Четверг, 18.04.2024, 20:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Северянка
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 12:45 | Сообщение # 391
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
На пару и идите. какая разница- инвалид есть, заинтересованные лица есть-хозяин квартиры ведь тоже стоять не хочет. под шумок и ты со своими документами- дочь ведь, в одном месте прописываться))
А если у жилья не один собственник, то толпа хорошая получиться должна, потому, что живая подпись всех собственников нужна
 
Lyna
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:04 | Сообщение # 392
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Я_МАМА ()
Тоже читала отзывы про эти общежития - не очень. Общий санузел, без ремонта (кто хочет- делает сам), после 23:00 закрывается. Правда, ценник от 5000 р.в месяц.
http://kmory.ru/viewtop....p258336 здесь много информации

Интересный сайт. Прикольно было почитать))) Столько много людей оказывается хотят или уже переехали в Краснодар.
Про жилье - ну а что вы хотите? Неужели в других регионах квартира в аренду стоит 6-7 тыс рублей?
Как вариант - снять дом за те же 12 тыс в ближайших станицах. Но это же целый дом. 2-3 комнаты плюс двор. До Краснодара ехать 20 мин.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:27 | Сообщение # 393
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
да всё, что можно уже предложили. Всё уже рассказали...
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:11 | Сообщение # 394
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Юлия ()
без мужчины

Я без мужчины справлюсь,в плане розеток,лампочек,гвоздь забить и т.д.Дом построить не смогу,конечно.Ну если что-то выше моего понимания,есть наемные специалисты.
 
Lyna
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:06 | Сообщение # 395
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Юлия, дом в станице - это не дороже квартиры в КРАСНОДАРЕ. Например, в Яблоновке или Елизаветке, Знаменском, Индустриальном, Южный, Витамин, Титаровка. Это то что находится сразу за Краснодаром. Т.е ехать 20-30 минут до города на маршрутке. А цены ниже, потому что это УЖЕ не город.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:03 | Сообщение # 396
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я с мужем прожила 5 лет и за это время мы переснимали квартиры во всех частях города. Жили и в пустой огромной квартире на ЮМР и в частном доме на Сельхозе (там вобще во дворе дом и рядом еще домик - во втором домике кухня и туалет с ванной, т.е покупался и через двор идешь в основной дом, приготовил поесть и тоже тащишь во второй дом), потом жили в 3-ке с евроремонтом на Школьной, потом в убирой 2-ке на Гидрострое, далее в общаге 17м2 на Табачке, потом снова в частном доме на Дубинке и последнее было - очень дешевая, но с супер-ремонтом 2-ка.
Теперь я живу в частном доме. И скажу, что дом намного лучше и не вижу я большой разницы в обслуживании дома и квартиры. Ну разве что осенью листья подмести, а зимой снег почистить. В квартире тоже розетки ломаются и гвозди прибивать приходится.
Ну вот как-то так


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:13 | Сообщение # 397
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Юлия, Ну мы же не навечно в этом доме жить будем.Через год-два продадим свою хатку в Хабаровске.И под обслуживанием дома вы что предполагаете? Капитальный ремонт? А если по мелочам,то у меня руки из нужного места растут.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:23 | Сообщение # 398
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Юлия ()
внезапно отключившийся котёл.
Чем грозит? Я вообще не знаю,что такое котел.Это у вас природный газ,жги,сколько хочешь.У нас частные дома отапливаются углем и дровами,в лучшем случае батареи по дому нагреваются от котла с печки,которая топится два раза в день,тем же углем или дровами.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:34 | Сообщение # 399
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Юлия, Юля,не выходите из дискуссии) Я просто читаю и делаю выводы.Фиг с ним,с навесом.а что с канализацией было? Для меня это непривычно,у нас канализация только в этажных домах,а в частных сортир с ямой под шамбо.


Сообщение отредактировал ПростоМама - Понедельник, 10.03.2014, 18:37
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:42 | Сообщение # 400
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
А про воду холодную-горячую в частном секторе только мечтать.Вода из колонки ближайшей,кое-где есть летний водопровод с холодной водой,если учесть,что лето-весна-осень с плюсовыми температурами у нас всего 5 месяцев.
 
Lyna
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:53 | Сообщение # 401
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
У нас частный дом. Разницы с квартирой по обслуживанию я не вижу. Даже удобней в плане отопления. Т.е стоит котел и ты сам регулируешь температуру. Когда надо - включаешь, когда не надо - выключаешь.
Минус только в том, что мусороуборочная машина приезжает 2 раза в неделю. т.е сначало ты его копишь, а в определенные дни выносишь прям на дорогу - ни сами забирают.
Никаких трудностей нет по обслуживанию дома. Дом находится во дворе. За двором надо следить. Листья убирать, снег, ну....цветы что ли сажать для любителей. Коммуналка такая же. Вобще проблемы не вижу. Зато нет проблем с парковкой.
А вашему шефу просто не повезло и тут вина именно строителей.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:16 | Сообщение # 402
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Нужна постоянная регистрация(прописка) моей дочери.Кто-нибудь сможет помочь?Дочь-инвалид с детства 2 группы.
 
Lyna
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:15 | Сообщение # 403
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
ПростоМама, а эти ваши знакомые, которые обещали прописать пошли в отказ что ли?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:15 | Сообщение # 404
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Купить можно-поинтересуйтесь
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 07:28 | Сообщение # 405
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Lyna ()
пошли в отказ
Меня без пробдем,а дочку как инвалида опасаются прописывать,типа,не выпишешь потом.Сегодня сгоняю к нотариусу,узнаю,может,договор какой нотариально составить,что мы обязуемся и клянемся biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024