Четверг, 18.04.2024, 07:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
родом с Нижнего Новгорода.из города где довели до диализа неправильным диагнозом.где не нашлось места на диализ.а Псков принял меня в этой тяжелой ситуации для меня


неунывающая
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Привет, Ирина! Вливайся))
 
lyym
Дата: Вторник, 01.01.2013, 11:16 | Сообщение # 3
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Не поверю, что в Нижнем не нашлось место для диализа. В ФФ есть места. А с неправильными диагнозами, это у нас умеют)


.
 
irinabuldina
Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:23 | Сообщение # 4
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата (lyym)
Не поверю, что в Нижнем не нашлось место для диализа. В ФФ есть места. А с неправильными диагнозами, это у нас умеют)

не верьте-это ваше право.но в 2002году для меня не было места.так как у меня не было наличных 50тысяч рублей за место в очередь без очреди.а Псков принял как только позвонили без денег.в 2002 году в Нижнем был 2-х разовый диализ.а для избранных(у кого деньги были)3-х разовый.а кто далеко жил предлагали один раз в неделю.у меня знакомая так согласилась.так нам до больницы нужно было 2.5часа добираться-прожила недолго.с деньгами в руках умерла.т.к приехала вечером.а на диализ думала утром.недожила.там заведующие менялись.как перчатки.когда я там была.я много бы могла рассказать.но не буду.я там мало проходила.потому что искала город где более менее был адекватный диализ.это сейчас там появились другие центры.а тогда все по другому было


неунывающая
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (irinabuldina)
в 2002 году в Нижнем был 2-х разовый диализ.а для избранных(у кого деньги были)3-х разовый.а кто далеко жил предлагали один раз в неделю
если так было как вы говорите, это просто ад какой-то...
 
limon
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:35 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Алексей Юрьевич, какой ад? это не было, а и сейчас есть на ставрополье и в Ростове. зачем людям брехать?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:36 | Сообщение # 7
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
нет, я не сомневаюсь в честности irinabuldina, вы говорите на Ставрополье и сейчас такой ад?
 
limon
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:28 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
а с чего он вдруг превратится в рай? пока ничего не строится и не открывается.никаких изменений нет


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
irinabuldina
Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:21 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
нет, я не сомневаюсь в честности irinabuldina, вы говорите на Ставрополье и сейчас такой ад?
?Вы извините но Нижний Новгород-это город в поволжье.а не в ставрополье.бывшая горьковская область smile


неунывающая
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (irinabuldina)
Вы извините но Нижний Новгород-это город в поволжье.а не в ставрополье.бывшая горьковская область
я знаю
 
Rafter
Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:49 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (irinabuldina)
родом с Нижнего Новгорода.из города где довели до диализа неправильным диагнозом.


irinabuldina, может Вы всё-таки предвзято относитесь? Нельзя ли подробней о диагнозе? Интересно, что за болезнь, как начиналась , сколько продолжалась ХПН до диализа.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 12.01.2013, 22:49
 
irinabuldina
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:07 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Цитата (Rafter)
irinabuldina, может Вы всё-таки предвзято относитесь? Нельзя ли подробней о диагнозе? Интересно, что за болезнь, как начиналась , сколько продолжалась ХПН до диализа.

по подробней я попозже напишу о себе.так как возможно долго и много писать нужно.а предвзято в чем именно?в том что с меня деньги требовали или в том что неправильный диагноз?


неунывающая
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:48 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата (irinabuldina)
в том что с меня деньги требовали или в том что неправильный диагноз?


диагноз . Тут много форумчан не находящихся на диализе.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 13.01.2013, 21:50
 
irinabuldina
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:44 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:
Rafter,понятно. в том что диагноз неправильный это мне в Санкт-Петербурге сказали.когда я к ним в реанимацию попала.я приехала в Питер к родным.с собой взяли все выписки с собой.так в это время пила горстями таблетки от давления.а диагноз был такой-Системно Красная Волчанка-люпус нефрит.а оказался ужу запущенный гломонефрит.который можно было в свое время вылечить.когда острым был.


неунывающая
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:14 | Сообщение # 15
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
irinabuldina, а что, биопсию делали?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем здравствуйте!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024