Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ (Переход с Неорала на Экорал)
ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ
ЯпонецЪ
Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:38 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные

Цитата Kirill ()
Вот выходные меня и спасают. В пятницу или субботу на даче в хорошей компании приму на грудь. И отсыпаюсь часов 12. Вот этого заряда мне хватает на неделю, хотя к концу недели уже тяжело. Эта проблема началась у меня где-то год назад.

Завязывайте с алкоголем. Вы себя губите.
Цитата Фантасмагория ()
Может есть смысл обсудить в доктором легкое снотворное временно, к которому нет привыкания? Организму явно не хватает короткого сна, к концу недели вы очень устаете. Я решаю такие проблемы с помощью принудительного сна на снотворных. В вашей ситуации надо думать, ведь вы за рулем.

полностью с Вами согласен. В ситуации с Кириллом-это единственно правильный выход.
Еце раз повторю,в ситуации с Кириллом, алкоголь не есть гуд....
 
Kirill
Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:59 | Сообщение # 107
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Спасибо за советы. Снотворное тоже не есть хорошо. Что бы что-то добавить в терапию надо сто раз подумать , что бы это не вылилось боком. И так я делаю все возможное . Перед сном теплая ванна с солью и пеной ,всегда сплю с открытым окном. И потом в моем представление снотворное надо пить если не можешь заснуть, с этим проблем нет. А про алкоголь , не один врач в неформальной обстановке некогда не говорил мне, что алкоголь категорично противопоказан , если с умом.
 
2010
Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:06 | Сообщение # 108
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
а есть вообще снотворные, к которым нет привыкания? Верится с трудом. У меня на ПД был синдром беспокойных ног, спать не давал капитально. Наша знакомая, хороший врач-психиатр, прописала мне тоже "легкое снотворное, не вызывающее привыкания". Сначала хватало одной таблетки, когда перестало хватать двух, то я бросила его совсем.
Кирилл, а нельзя все же днем выкроить время поспать? У меня иногда тоже такое бывает - или сама проснусь, или надо вставать по делам, потом возвращаюсь и могу немного поспать, если есть время.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:07 | Сообщение # 109
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Кирилл, снотворные помогут лечь пораньше, согласитесь, что отправляться спать в 2 часа ночи несколько поздновато, тем более вам днем нужно заниматься делами. Принудительно уснуть раньше обычного, именно тогда, когда не хочется, насильно.
Про алкоголь кстати вы верно написали, он не противопоказан в разумных количествах.

2010, Наташа, такие препараты есть, курс лечения согласно инструкции составляет 3-5 дней.
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:08 | Сообщение # 110
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Дневной сон может спровоцировать ночную бессоницу, надо проверять, как это будет действовать на конкретного человека.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:11 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Врач посоветовал маме в больнице, когда она пожаловалась, что плохо спит, атаракс. Не снотворное, но высыпаешься, говорит, как первый раз) Не знаю, можно ли трансплантированным. Принимать до 4 месяцев, потом перерыв.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:11 | Сообщение # 112
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Фантасмагория ()
2010, Наташа, такие препараты есть, курс лечения согласно инструкции составляет 3-5 дней.

на 3-5 дней верю, только потом-то что делать, если не нормализовался сон?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
fffas
Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:50 | Сообщение # 113
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Проблема со сном была полосой . просыпался в 5 утра и хоть ты что делай . иногда совсем не мог заснуть .
Решилась кардинально постоянной физической нагрузкой . Я как раз в это время ремонт делал . 2-3 раза пешочком на 13 этаж , да ещё с грузом и потом с перфоратором попрыгаешь и всё как рукой снимет smile
Ну , конечно , начинать надо постепенно и без фанатизма ... хотя бы с 5-6 километров пешком или на велике .
 
shal
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:20 | Сообщение # 114
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вопрос Кириллу. Вы где-то писали, что принимаете просроченный неорал, разве так можно или на свой страх и риск? Мы выбросили пачек 50, т.к. нам сказали, что нельзя. И еще вопросик, планируем вторую пересадку, первую делали на украине, как обстоят дела в России, очередь, лист ожидания, анализы может где-то подробнее об этом можно почитать? Я из Севастополя. Уже Россия.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:06 | Сообщение # 115
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата shal ()
ак обстоят дела в России, очередь, лист ожидания, анализы может где-то подробнее об этом можно почитать
Это к нам))) В Краснодар. Впрочем, можно и в Москву...
http://www.dr-denisov.ru/forum/27-4787-1
и вот про пересадку в Краснодаре http://www.dr-denisov.ru/forum/5-5990-1


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 27.04.2014, 21:12
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:33 | Сообщение # 116
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата shal ()
Вопрос Кириллу. Вы где-то писали, что принимаете просроченный неорал, разве так можно или на свой страх и риск? Мы выбросили пачек 50, т.к. нам сказали, что нельзя. И еще вопросик, планируем вторую пересадку, первую делали на украине, как обстоят дела в России, очередь, лист ожидания, анализы может где-то подробнее об этом можно почитать? Я из Севастополя. Уже Россия.

Я два раза( первый раз не помню уже сколько времени. Второй 8 месяцев совсем не давно.) в своей жизни принимал просроченный Ниорал. Просроченный до 6 месяцев.Конечно на свой страх и риск. Но в неформальной обстановке врачи давали добро. По поводу пересадки это не ко мне. Здесь есть гуру которые этим занимаются.
 
shal
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:07 | Сообщение # 117
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Северянка ()
Это к нам))) В Краснодар. Впрочем, можно и в Москву...

Дело в том, что в Краснодаре у нас никого нет, а вот в Москве и Питере есть у кого остановиться, если что. Есть на этом форуме люди, которые делали пересадку в Москве?
 
Halina
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:45 | Сообщение # 118
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата shal ()
Есть на этом форуме люди, которые делали пересадку в Москве?

Много.
 
shal
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:51 | Сообщение # 119
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата shal ()
Есть на этом форуме люди, которые делали пересадку в Москве?

Если конечно это не тайна, отзовитесь пожалуйста. Очень много вопросов. А время идет очень быстро.
 
Halina
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:25 | Сообщение # 120
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата shal ()
Если конечно это не тайна, отзовитесь пожалуйста. Очень много вопросов. А время идет очень быстро.

Вам уже посоветовали открыть свою тему, рассказать о себе и задать вопросы. Кроме того, на форуме очень много тем о трансплантации, найдите их, изучите и многие вопросы снимутся сами собой.
Вы не задали пока ни одного конкретного вопроса. Что именно вас интересует?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ (Переход с Неорала на Экорал)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024