Пятница, 26.04.2024, 12:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем я Артем
Привет всем я Артем
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:41 | Сообщение # 46
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
TataS,
Спасибо за ответ
1) дома я не сижу я выхожу на улицу тем более езжу на студию
2) через монитор на мир не смотрю это глупо
3) дело своё есть


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
TataS
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:52 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Shket)
1) дома я не сижу я выхожу на улицу тем более езжу на студию 2) через монитор на мир не смотрю это глупо 3) дело своё есть

вот и отлично! тогда почему такие мысли? извините, если чем обидела smile . просто когда читаю грустные темы, сама начинаю sad . так хочется чтобы у всех нас все было хорошо.
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:56 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
TataS,
Нет не обидели не чем всё нормуль
А мысли такие потому что я понимаю насколько серьезна эта болезнь
учитывая мой диабет все его осложнения мне не долго осталось )))
это настроение пройдет


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:58 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Завта с мамой идём в центр Гемодиализа который построили нам Германци будем узнавать там что и как и тяжело ли стать на очередь говорят в том центре по сравнению с обл. больницей так там небо и земля


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Анеле
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:11 | Сообщение # 50
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Shket)
а неофициально таких работ нету все требуют трудовую

Подожди, найдешь. Если хороший специалист - будешь нужен сам.
Quote (Shket)
учитывая мой диабет все его осложнения мне не долго осталось )))

У каждого свой срок предопределен. Но почему бы не использовать время с интересом и удовольствием?


Сообщение отредактировал Анеле - Среда, 14.11.2012, 19:15
 
2010
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:03 | Сообщение # 51
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Артем, мне в 2004 году сказали, что мне 3 дня осталось. Учитывая диабет и его осложнения. На дворе 2012 к концу идет, не находишь, что эти 3 дня подрастянулись немного? biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ivonna
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:14 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здравствуй,Артем!Вливайся в нашии ряды и не грусти!!!пониманиие придет чуть позже..вместе со спокойствием!писала тебе вчера,но мое сообщене удалили вместе с аналогичной темой!думла перенесут сообщения,но увы..Решила написать снова!БУдем знакомы!Я Инна,мне36 лет,живу в Краснодаре.МЕЙЛ IKIA@mail.ru есть и скайп, можно в личку...!спрашивай все,что интесует!А будет грустно прочитай мою тему на форумее...полегчает !Тут все такие проблемные!!но оптимисты!!!живут и радуются жизни!!!иначе...просто без вариантов... smile а диализ при дабете назначают с фильтрацией около 10-15 а у тебя?


Инна
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:19 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Ivonna,
Приятно познакомится ок я напишу как назреет очередной вопрос
Quote (Ivonna)
диализ при дабете назначают с фильтрацией около 10-15 а у тебя?
Я немного не понял вопрос
Меня только начали подготавливать к диализу мне даже ещё не проаперырывали по вживанию фистулы
У меня всё впереди ещё


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Ivonna
Дата: Среда, 14.11.2012, 21:31 | Сообщение # 54
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
скорость клубочковой фильтрации определяли(или пробу реберга?)


Инна
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:28 | Сообщение # 55
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Ivonna,

Quote (Ivonna)
скорость клубочковой фильтрации определяли(или пробу реберга?)

я если чесно не понимаю ничего


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Xenia
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:28 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Shket, http://www.dr-denisov.ru/forum/28-1628-1

Тема про фистулу, как и обещала. Просмотри на досуге, если будет желание.
 
Shket
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:37 | Сообщение # 57
Группа: Нет с нами
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 1
Xenia,
Спасибо конечно же я почитаю я читаю всё мне интерестно ведь гемодиализ страшнеее болезнь чем диабет


Силен не тот, кто бьет А тот, кто выдержит удар
 
Xenia
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:49 | Сообщение # 58
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Shket)
ведь гемодиализ страшнеее болезнь чем диабет


Гемодиализ - не болезнь, а один из видов заместительной почечной терапии . Я уже писала, что у меня в ГД центре был молодой парень-танцор, учился на балетном отделении университета и проходил гемодиализ. Фермер-тракторист, здоровенный мужик smile Продолжал работать тоже. И , вообще, очень много народа работает на диализе. Диабет компенсируют.

Почему ты думаешь, что из-за ГД и/или диабета все сразу должны побежать и умереть? Люди живут с разными состояними и заболеваниями. Ко всему адаптируются .Живут с ВИЧ, коинфекцией ВИЧ и гепатитa, сердечными заболеваниями , ДЦП, господи, да столько разного есть. А есть еще молодые люди с калоприемниками , вынужденные ходить.

Я знала одну девушку в Британии. Она думала, что ее жизнь закончена после установки калоприемника. Но она вышла впоследствии замуж и родила ребенка . Работает. Приходила ко мне в палату разговаривать, когда я заявляла, что хочу умереть , а не жить на диализе. Она медсестра.


Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 14.11.2012, 22:54
 
2010
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:10 | Сообщение # 59
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Ivonna)
писала тебе вчера,но мое сообщене удалили вместе с аналогичной темой!думла перенесут сообщения,но увы.

Инна, даже не представляю, как так получилось, удалять точно не удаляла.... Извиняюсь, хорошо, что написала опять.
Quote (Shket)
ведь гемодиализ страшнеее болезнь чем диабет

согласна, но и с этим жить можно.
Почитать про фистулу и послушать ее звук можно еще здесь
А вообще те шишки, которые ты на фотках видел, проявляются не сразу и далеко не у всех. У тебя может и не будет такого. прорвемся!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Юрий_Харченко
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:21 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Quote (Shket)
я если чесно не понимаю ничего
вот здесь находится калькулятор СКФ.

Quote (2010)
А вообще те шишки, которые ты на фотках видел, проявляются не сразу и далеко не у всех

У меня после, почти двух лет диализа, их практически и не видно. Только дорожка от подключений видна.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет всем я Артем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024