Четверг, 25.04.2024, 13:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
ищу пути к выздоровлению
limon
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:29 | Сообщение # 151
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
я знаю многих здоровых. и жизнь свою они считают неполноценной. все в голове.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:07 | Сообщение # 152
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Кароч. Оксана. голову включи и не огрызайся со старшими
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:43 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (okslady)
не  завидуйте  счастливым  людям - вы просто не  знаете,через ЧТО им пришлось пройти
извините, но мне не кому тут завидовать....
я только рада, что те кто страдал, в итоге обрел счастье и радость!!!))
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:44 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Северянка)
Кароч. Оксана. голову включи и не огрызайся со старшими
    не хотела я никого обидеть, тем более огрызаться, я вообще мирный человек, а это вы просто реагируете на все со штыками ))
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:46 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (limon)
я знаю многих здоровых. и жизнь свою они считают неполноценной. все в голове
с этим я полностью согласна и причем таких людей куча!!!
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:48 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (Юрий_Харченко)
Оксаны, Вы неправы. Все страшилки про ГД - это плохой (по расходникам, настройкам) диализ в силу различных причин. На своем опыте знаю, проходил и хочу сказать с полной ответственностью и объективностью, что если ГД делают чуткие, грамотные врачи, то у диализных пациэнтов ни каких проблем (трудностей) не будет. Примерыэ этому есть и на этом сайте. А по теме, Вы молодец что не черствеете душой, что зашли на форум. Верьте в себя, следите за показаниями анализов. Никто Вас понапрасну здесь не пугает, просто ХПН - это тихая, почти незаметная, серьезно-опасная болезнь. И при такой болезни самый главный козырь в Вашем дальнейшем самочувствии и здоровье - это принцип: "Предупрежден, значит вооружен".
спасибо за мнение, принцип тоже верен))) причина известна, значит будем стараться себя поддерживать))))))
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:54 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (iriNNka)
всему свое время, оно придет и тогда я уже зайду сюда и попрошу советаУже что-то, радует
 странно, что когда человек живет надеждой и мечтает на чудо, все как один хочет ее разбить 
а что в этом такого ?? что это иллюзия, вы мне скажете ?
ну и что мне так проще, я так лучше себя чувствую, я рада каждому дню )))))))
Думаешь одумалась? да дело в другом совершенно в другом..... а никто понять этого не может и ждет жертву,как так человек надеется.... ща мы ему поможем, все растоптать....
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:58 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
и не к одному из Вас у меня нет зависти, ведь по факту, люди здесь все не спроста, все нахлебались, мне тоже не легко пришлось... осознать, что я серьезна больна, не рожавши, только недавно замуж вышла...мои родители потеряли сына, им очень тяжело смотреть....всем тяжело... а я ведь просто пытаюсь жить, зная наперед, что все хорошо будет !!!


Сообщение отредактировал Oksanchik89 - Воскресенье, 10.02.2013, 12:08
 
okslady
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:59 | Сообщение # 159
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
хватит летать в облаках 
опустись на   землю 
чуда не будет 
диализ  будет 
ты взрослая девочка 
отмени свою  целительницу 
слушай  курирующих  тебя врачей 
и не  затягивай
диализ неизбежен
и настраивайся на позитив
это не приговор
это  образ жизни 

Р.С.  хватит вату катать  на 13 страницах

 


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Oksanchik89
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:03 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата (okslady)
Р.С.  хватит вату катать  на 13 страницах
никто бы не катал, если бы мне одно и тоже не писали ))))))
и что вам эти 13 страниц сдались?думаю что память вашего компьютера, от этого меньше не стала ))
Летать в облаках, реальность я уже приняла, когда готовилась к диализу....я ее уже знаю....я на прямую с ней столкнулась !!!!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:10 | Сообщение # 161
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мозги включи, Оксана!!! На что надеешься? Почки не восстановятся- в это трудно поверить, но это так. А впереди диализ или пересадка. Только дожить надо. И не рубиться с нами надо, а прислушаться. заблудшая ты наша)))
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:28 | Сообщение # 162
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Во, тут разгорелася дискуссия. Вставлю свои 5 копеек ) Оксана к ценительнице пошла, ну что ж, бывает. Хотя, зря, конечно. Но видно, что человек-то нормальный. Тем более, от традиционной медицины не отказывается. Выдерживает наш натиск, довольно серьезный, и так спокойно, выдержке можно позавидовать. Другой бы убежал, пожалуй, от такого ласкового приема)))) Но, Оксан, Вам конечно надо, посидеть, подумать. Повыбирать варианты, заместительной почечной терапии, ну на всякий случай, если не "...найдется путей к выздоровлению..." Желаю, подойти серьезно к будущему.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 10.02.2013, 13:45
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:01 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Да, при всем этом мне Оксана импонирует, хочется, чтобы она миновала этот период без потерь
 
limon
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:51 | Сообщение # 164
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
хочется, чтобы она миновала этот период без потерь
ну уж в одном можно быть уверенным, что все тут и всем желают только хорошего.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
binnick
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:00 | Сообщение # 165
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Oksanchik89)
она мне говорит болезнь почек, это бояться и молчать и от страха почки начинают поджиматься

а у меня, наоборот, почки увеличились в размерах, стали большими и страшными. Выходит, мне надо больше бояться и молчать?)))

Цитата (limon)
можно форумчан на листике схематично нарисовать и циркулем тыкать особо донимающих.
а которые совсем достали, тем головы отрывать?

Вообще, если вспомнить определение ХБП, то в нем сказано, что диагноз ставится только тогда, когда плохие "анализы" сохраняются в течение срока не менее трех месяцев. То есть в данном случае мог быть какой-то острый процесс, что называется ОПН (острая почечная недостаточность), который закончился нынешним состоянием. А, возможно, почки давно уже больны, но выяснилось это только осенью. Тогда в каком-то смысле повезло, потому что благодаря осенней истории сейчас есть наблюдение нефрологов, есть возможность грамотно бороться с осложнениями ХПН, да и психологически, возможно, так проще.


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ищу пути к выздоровлению
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024