Пятница, 29.03.2024, 01:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ (Переход с Неорала на Экорал)
ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:42 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Kirill ()
А трансплантолог сказал что лучше жить с совсем плохо работающими своими почками чем хорошо работающим трансплантантом
а кто это был? Уж не Лопаткин ли?
 
Kirill
Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:28 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
а кто это был? Уж не Лопаткин ли?
Алексей Юрьевич. да разве я могу это помнить. Мне сказали сделаешь 3-4 диализа и будешь дальше играть в свой хоккей. А я наивный дурачек верил.
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 26.02.2014, 00:35 | Сообщение # 93
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Kirill ()
Я думаю что вы даже мало представляете.
я представляю, я читала рассказ одного писателя, который был на диализе. Но во все времена ни трансплантация, ни ГД не заменят своих почек, но благодаря этим видам заместительной терапии можно жить с таким тяжелым заболеванием.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Kirill
Дата: Среда, 26.02.2014, 17:40 | Сообщение # 94
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
я представляю, я читала рассказ одного писателя, который был на диализе

А что за писатель?
 
Kirill
Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:26 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Нужен совет. Есть небольшая проблема. Что делать со сном? Ложусь спать в 1-2 ночи. A просыпаюсь в 7часов. Днем спать не могу. И постоянно в состояние не досыпа. Понимаю что сна по 5 часов для организма не хватает. Но поделать с этим не чего не могу. А заниматься делами и водить машину в таком состояние тяжело. Жду советов.как с этим бороться.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:07 | Сообщение # 96
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Дорогие форумчане, поиск на форуме работает)

Kirill, мы обсуждали проблемы со сном.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Kirill
Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:47 | Сообщение # 97
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Мелисса ()
Kirill, мы обсуждали проблемы со сном.

Мелисса там не ответа на мою проблему. Проблем с засыпанием у меня нет. Сплю вообще без снов.Дыхание ровное и спокойное. Но ранние просыпание уже достало.
 
светик
Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:50 | Сообщение # 98
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Может тогда ложиться в 12 хотя бы.


 
Dondo
Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:59 | Сообщение # 99
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Цитата Kirill ()
Но ранние просыпание уже достало.

Уже много лет просыпаюсь в 6.00 по Москве (ну чаще 5.45) причём не важно выходные или будни, отбой 22.00. Пробовал ложиться попозже, но...всё равно просыпаюсь так же. Правд, где то через неделю такого режима организм сам отключается в 21.00.
Я с этим смирился. И в выходные утром могу почитать книгу, кушать готовлю.
А бороться только тем, что нужно ложиться раньше и прислушиваться к организму. Он всё равно своё востребует, лишь бы это было не за рулём.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Kirill
Дата: Вторник, 22.04.2014, 15:03 | Сообщение # 100
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата светик ()
Может тогда ложиться в 12 хотя бы.
Я в этом плане сова и так рано не засну.
Цитата Dondo ()
Уже много лет просыпаюсь в 6.00 по Москве (ну чаще 5.45) причём не важно выходные или будни, отбой 22.00. Пробовал ложиться попозже, но...всё равно просыпаюсь так же. Правд, где то через неделю такого режима организм сам отключается в 21.00.

Андрей это нормально 8 часов сна. А у меня получается по 4-5 часов сна в сутки. Обычно к концу недели , выжатый как лимон.
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 23.04.2014, 00:35 | Сообщение # 101
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
о оно началось? У меня бывают именно такие периоды, когда я просыпаюсь через 4-5 часов сна, на рассвете, и хоть глаз коли, днем потом спать хочется, неважное самочувствие. А в выходные как у вас со сном, ведь после такого графика в будни организм очень устает.
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 23.04.2014, 00:38 | Сообщение # 102
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Кирилл, это ваше состояние когда началось? Или это у вас постоянно? У меня бывают такие периоды, когда я сплю по 4-5 часов в сутки и просыпаюсь в 4 утра и раньше. В выходные что со сном?
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 23.04.2014, 00:40 | Сообщение # 103
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Kirill ()
А что за писатель?
к сожалению, не помню.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Kirill
Дата: Среда, 23.04.2014, 09:43 | Сообщение # 104
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Фантасмагория ()
У меня бывают именно такие периоды, когда я просыпаюсь через 4-5 часов сна, на рассвете, и хоть глаз коли, днем потом спать хочется, неважное самочувствие. А в выходные как у вас со сном, ведь после такого графика в будни организм очень устает.
Вот выходные меня и спасают. В пятницу или субботу на даче в хорошей компании приму на грудь. И отсыпаюсь часов 12. Вот этого заряда мне хватает на неделю, хотя к концу недели уже тяжело. Эта проблема началась у меня где-то год назад.
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 23.04.2014, 23:39 | Сообщение # 105
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Кирилл, не пробовали принудительно отправляться спать чуть раньше вашего привычного времени? Может есть смысл обсудить в доктором легкое снотворное временно, к которому нет привыкания? Организму явно не хватает короткого сна, к концу недели вы очень устаете. Я решаю такие проблемы с помощью принудительного сна на снотворных. В вашей ситуации надо думать, ведь вы за рулем.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » ТРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ (Переход с Неорала на Экорал)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024