Пятница, 29.03.2024, 01:30
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
koty
Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:48 | Сообщение # 361
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПростоМама,
Цитата ПростоМама ()
У нас в Хабаровске только Бакстер,ну вот что поставили,с тем и живем.

Татьяна мне катетер устанавливал врач из МОНИКИ,у них они Бакстер,а процедуры я начала делать во Фрезениус поменяли только внешнюю часть катетера и всё.
Цитата Lyna ()
Фрезениус развозит все растворы сам в любую точку
 
Северянка
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:06 | Сообщение # 362
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Lyna ()
Как раз и познакомимся

Прекрасная идея))
 
ПростоМама
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:16 | Сообщение # 363
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Lyna, У меня здесь бывшая коллега с мужем.Обещали прописать и приютить.Но у них нам просто не понравилось.Очень далеко от центра и Нефроса,дом частный,без ремонта,обои отваливаются,плесень и паутина.Не хочется очередной перитонит заработать.Поэтому и слиняли.Теперь ждем обещанную прописку.Муж за квартиру внес на три месяца вперед,поэтому пока тут.В Краснодар обязательно приедем,как маленько дела устаканятся.9 марта мужа провожаю домой((( Останемся одни тут.
 
Северянка
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:25 | Сообщение # 364
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Прописка официально за день оформляется
 
Lyna
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:27 | Сообщение # 365
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата koty ()
Татьяна мне катетер устанавливал врач из МОНИКИ,у них они Бакстер,а процедуры я начала делать во Фрезениус поменяли только внешнюю часть катетера и всё.

если с катетро Бакстер возможно все таки проводить диализ Фрезениуса то может рассмотреть такой вариант?
Позвоните, а еще лучше приезжайте в Фрезениус и поговорите лично. Может и правда это возможно. И тогда проблема с доставками и еще много чем - отпадет


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:37 | Сообщение # 366
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
наконечники на катетере поменять- вот и перевод на Фрезениус Было бы желание..
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:51 | Сообщение # 367
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Девченки из Краснодара,это вам.Сегодня провожала мужа,из окна троллейбуса мне город понравился просто ОЧЧЕНЬ!!! Ну вот думаю перебраться в начале июня,когда здесь оплата закончится.В Тимашевске пока решим с пропиской,акклиматизируемся,и тогда к вам.Главное,жилье найти,чтобы сразу отсюда и туда.У мужа в Краснодаре сослуживец живет уже 2 года,говорил,что можно общежитие снять,малосемейку,недорого.Если будут наметки по найму,сообщите.Я объявления тоже размещу на сайтах,но в просмотре в-основном агентства.
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:23 | Сообщение # 368
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Юлия, Даже уже не знаю,что делать.Нас с дочкой устроила бы даже комната с хозяевами на первое время.Только бы хозяева позволили растворы возить,не каждому этот геморрой нужен.
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:27 | Сообщение # 369
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Мониторте форумы, иногда попадаются хорошие недоргие квартиры. Бывают и от хозяев. Подруга сняла перед новым годом двушку в центре города за 12 плюс коммуналка. Мебель, сплит, пластиковые окна.
Бывает такое. Главное искать. А время у вас еще есть.
Рада, что город вам понравился. Это еще пасмурно сегодня....ав от когда все зацветет...обще красота начнется))))


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:31 | Сообщение # 370
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Lyna ()
Это еще пасмурно сегодня

Днем было вообще замечательно.Для нашего Дальнего востока это май,и то не всегда.
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:39 | Сообщение # 371
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
обращайте внимание на квартиры-студии. это лучше чем общаги и коммуналки.
вот тут еще часто можно найти стоящее
http://forums.kuban.ru/f1277/i2.html


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ПростоМама
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:47 | Сообщение # 372
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Lyna, 12 тыс плюс коммуналка для нас дорого.Здесь мы платим только воду и энергию по счетчикам.Остальные коммунальные платит хозяин.То есть,выходит около 14


Сообщение отредактировал ПростоМама - Понедельник, 10.03.2014, 06:07
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:53 | Сообщение # 373
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
ПростоМама, ну так это Тимашевск....а это Краснодар smile
Есть районы "на отшибе". которые на краю Краснодара находятся. Типа Витаминкомбината, 9-тихая, район Рубероидного завода, Пашковка. Там жилье дешевле.
После пересадки вы планируете вернуться в Хабаровск?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 06:06 | Сообщение # 374
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Lyna, Нет,мы не планируем возвращаться.На Дальнем востоке нет перспектив вообще.Мужу еще год до пенсии,пока будет подготавливать квартиру к продаже.И еще пока продадим.После наводнения у нас рынок жилья встал.И еще наводнение этой весной обещают.
 
Я_МАМА
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 06:11 | Сообщение # 375
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата Юлия ()
Общежитие выйдет тысяч от 9000 (если без мебели), но вряд ли устроит Вас по чистоте и многим другим параметрам, если Вы достаточно щепетильны и настроены на длительное проживание

Тоже читала отзывы про эти общежития - не очень. Общий санузел, без ремонта (кто хочет- делает сам), после 23:00 закрывается. Правда, ценник от 5000 р.в месяц. wink
http://kmory.ru/viewtop....p258336 здесь много информации


Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…


Сообщение отредактировал Я_МАМА - Понедельник, 10.03.2014, 06:17
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024