Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
iriNNka
Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:40 | Сообщение # 166
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата irinabuldina ()
делюсь с вами ещё одной радостью доча студентка медколледжа.отделение фармация.

Ура, поздравляю!!! Привет от земляков happy flower flower flower
Цитата irinabuldina ()
но есть горчинка в этой радости,когда подавали заявление мы писали,что нуждаемся в общежитие,приказ о зачисление появился только 20августа и сказали ищите сьёмное жильё.общежитие только для медсестёр.ждём начальство.оно выйдет на работу только в понедельник.но думаю добьёмся.

Всё у вас получится, не потеряетесь в большом городе )) dry
 
irinabuldina
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:03 | Сообщение # 167
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата iriNNka ()
Ура, поздравляю!!! Привет от земляков

спасибо Ириш и тебя приветствую.должно получится.у меня сестра девушка с характером.доча сейчас пока у неё находится.сестра у меня врач-реабилитолог..


неунывающая
 
irinabuldina
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:06 | Сообщение # 168
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата Северянка ()
В СПб девочки на троих снимают квартиру 27 тыс в месяц. Хозяин даже временную регистрацию не хочет делать
Конечно, общежитие лучше.
Искренне желаю удачи

спасибо Оль.надеюсь.что не придется снимать


неунывающая
 
irinabuldina
Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:42 | Сообщение # 169
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
встречаю зиму


неунывающая
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:14 | Сообщение # 170
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
irinabuldina, ух ты! У вас уже зима?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:37 | Сообщение # 171
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте.А как реаргировали врачи на беременность?На диализе же нельзя беременеть,после пересадки через какое-то время можно пытаться и то не желательно.А на диализе.Угроза кровотечения из-за гепарина.Заведующий моего диализа,когда я поправилась по тихой на 12 кг за 4 месяца,спросил не беременна ли я.Я ответила нет,он сказал уточни и нам скажешь,нам нужно знать.Но мне не нужно уточнять.Я знаю.По его реакции я так и не поняла,что было б если беременна.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:24 | Сообщение # 172
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Беременеют на диализе и вынашивают. Это не очень частое событие, но теперь уже и не редкое. Вот недавно в одном из наших центров произошло такое радостное событие. Ребенок родился вполне здоровым, скоро год будет. Я хочу,
чтобы про этот случай побольше людей узнали... Частоту диализа увеличивали на время беременности...
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:48 | Сообщение # 173
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
irinabuldina, класс!!! Снеееег!!!


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:50 | Сообщение # 174
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Здравствуйте.А как реаргировали врачи на беременность?На диализе же нельзя беременеть,после пересадки через какое-то время можно пытаться и то не желательно.А на диализе.Угроза кровотечения из-за гепарина

Меня тоже этот вопрос интересует.

Алексей Юрьевич, а можете подробные рассказать? На сколько часто увеличивают диализ и в чем угроза?
У нас в центре категорически против беременностей. Говорят опыта такого нет, поэтому посоветовали даже не думать об этом.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:12 | Сообщение # 175
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Lyna,Алексей Юрьевич знает о российских реалиях ГД, что тебе ближе и нужнее. Я просто расскажу пока, что видела и знаю сама. В британских центрах увеличивают диализ до 20 часов в неделю с пятого месяца беременности. Выходит 5 дней по 4 часа. Рожают, и даже не одному ребенку, когда есть поддержка мужа и близких родственников. Кто-то должен смотреть и ухаживать за ребенком, пока мама на ГД.

Цитата Lyna ()
У нас в центре категорически против беременностей. Говорят опыта такого нет, поэтому посоветовали даже не думать об этом.
1)Опыт нарабатывается;2) есть много зарубежных материалов на эту тему; 3)наверное,можно консультироваться с зарубежными коллегами.Запрет неправомерный. В тюрьме рожают, а ты на свободе).
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:15 | Сообщение # 176
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата irinabuldina ()
встречаю зиму
Вы - красавица на зимнем фоне!
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:12 | Сообщение # 177
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Lyna, поищи поиском на форуме, есть ссылки на удачные случаи рождения на диализе.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:18 | Сообщение # 178
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Мелисса, Lyna, да у нас пришла зима.ребятишки соседские не нарадуются-всё лепят из него снеговиков.
Цитата Xenia ()
Вы - красавица на зимнем фоне!
спасибо-стараюсь.
Цитата Alica_Djanny ()
Здравствуйте.А как реаргировали врачи на беременность?На диализе же нельзя беременеть,после пересадки через какое-то время можно пытаться и то не желательно.А на диализе.Угроза кровотечения из-за гепарина.

нормально реагировали.только организм не захотел вынашивать.кровотечение после выкидышей было несколько часов.потом когда оклемалась-сделали стерилизациютак как я нужна своим детям живой..


неунывающая
 
Mara
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:54 | Сообщение # 179
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
irinabuldina, Вы нереальная русская красавица!!!!!!!!!!!
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:03 | Сообщение # 180
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Mara,


неунывающая


Сообщение отредактировал irinabuldina - Воскресенье, 23.11.2014, 21:06
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024