого, но Оксана сейчас думает именно так )  креатинин почти в 2 раза снизился. Сейчас мы ее так только отпугнем и выгоним. Мы не знаем, с какой скоростью процесс идет, может и правда еще несколько лет походит. Анализы сдает. Будет ухудшение - пойдет и фистулу сделает, она же сказала. Насильно не загнать. Смысл вопить? Может понять и пока оставить в покое?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:40 | Сообщение # 173
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата (Северянка)
Тогда , наверно, можно смело в пример ставить: к чему формировать заранее фистулу- вот  как надо)))

Нет, у всех все по разному. Два года назад мне рекомендовали ее формировать, но в нефро-центре 52 бол.  мне отказали с такими показателями ее формировать.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:47 | Сообщение # 174
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наташ, а я так сожалею что у меня нет фистулы. что я не смогла вовремя попасть к хорошим врачам- а тут всё на блюдечке- врачи. место жительства, перспектива пересадки. Жалко мне девочку... да и не вопли у меня, а желание помочь- и ничего больше. Или она просто зашла похвастаться- вот такая я продвинутая- но это же от незнания...
 
2010
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:52 | Сообщение # 175
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Да я тебя понимаю, только поверь - пока бесполезно...... Только обратный эффект будет.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:53 | Сообщение # 176
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Хоть бы о себе тогда рассказала. а то больше поговорить не о чем, что ли...
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:38 | Сообщение # 177
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата (spsmit)
Если у Вас есть страховой полис, то диализ - бесплатно должен быть при наличии места, а в Нижнем места есть
может и есть я не спорю.но когда моя сестра позвонила чтоб договорится насчет диализа.то ей сказали сразу сколько будет стоит.даже если я приеду со своим расход.материалом.это было в прошлом году.но мне нужно было ехать.сделала у себя а Пскове диализ в понедельник утром и следующий диализ был у меня в субботу. вот такие дела.


неунывающая
 
iriNNka
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:12 | Сообщение # 178
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (Oksanchik89)
всему свое время, оно придет и тогда я уже зайду сюда и попрошу советаУже что-то, радует странно, что когда человек живет надеждой и мечтает на чудо, все как один хочет ее разбить
а что в этом такого ?? что это иллюзия, вы мне скажете ?
ну и что мне так проще, я так лучше себя чувствую, я рада каждому дню )))))))
Думаешь одумалась? да дело в другом совершенно в другом..... а никто понять этого не может и ждет жертву,как так человек надеется.... ща мы ему поможем, все растоптать....

Радует, что хоть немного мозги остались. Иллюзия в том, что целительница исцелит.Это  поймёшь потом, но не сейчас. И... никто ничего не хочет растоптать.Жизнь на диализе или после пересадки  - тоже жизнь! А сейчас, как говоришь, радуйся, живи, мечтай и надейся на светлое будущее)))


Сообщение отредактировал iriNNka - Воскресенье, 10.02.2013, 19:13
 
lyym
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:20 | Сообщение # 179
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата (Северянка)
При какой СКФ берут на гд в Вашей больнице?
При такой в 33 , практически, заставляют делать фистулу. Странно, что вы говорите о том, что врачи говорят, что еще рано?! Хотя Ваше желание оттянуть диализ понятно.Мой муж тоже оттягивал до последнего, а сформировать фистулу его заставила я. Надеюсь, что у вас все будет хорошо)


.


Сообщение отредактировал lyym - Воскресенье, 10.02.2013, 20:31
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:48 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (ТВладимир)
Другой бы убежал, пожалуй, от такого ласкового приема))))
да, было конечно))) просто реально одно и тоже писать приходится ))
Цитата (Алексей_Денисов)
Да, при всем этом мне Оксана импонирует, хочется, чтобы она миновала этот период без потерь
спасибо))
Цитата (binnick)
А, возможно, почки давно уже больны, но выяснилось это только осенью
признаки были раньше, видимо глаза закрывала, считала, думала, что все нормально...
Цитата (binnick)
Тогда в каком-то смысле повезло, потому что благодаря осенней истории сейчас есть наблюдение нефрологов, есть возможность грамотно бороться с осложнениями ХПН, да и психологически, возможно, так проще.
проще конечно и могло быть еще хуже ))
Цитата (ТВладимир)
Оксана к ценительнице пошла, ну что ж, бывает
не я сегодня не ходила) выходной ведь))
Цитата (Северянка)
что форум воспринят как секта, что если как можно больше вовлечём в число перерезанных и неполноценно живущих- тем лучше. В чужие мозги ведь не заглянешь
увы, но это так все и выглядит, если бы я написала- Здравствуйте, меня зовут Оксана, я готовлюсь на ПД, я уверенна, что все было бы подругому....с точности наоборот....а тут дело не по сценарию пошло, вот такая реакция и произошла....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024