Пятница, 19.04.2024, 13:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ (Переход с Неорала на Экорал)
ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ
Pringles
Дата: Четверг, 24.03.2016, 02:34 | Сообщение # 136
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
Кому из новых хирургов можно доверять?

Насколько я знаю сейчас там Шаршаткин Алексей Вячеславович заведующий - он и оперирует.
Kirill, крайне рекомендую искать жилье https://realty.yandex.ru/ тут можно прям по карте найти самое оптимальный и близкий вариант. Объявления идут с разных сайтов, при том они относительно проверенные. несколько раз пользовался - очень удобная система.

Цитата Kirill ()
Оставит машину на территории института сейчас можно?

почему то я думаю, что нет. там рядом же у входа парковка. летом я там месяц был - у меня машина стояла и многих других - все ок.
Цитата Kirill ()
Сколько ехать на машине от Солнечногорска до института утром по времени?

смотря как. если по платному участку, что 400 рублей или больше (я просто не помню цены), то наверное часа 1.5
 
Pringles
Дата: Четверг, 24.03.2016, 02:35 | Сообщение # 137
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
Кому из новых хирургов можно доверять?

из новых - никому.
 
Pringles
Дата: Четверг, 24.03.2016, 02:37 | Сообщение # 138
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я там недели через 3 буду
 
Kirill
Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:07 | Сообщение # 139
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
из новых - никому.
Вот от сюда пожалуйста по подробней. Мне Ян Геннадьевич сказал,что у него есть в институте его ученик который скорее всего и будет мной заниматься.
 
Kirill
Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:10 | Сообщение # 140
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Pringles, спасибо за отзывчивость.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:49 | Сообщение # 141
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Kirill, Кирилл, в Вашем случае, конечно серьезные люди будут. Желаю удачи!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Kirill
Дата: Четверг, 24.03.2016, 09:00 | Сообщение # 142
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
ТВладимир, спасибо. В Питере я свой вопрос не смог решить,хотя были задействованы лучшие места и хирурги. Проблема страх связываться со мной,где то я их понимаю. Поэтому хочу услышать мнение о новых хирургах в институте.
И еще вопрос. Правда ,что с курением в институте очень строго,выходить надо за территория больницы?
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 24.03.2016, 09:56 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Kirill ()
Правда ,что с курением в институте очень строго,выходить надо за территория больницы?

Не знаю, но Готье очень строг.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Pringles
Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:05 | Сообщение # 144
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
Правда ,что с курением в институте очень строго,выходить надо за территория больницы?

Это правда
 
Kirill
Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:04 | Сообщение # 145
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Какие правила сейчас оформления в институт?
 
Pringles
Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:35 | Сообщение # 146
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
Какие правила сейчас оформления в институт?

что 100% так это направление из поликлиники/минздрава, без него людей из Якутии отправляли домой.
Позвони лучше узнай в какой форме.
 
Kirill
Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:44 | Сообщение # 147
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Pringles, Спасибо. Это мне уже сказали. Сказали,что анализы на группу крови,гепатиты,спид обязательно,а без них меня что ли развернут? Во сколько часов надо приезжать в институт на госпитализацию?
 
Pringles
Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:58 | Сообщение # 148
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
Сказали,что анализы на группу крови,гепатиты,спид обязательно,а без них меня что ли развернут? Во сколько часов надо приезжать в институт на госпитализацию?

Вообще требуют, наверное лучше сдать. Можно и платно же.
Там в 9 регистратура открывается. Госпитализацией занимаются после того как выдадут всей очереди карты. С самого раннего утра там сидят люди на госпитализацию. Наверное, я бы приехал туда к 10 если госпитализация.
 
Kirill
Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:20 | Сообщение # 149
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Pringles, спасибо. Мне в Питере про группу крови сказали,что сейчас в каждой больнице определяют сами группу,так как было много случаев не состыковки. А что за карты выдают? А вообще какой порядок на госпитализацию? Если есть направление и анализы,то можно лечь в тот же день?
 
Pringles
Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:56 | Сообщение # 150
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
А что за карты выдают? А вообще какой порядок на госпитализацию? Если есть направление и анализы,то можно лечь в тот же день?

там система совершенно не удобная, те кто сдает анализы берет амбулаторные карты, карта - как пропуск и без карты потом к врачу все равно не пойдешь. не берут карты только те, кто наблюдается у терапевтов в поликлиники НИИ, у них пропуска.
Цитата Kirill ()
определяют сами группу,так как было много случаев не состыковки

ну да, так и будет. ну может и можно. самое главное направление.
Цитата Kirill ()
А вообще какой порядок на госпитализацию? Если есть направление и анализы,то можно лечь в тот же день?

но это если места есть, когда был Мойсюк Я.Г., вопрос решался всегда, а сейчас не знаю какой порядок.
Летом можно было день в день, но летом ажиотажа нет.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ (Переход с Неорала на Экорал)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024