Суббота, 21.10.2017, 07:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 28 из 71«1226272829307071»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:23 | Сообщение # 406
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата Юлия ()
внезапно отключившийся котёл.
Чем грозит? Я вообще не знаю,что такое котел.Это у вас природный газ,жги,сколько хочешь.У нас частные дома отапливаются углем и дровами,в лучшем случае батареи по дому нагреваются от котла с печки,которая топится два раза в день,тем же углем или дровами.

ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:34 | Сообщение # 407
Net-зависимый
Статус:
Юлия, Юля,не выходите из дискуссии) Я просто читаю и делаю выводы.Фиг с ним,с навесом.а что с канализацией было? Для меня это непривычно,у нас канализация только в этажных домах,а в частных сортир с ямой под шамбо.

Сообщение отредактировал ПростоМама - Понедельник, 10.03.2014, 18:37

ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:42 | Сообщение # 408
Net-зависимый
Статус:
А про воду холодную-горячую в частном секторе только мечтать.Вода из колонки ближайшей,кое-где есть летний водопровод с холодной водой,если учесть,что лето-весна-осень с плюсовыми температурами у нас всего 5 месяцев.

Lyna
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:53 | Сообщение # 409
Втянувшийся
Награды: 14
Статус:
У нас частный дом. Разницы с квартирой по обслуживанию я не вижу. Даже удобней в плане отопления. Т.е стоит котел и ты сам регулируешь температуру. Когда надо - включаешь, когда не надо - выключаешь.
Минус только в том, что мусороуборочная машина приезжает 2 раза в неделю. т.е сначало ты его копишь, а в определенные дни выносишь прям на дорогу - ни сами забирают.
Никаких трудностей нет по обслуживанию дома. Дом находится во дворе. За двором надо следить. Листья убирать, снег, ну....цветы что ли сажать для любителей. Коммуналка такая же. Вобще проблемы не вижу. Зато нет проблем с парковкой.
А вашему шефу просто не повезло и тут вина именно строителей.

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

Юлия
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:54 | Сообщение # 410
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Тем более, раз Вы не избалованы удобствами, снимайте дачу, самый дешевый вариант.

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Юлия
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:01 | Сообщение # 411
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Татьяна, будет нужен мой совет, всегда пожалуйста, пишите в личку. Чем смогу–помогу.

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

ПростоМама
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:16 | Сообщение # 412
Net-зависимый
Статус:
Нужна постоянная регистрация(прописка) моей дочери.Кто-нибудь сможет помочь?Дочь-инвалид с детства 2 группы.

Lyna
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:15 | Сообщение # 413
Втянувшийся
Награды: 14
Статус:
ПростоМама, а эти ваши знакомые, которые обещали прописать пошли в отказ что ли?

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

Северянка
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:15 | Сообщение # 414
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Купить можно-поинтересуйтесь

Русские не сдаются!!!

ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 07:28 | Сообщение # 415
Net-зависимый
Статус:
Цитата Lyna ()
пошли в отказ
Меня без пробдем,а дочку как инвалида опасаются прописывать,типа,не выпишешь потом.Сегодня сгоняю к нотариусу,узнаю,может,договор какой нотариально составить,что мы обязуемся и клянемся biggrin

Naasory
Дата: Вторник, 11.03.2014, 07:44 | Сообщение # 416
Отрешенный
Награды: 27
Статус:
ПростоМама, договор безвозмездного найма.

ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:55 | Сообщение # 417
Net-зависимый
Статус:
Цитата Северянка ()
Купить можно

Можно.Поинтересовалась.За год постоянной регистрации-50 тыс на человека.Замечательно.Уже начала домой собираться.

ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:04 | Сообщение # 418
Net-зависимый
Статус:
Цитата Naasory ()
договор безвозмездного найма.

Узнала сегодня.Ничего такого нотариусы не оформляют.Только соглашение на добровольной основе между собственником и мной.На доверии.

Северянка
Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:08 | Сообщение # 419
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Цитата ПростоМама ()
.Уже начала домой собираться.

Дома нет врачей и пересадки.

Русские не сдаются!!!

ПростоМама
Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:19 | Сообщение # 420
Net-зависимый
Статус:
Северянка, Если не получится с пропиской,смысла здесь оставаться нет.Диализ есть и дома.Пока продадим квартиру,потом переедем.Жаль упущенного времени и денег.Год копили.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Страница 28 из 71«1226272829307071»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017